Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OneTrue

Поднимите цены на Д и Ц соски в пакетах в ГМшопе

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, zVenoMz сказал:

Дело в том что маги и тратят меньше сосок чем физы и используют их гораздо эффективнее.

Мозги потому что надо включать.

Я так понимаю, будет разброс маг урона, это первый камень в сторону эффективности мага-кача. Сфейлил нюк? Заметный минус. Подхил/баф? Заметный минус.

Иксованность тоже не прибавляет шарма к фарму магом. Потратишь несколько дорогих сосок, а с моба нет дропа аденки. Минус.

Физы доживут на изи, это не классик первых серий и не с1. Особенно ТТ. Особенно с цикло-макросами. 

Про аое ваще чушь, была бы возможность нормально встать, а профит будет. За несколько ударов физ-оружием разбить парик, это тебе не в 3-4 ствола нюки кидать, тратя еще соски на хил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, zVenoMz сказал:

Я полностью поддерживаю что маг соски должны стоить дороже. И дело не только в выгоде крафтов.

Дело в том что маги и тратят меньше сосок чем физы и используют их гораздо эффективнее. На х1 очень важны подобные цены. Условный тир при таком дропе адены будет фармить в минус пока на рынке не появятся цены выгоднее. А условный СХ мало того что качается гораздо быстрее так еще и бабла поднимет. И это если не говорить о том что магам выйти на фарм париков гораздо легче.

В итоге к концу стадии  соло физы (если доживут)  будут докачивать себе 60 уровень а соло маги копить на А грейд. 

По себестоимости  1 маг соска примерно в 8 раз дороже физ. Примерно такое же соотношение цен и должно быть в шопе, вне зависимости от того поднимут цены или опустят. Сейчас оно 1 к 1,7.

Страдать так вместе.

 

 

 

image.png.f82229bfa8278bacdfe1b879efbce8d9.pngimage.png.2f47f843c1c492660d0cf36ff228ac9f.png

Разница в крафте в 6 раз примерно, но так же, как и ты говорил, нужно учитывать КПД от сосок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tophen сказал:

Мозги потому что надо включать.

Я так понимаю, будет разброс маг урона, это первый камень в сторону эффективности мага-кача. Сфейлил нюк? Заметный минус. Подхил/баф? Заметный минус.

Иксованность тоже не прибавляет шарма к фарму магом. Потратишь несколько дорогих сосок, а с моба нет дропа аденки. Минус.

Физы доживут на изи, это не классик первых серий и не с1. Особенно ТТ. Особенно с цикло-макросами. 

Про аое ваще чушь, была бы возможность нормально встать, а профит будет. За несколько ударов физ-оружием разбить парик, это тебе не в 3-4 ствола нюки кидать, тратя еще соски на хил.

 

При любом разбросе нюк мага сильнее чем удар физа, а соск тратится одинаково. У тебя нюки часто фейлились? Они тут даже при разнице в 10 лвл не фейлятся, а учитывая что огромный штраф на опыт придется качаться на мобах не выше 5 лвл от твоего.

Иксованность мобов физам не помеха? или у физов другой шанс дропа на адену?

Физы просто доживут, а вот маги доживут на изи.

Была бы возможность норм встать... Ну так вот, не встанешь.  В 3-4 ствола нюки не нужны. Зайди на обт в локу танор каньен, подожди какого нибудь соло мага (долго ждать не придется). Если не поймешь что увидел, я тебе потом объясню. 

Ты реально собрался приводить доводы что магами качаться не легче?

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MrCocaineqq сказал:

с учётом того какой тут дроп адены некоторые даже позволить у простого трейдера не смогут и побегут сразу за рубли покупать соски) 
так что вы тут сильно не разганяйтесь, то что они в шопе то такое, а то что еще и бабок не будет у некоторых это ещё одна проблема..

ну максимум то что кто то будет выбивать мусор и продавать в магаз или барыгам на д/ц кри(хотя ему проще сломать этот шмот и накрафтить сосок) 
крафтеры будут в плюсе от крафта 100% , делаем просто две лейки и крафтера и всё, ты бох гирана по крафту сосок kappa

 Смысл тратить коины на шоп, когда продав игрокам ты с выгодой купишь соски и все довольны, остануться. 

Если ты считать умеешь и тебе не будет лень ты запросто можешь затестить, сколько ты получишь адены с моба и потратишь при этом на соски. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, СосискаЛюбви сказал:

Разница в крафте в 6 раз примерно, но так же, как и ты говорил, нужно учитывать КПД от сосок.

Там только по количеству за крафт разница примерно 4,8 раз а еще умнож на разницу между ценой спиритов и соулов. Так что ближе к 8.

Короче при том что сейчас маги будут затариваться из шопа очень долго. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lans1ng сказал:

На крафт своему паку, гному соулы и спириты покупаются всем паком. Перестаньте думать как рмтшники доширачники. Уже не первый год играем и цена на соски всех устраивает. Для 10 мемберов пачек, я напомню. У вас нет ничего своего, ни адены ни кристалов ни чара. Все что ваше это только никнейм, что обговаривалось при приеме в пак. Если не устраивает лучше попрощатся сейчас. Считаю вопрос исчерпаным.

И при чем здесь это все? В цене есть дизбаланс, нужно корректировать. Вроде сейчас ОБТ и пытаемся улучшить серв, для комфортной игры. Экономика любой ммо, неотъемлемая часть, она так же может приносить фан, и людям знающим тонкости, прибыль побольше чем фарм мобов.

Условно с крафтера в день ты заберёшь адену в размере 1кк, а Крафтер может больше гораздо заработать и профита пачки будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zVenoMz сказал:

Там только по количеству за крафт разница примерно 4,8 раз а еще умнож на разницу между ценой спиритов и соулов. Так что ближе к 8.

Короче при том что сейчас маги будут затариваться из шопа очень долго. 

Я сравниваю по себестоимости. +-6 раз выходит, а ещё учесть сколько условно урона маг нанесет и милик затратив сосок, можно ещё накинуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, zVenoMz сказал:

При любом разбросе нюк мага сильнее чем удар физа, а соск тратится одинаково. У тебя тут нюки часто фейлилися? Они тут даже при разнице в 10 лвл не фейлятся, а учитывая что огромный штраф на опыт придется качаться на мобах не выше 5 лвл от твоего.

Иксованность мобов физам не помеха? или у физов другой шанс дропа на адену?

Физы доживут, а вот доживут на изи маги.

Была бы возможность норм встать... Ну так вот, не встанешь.  В 3-4 ствола нюки не нужны. Зайди на обт в локу танор каньен, подожди какого нибудь соло мага (долго ждать не придется). Если не поймешь что увидел, я тебе потом объясню. 

Ты реально собрался приводить доводы что магами качаться не легче?

3 физика, или 2 физика и саппорт могут встать без сосок вообще в каты/некры, 3 мага с сосками могут только отсосать там.

О как получается. То есть маг спокойно встает в танор, а физики нет? Для развития, некоторые физики, типа танков в траснформе, могут соло собирать небольшие парики и за 1-2 каста их сбривать, сам так делал. Маг в лучшем случае соберет 3 кучки, ну некром через саммона поболее и то, надо пианировать.

Мб у тебя опыт за физика, каким-нибудь эльфийским рыцарем с дагером против кратора на селфах? Тогда да, сочувствую, все остальные мили качаются изяво, если с умом подходят к делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Tophen сказал:

3 физика, или 2 физика и саппорт могут встать без сосок вообще в каты/некры, 3 мага с сосками могут только отсосать там.

О как получается. То есть маг спокойно встает в танор, а физики нет? Для развития, некоторые физики, типа танков в траснформе, могут соло собирать небольшие парики и за 1-2 каста их сбривать, сам так делал. Маг в лучшем случае соберет 3 кучки, ну некром через саммона поболее и то, надо пианировать.

Мб у тебя опыт за физика, каким-нибудь эльфийским рыцарем с дагером против кратора на селфах? Тогда да, сочувствую, все остальные мили качаются изяво, если с умом подходят к делу.

Физики под саппортом могут качаться без сосок. Вот это аргумент. Хз тут мне нечего ответить xD

Маг спокойно встает в танор первым и потом ломает всем физикам лица. Да, именно это я и хотел сказать)

С умом подходят к делу меньшинство игроков. И если сравнивать как в общей массе качаются физы и маги то тут любому ясно кто из них сосет. Завязывай спорить, если начнем сравнивать личный опыт прокачки это не будет иметь никакого отношения к этой теме.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lans1ng сказал:

На крафт своему паку, гному соулы и спириты покупаются всем паком. Перестаньте думать как рмтшники доширачники. Уже не первый год играем и цена на соски всех устраивает. Для 10 мемберов пачек, я напомню. У вас нет ничего своего, ни адены ни кристалов ни чара. Все что ваше это только никнейм, что обговаривалось при приеме в пак. Если не устраивает лучше попрощатся сейчас. Считаю вопрос исчерпаным.

? ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, zVenoMz сказал:

Физики под саппортом могут качаться без сосок. Вот это аргумент. Хз тут мне нечего ответить xD

Маг спокойно встает в танор первым и потом ломает всем физикам лица. Да, именно это я и хотел сказать)

С умом подходят к делу меньшинство игроков. И если сравнивать как в общей массе качаются физы и маги то тут любому ясно кто из них сосет. Завязывай спорить, если начнем сравнивать личный опыт прокачки это не будет иметь никакого отношения к этой теме.

 А остальным магам?

Что, прям таки физиков в пк, прям нон-стоп? Или ты о ситуации когда маг-пак убивает 1физ рандома?

Давай сойдемся на том, что если без мозгов подойти к качу на х1, то соснешь. А мили-хуили, маги-хуяги ваще без разницы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, СосискаЛюбви сказал:

Крафтер, рвет свой кусок с начало, потом прийдет упадок, профит по сравнению с другой деятельностью меньше и конкурентов больше.

а вот тут я с тобой категорические соглашусь) крафтер делает деньги тогда когда он их хочет делать, если ты ленивая попа то это твои косяки) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DiRain сказал:

а вот тут я с тобой категорические соглашусь) крафтер делает деньги тогда когда он их хочет делать, если ты ленивая попа то это твои косяки) 

 

Я не говорил, что потом не заработает, но выхлоп уже гораздо меньше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СосискаЛюбви сказал:

Я не говорил, что потом не заработает, но выхлоп уже гораздо меньше будет.

как по мне соски это максимум 30% от заработка крафтера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...