Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Коротко обо мне

Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 12 июнабря 1488 г. в тайне от родителей. По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке.. Любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В прошлой жизни был женщиной, чтобы понять как работает женская интуиция. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Считаю что лучший друг девушек - Фотошоп, что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует. Образование: Образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Опыт работы: Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Пользуюсь мобильной связью, мой любимый тариф - Перезвони. Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Небывалых высот помогла мне достигнуть радиоактивная морковка. Зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. К сексу отношусь с юмором: не встал - похохотали и баиньки. Моя любимая еда - Мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Батон. Мой любимый фильм - клип Димы Билана На берегу неба...

Как я начал ПКшить

Да всё просто, играл я как-то на ла2воролде (мой первый сервер) был там ахуенным писькамером с большим членом, имел в игре всё, в реале была девочка и как-то я взял хиро за ДА(мой первый класс) это была пятница и в субботу ко мне приехала моя девочка, она не знала что я играю в л2 - не знала кто я там и что, но она знала эту игру и знала к чему она приводит, как-то начали заниматься сексом, первым делом миньет(Х: Ой да ладно не пизди, небыло у тебя секса, ты школота) и я в этот момент расказывал ей о том что я играю в л2, она вздрогнула и царапнула мне "писю" зубом(клыком) я думал ну может просто, рассказываю ей дальше что на днях апнул Хиро на х10 у неё шок и как укуснёт меня за член я ору она в обморок упала у меня кровь, кишки, музыка ещё из наушников на заднем плане, короче вся порнуха, я держу член кровь хлешит (было 43см стало 2.3см) я достал еле еле свой конец члена из её рта, и побежал в больницу. Короче говоря сказали что у меня всегда будет маленький член теперь и я никогда не смогу быть писькамером. Я был в шоке 2 недели, не ел не пил, в л2 не заходил ибо что там делать без члена хиро ДА ? Когда успокоился, зашел в л2, там все писькамерсвтой занимаются и тут я понял - пришел мой час 2006 год декбрь 1год и 3 месяца потрачено было на ДА - но я знал что это не конец, продал весь шмот и эквип ДА, отдал голого ДА соклану, был у меня кот 79лвла на то время на х10 ла2воролд стоит интерлюд, я делаю дб/сом - оба с СА, делаю БВ лайт сеты, БО бижу. Чар был готов под конец декабря, запустил ПП 79 лвла, СВС 73 и пошел в Витчи (больше всего народу было всегда там) и начал хуярить всё что вижу, бил всех, даже сокланов т.к. у всех были большие письки - но не у меня ! под лето 2007 набил столько ПК что могла бы ещё одна пися вырасти но сколько я тут говорить не буду ибо нету письки что бы и с вами тут ещё этим заниматься ! И с того момента понеслась моча по трубам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно,но грубовато.:-)

Играл я как-то на одном сервере с представителями клана Enemy.Не знаю,может сами представители были подделкой,но они так ничего толкового показать не смогли.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно,но грубовато.:-)

Играл я как-то на одном сервере с представителями клана Enemy.Не знаю,может сами представители были подделкой,но они так ничего толкового показать не смогли.:(

Играть с представителями клана Enemy ты не мог. Для того, чтобы вступить в наши ряды, ты должен выполнить ряд правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.diary.ru/~kassel/p37337072.htm

http://www.netlore.ru/resume-vacansii-new

http://xa-xa.biz/samye_luchshie_i_smeshnye_prikoly/smeshnye_prikoly_28.html

Вам еще ссылок из гугла или хватит? Так что не выделывайтесь )

Нет, не хватит. На второй текст пожалуйста ссылочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не хватит. На второй текст пожалуйста ссылочку.

 

я Вам что должна доказывать что вы Д....л ) ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекламу сайннерсов, я думаю они будут рады :thumbsup:

Могли-бы и ссылочку на наш форум скинуть :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекламу сайннерсов, я думаю они будут рады :thumbsup:

Могли-бы и ссылочку на наш форум скинуть :sneaky:

 

я веду все к тому что вы все слизали с гугла и втюхиваете тут как за свое) и придуриваетесь дурачком). Мол я такой крутой сякой) смотри на меня ) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я веду все к тому что вы все слизали с гугла и втюхиваете тут как за свое) и придуриваетесь дурачком). Мол я такой крутой сякой) смотри на меня ) :D

Боже упаси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...