Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
tw9000

Деды Гф и Хф откликайтесь))

Рекомендованные сообщения

Так уж вышло, что все свои 13 лет игры в эту заразу из которой окончательно вылезти не получается, я играл на хрониках не выше ИЛа, пробовал Гф как-то, но чет не заходило. Концепция этого проекта интересная, решил тут пустить корни, может зайдет...)

В связи с вышесказанным, может знает кто какой портал, где много доступной инфы, как лучше буститься на Гф Хф хрониках, нюансы там всякие что бы были описаны...  ИЛ я знаю на 100%, но как я понял весь торт будет после ИЛа. Можно в личку, можно тут. Заранее спасибо.

Да, умею пользоваться гуглом, но как показывает практика в большинстве порталов одна вода...

Сайты лайндиа, и л2дб можете не писать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери некра и качайся как привык, ничего нового тебя не ждёт) 

Если хочешь полностью погрузиться "как да чего" найди пати, всё покажут и расскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всё очень далеко от офф источников и стоковых настроек указанных  в анонсах хроник.
На иле будут камы\лабы. На ГФе инстовые закены\тирсы\байлоры и т.д.
Так что тебе проще просто стартануть и уже по пути разбираться , спрашивать у людей в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...