Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ув игроки если у кого то либо была сфера серома на этом сервере (для изготовления рар пушек) будьте добры отпишите где брали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Лаки Пигдропается вроде и шанс оооочень не большой, Лаки Пиг это свинья такая-которая воявляется в любом районе карты( не знаю точно при каких условиях) ее нужно кормить аденой чтоб выросла потом бить и вот с нее может дропнуться сфера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Лаки Пигдропается вроде и шанс оооочень не большой, Лаки Пиг это свинья такая-которая воявляется в любом районе карты( не знаю точно при каких условиях) ее нужно кормить аденой чтоб выросла потом бить и вот с нее может дропнуться сфера...

 

лакфи-лакфи а не лаки пиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с лакфи ващет она 100% падает рандом по герйду а-ы84

она здесь не работает на сколько знаю

с чего ей быть 100% О_о

она "относительно шансовая" http://hf5.l2central.info/%D0%9B%D0%B0%D0%BA%D1%84%D0%B8-%D0%9B%D0%B0%D0%BA%D1%84%D0%B8

После того, как Лакфи-Лакфи потеряет крылья и опустится на землю, его придется убить, чтобы получить награду. В зависимости от качества кормления Лакфи-Лакфи может стать золотым или розовым после потери крыльев, награда будет разная:

а вот вырастите ли вы свинью золотой тот еще вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с лакфи ващет она 100% падает рандом по герйду а-ы84

она здесь не работает на сколько знаю

работает! В чате видел она орала,кто то кормил аденкой её.Как кормиш она верещит на всю округу))

п.с. в ВОСе видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая свинья в зависимости от лвла дает 100% сферу по её лвлу, обычная розовая свинья дает всякий шлак типа: Кристаллов и СА 10-13 лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая свинья в зависимости от лвла дает 100% сферу по её лвлу, обычная розовая свинья дает всякий шлак типа: Кристаллов и СА 10-13 лвл.

 

не дает тут свинья сферу, а с ~15 розовых ничего не выпало. четкого ответа админов на этот счет я так и не услышал.. хз как до дела доходит. так на морозеs2.ipicture.ru_uploads_20130821_ZO46JDLz.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дает тут свинья сферу, а с ~15 розовых ничего не выпало. четкого ответа админов на этот счет я так и не услышал.. хз как до дела доходит. так на морозеs2.ipicture.ru_uploads_20130821_ZO46JDLz.jpg

 

Ну, значит тут криво настроено, на офе падает 100% пустых свиней там не бывает, но они там появляются очень редно, а золотые еще реже), с обычных там обычно падало кристалл или са 10-12 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивал людей, играющих на оффе, на хф свинью было найти трудно, но без дропа не оставляла, жаль АИ свинки не существует в открытом доступе, с одной стороны логику администрации можно проследить, нафига давать возможность игрокам делать мв оружие. когда оно по 850р продается в альт б, 850р ради 400хп или 5% скорости атак, добавте тогда хотяб бшное еще(на хп), попытаюсь все равно докопаться до истины, хотя бы для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...