Перейти к публикации
negat3ve

Создание персонажей до старта сервера в ЛК

Рекомендованные сообщения

Будет ли тут реализована возможность до фактического открытия сервера, скажем за час, создать персонажа и закинуть на него весь необходимый донат?

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, negat3ve сказал:

Будет ли тут реализована возможность до фактического открытия сервера, скажем за час, создать персонажа и закинуть на него весь необходимый донат?

Была инфа, что за пол часа до открытия будет возможность создать перса. Но была довольно давно, так что хз не поменялось ли что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, negat3ve сказал:

Будет ли тут реализована возможность до фактического открытия сервера, скажем за час, создать персонажа и закинуть на него весь необходимый донат?

Писали, что за полчаса до старта можно будет создать персонажа, открыв клиент, но не заходя в игру. Он появится в кабинете, тогда на него и можно будет скинуть, что захочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Фифочка сказал:

Писали, что за полчаса до старта можно будет создать персонажа, открыв клиент, но не заходя в игру. Он появится в кабинете, тогда на него и можно будет скинуть, что захочется. 

Писали именно про этот сервер? На прошлом, я знаю, такая возможность была. Хочется получить официальный ответ касательно непосредственно предстоящего сервера.

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, negat3ve сказал:

Писали именно про этот сервер? На прошлом, я знаю, такая возможность была. Хочется получить официальный ответ касательно непосредственно предстоящего сервера.

 

ищи на форуме, была инфа от @Rylai за 30 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, negat3ve сказал:

Писали именно про этот сервер? На прошлом, я знаю, такая возможность была. Хочется получить официальный ответ касательно непосредственно предстоящего сервера.

Да, именно про этот. Пару раз натыкалась здесь в обсуждениях буквально в последние пару дней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Фифочка сказал:

Да, именно про этот. Пару раз натыкалась здесь в обсуждениях буквально в последние пару дней. 

Тогда отлично, спасибо за инфу.

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...