Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FlashBack

Куплю КАЧ / найму драйвера

Рекомендованные сообщения

50 минут назад, Narushima сказал:

Так большая часть так и делала. Типы стояли точили пушки, летали на олимп. И покупали эпик бижу, вот фан у людей на обт

Были ещё переточенные в хлам - которые бегали и сливали действительно тестящих чаров. (50-60х уровней в простых шмотках).

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyf сказал:

Были ещё переточенные в хлам - которые бегали и сливали действительно тестящих чаров. (50-60х уровней в простых шмотках).

Да, тоже таких встречал=) Паком на воротах тестили на 40-50х лвлах, пришел даунич в 80+ подключ и начал сливать:) Даунич, по-другому не сказать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Narushima сказал:

Начал писать большой ответ, а потом удалил, передумал) И так сам знаешь все:) Что я буду отвечать ?

я тоже знаю, но лучше дай людям насладится хардкором на спотах

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ExterminationOne сказал:

я тоже знаю, но лучше дай людям насладится хардкором на спотах

Ладно, ладно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...