Перейти к публикации
bobo1231

виталка на старте?

Рекомендованные сообщения

5 minutes ago, bobo1231 said:

итемы на рестор виталки и  ее удержания будут на старте продаваться? 

Там буст незначительный. Все равно упрошся в 60 быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме есть раздел Vitaly
 

 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталити работает здесь следующим образом: 

0 Виталити = +0% опыта

  • 1-я полоска Виталити = +25% опыта
  • 2-я полоска Виталити = +50% опыта
  • 3-я полоска Виталити = +75% опыта
  • 4-я полоска Виталити = +100% опыта

Таким образом на 58-м уровне персонажа рейт опыта х1 без Виталити и х2 - с Виталити. 

Премиум Аккаунт не даёт +% к опыту, но замораживает (не даёт опуститься ниже, чем на первую полоску) Виталити.

Руна Виталити не даёт +% к опыту, но замораживает (не даёт опуститься ниже, чем на первую полоску) Виталити. 

С Премиумом и Руной, соответственно - персонаж имеет "не ниже, чем 2-я полоска Виталити" = "не ниже, чем +50% опыта".

Напомню, что Виталити работает только на опыт из монстров, но не на опыт из квестов, с РБ и тд. 

Как аппать Виталити на 3-ю и 4-ю полоски: 

  • Клевера
  • Пайлаки
  • Нахождение онлайн/оффлайн (за онлайн - больше)
  • Различные баночки-пирожки, которые нельзя купить напрямую, но которые можно получить за Стартовые Наборы (и часто раздают за акции, эвенты, рестарты и так далее; как показывает практика предыдущих серверов) 
  • Ежедневные квесты
  • Убийство РБ
  • Общение с НПЦ в Глудио после убийства АК 

Как можно увеличить опыт, кроме Виталити (т.е. каким образом можно преодолеть "х2" баррьер / получить больше опыта с РБ)? 

  • Руна за Ивори Коины (не донат; именно за Ивори Коины)
  • Ачивки за 1 час нахождения в игре, 2 часа нахождения в игре, 12 часов нахождения в игре (откатываются раз в сутки, в 6:30 утра)

 

Виталити баффы тут "Тикают", пока человек в оффлайне, соответственно "20 минут" - это "20 минут" а не "несколько часов на париках через релоги". 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё можно залутать айтемы на полное восстановление виталити здесь:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...