Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 hours ago, Eclipse said:

Конечно, масс свип не по хфу на первой стадии - "не нормальный продукт"

у тебя там беды с башкой?

беды у меня  ,  на иле не было масс сбора вовсе либо делать нужно правильно , либо не делать вовсе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Именно, требую на первых двух убрать масс свип, а то хули влазят в механику.

Уберите масс свип для стадии Интерлюда, а то не по хроникам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, bogdan1992 said:

так то 28 спойлер решает проблему с 20 секундным кд уже проверил.А по поводу фарма я умею фармить любую локу   при желание  таких как ты   и любую пачку я вышвыриваю с любого спота в соло  через  жопо часы .

От того ты и знаешь кто я такой сыночек. 

Ты мальчик 1992 года рождения )))

Изменено пользователем GF2020
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, fabuLous said:

Festive Sweeper добавлен не для того, чтобы убивая два поровоза, вы собрали достаточное количество ресурсов и пошли дальше заниматься делами.
Он добавлен для, того, чтобы хоть немного облегчить жизнь спойлеров, и поверьте 20 секунд более чем достаточно чтобы получить много полезных ресурсов.

Хочу подчеркнуть, что он именно добавлен, и его быть на Интерлюде не должно.

Масс свип создан чтобы я в 9 окон не напрягаясь фармил тонны ресурсов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 hours ago, CTACgH said:

Как топовый спойлер сервера заявляю - даже одна минута (как было на весеннем е-глобале) более чем ок. 20 сек это уже нереальный бустецкий.

Кто ты такой чтото не помню с прошлого серва топ спойлера такого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, fabuLous said:

Festive Sweeper добавлен не для того, чтобы убивая два поровоза, вы собрали достаточное количество ресурсов и пошли дальше заниматься делами.
Он добавлен для, того, чтобы хоть немного облегчить жизнь спойлеров, и поверьте 20 секунд более чем достаточно чтобы получить много полезных ресурсов.

Хочу подчеркнуть, что он именно добавлен, и его быть на Интерлюде не должно.

Только мас свип добавлен чтоле в ил? У вас написано то что стадия Ил не значит что все должно быть как по илу ) досих пор не понимаю аргумент типа радуйтесь на иле не должно быть етого скила )) такс тут половина скиллв не должно быть )) и что все играем норм кто же не ил я на ил не пошел бы играть)). 

поетому не думаю что усесно использовать аргумент типа радуйтесь на ила нету данного скила))  А то что мас свип есть это да норм как и другие скилы я поддерживаю это т да в етой теме говорят что мас кдшится 6 сек увы стандарт 3 сек но и 20 в принципи норм но это ничего не меняет .. 

Изменено пользователем Nsergo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, fabuLous said:

Festive Sweeper добавлен не для того, чтобы убивая два поровоза, вы собрали достаточное количество ресурсов и пошли дальше заниматься делами.
Он добавлен для, того, чтобы хоть немного облегчить жизнь спойлеров, и поверьте 20 секунд более чем достаточно чтобы получить много полезных ресурсов.

Хочу подчеркнуть, что он именно добавлен, и его быть на Интерлюде не должно.

1. Игра поделена на "Стадии", они меняются по мере развития сервера и дают игрокам порционный контент, который они могут в полной мере распробовать без лишнего напряга. По мере развития сервера будут меняться локации, NPC, магазины и доступные квесты.

При этом важно держать в голове следующую мысль — мы не делали этапы сервера 1 в 1 с официальной версией игры. Название передает лишь некоторые настройки и атмосферу, которая характерна для каждого из этапов. Наша задача подать игру Lineage 2 в её классическом, "доGOD'овском" формате.  
 

 

скопировано с оф телеги 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nsergo сказал:

 досих пор не понимаю аргумент типа радуйтесь на иле не должно быть етого скила ))

Потому что ресурсов нужно очень мало, очевидно же, что это можно всё заспойлить и точечным, ну камон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fabuLous said:

Потому что ресурсов нужно очень мало, очевидно же, что это можно всё заспойлить и точечным, ну камон.

Так претензия только к твоему аргументу)  очевидно же а не к скилу) скил есть поз 20 сек 1 минута 3 сек хорошо что есть как и хорошо что куча других скилов есть ето удобно и ето современно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Nsergo said:

Так претензия только к твоему аргументу)  очевидно же а не к скилу) скил есть поз 20 сек 1 минута 3 сек хорошо что есть как и хорошо что куча других скилов есть ето удобно и ето современно.

Хороший спойлер  и без масс свипа  оверфармить больше любой проффесии. Масс свип, это больше буст паков, а недавнем времени и соло хрюшек, которые паравозять некоторые лоу лвл локи имбалансные( например лабиринт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Nsergo сказал:

Так претензия только к твоему аргументу)  очевидно же а не к скилу) скил есть поз 20 сек 1 минута 3 сек хорошо что есть как и хорошо что куча других скилов есть ето удобно и ето современно.

и ты только что написал мой аргумент :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Хороший спойлер  и без масс свипа  оверфармить больше любой проффесии. Масс свип, это больше буст паков, а недавнем времени и соло хрюшек, которые паравозять некоторые лоу лвл локи имбалансные( например лабиринт)

Только я хз зачем мне это пишешь ) я несколько сервов не плохо отыграл за спойла и глобал также) Я просто не понимаю зачем писать молв радуйтесь ибо на иле нету даного скила с таким смыслом можем все радоватся потомучто тут почти каждая профа имеет с других хроник скилы и что по мне это оч хорошо) 

а так играл прошлый глобал и с минутой кд это мне непомешало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nsergo сказал:

Кто ты такой чтото не помню с прошлого серва топ спойлера такого)

Я эльфийка гномка

Screenshot_2.png.d427a45790371e320243def5e4964fc6.png

З ТУРБОТОЮ ПРО ВАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял я декстер ) топ 10 по лвлу вообще из спойлов 1 кто в топ 100 попал на прошлом е глобале и несколько раз был хиро 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...