Перейти к публикации
Oui

Ребятки хелп с плащами.

Рекомендованные сообщения

Дело в том что вижу плащи только на своем персонаже, и у друзей плащ светится а у меня нет) КОМАНДЫ .visualequip on off пробовал, не помогает. Есть инфа какая то? красотулю такую хочется видеть)


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Oui сказал:

Дело в том что вижу плащи только на своем персонаже, и у друзей плащ светится а у меня нет) КОМАНДЫ .visualequip on off пробовал, не помогает. Есть инфа какая то? красотулю такую хочется видеть)

Открой настройки видео:

1. не показывать вообще плащи

2. показать только мой плащик

3. показывать все плащи

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, fabuLous said:

Открой настройки видео:

1. не показывать вообще плащи

2. показать только мой плащик

3. показывать все плащи

spacer.png

Спасибо)


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Oui сказал:

Дело в том что вижу плащи только на своем персонаже, и у друзей плащ светится а у меня нет) КОМАНДЫ .visualequip on off пробовал, не помогает. Есть инфа какая то? красотулю такую хочется видеть)

Как вариант, еще дело в том, что у твоих друзей:

- Плащ за очки ВИП (тратишь коины на ОБТ, пока не получишь 3-й ВИП. Далее получаешь в виде награды визуальный плащ с крыльями в Гиране у Rylai).

- Улучшенный плащ на ЦП/ХП или МП (покупаешь "болванку" в Ивори Сторе за Ивори Койны и Адену, далее в Адене за Адену и/или (вроде как) у Rylai в Гиране - улучшаешь плащ у НПЦ). 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...