Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дорогая администрация, очень долго ждали открытия данного серва, хотелось бы обратить внимание на актуальные профы и скилы данного серва (в прошлый раз был такой дизбаланс со скилами, но ладно). Очень обрадовало что убрали имбовые горелки благодаря которым хел кнайты и гномы стали не победимы (аплодирую стоя)! В этот раз баланс более менее соблюден, НО! 
 

1) у некров все дебафы 100% ( с учетом того что я тестил на танках все, имея ментал, фулл епик и включенные тоглы) протестил окнами некр прокинул дебаф 28/30. Учитывая что на танке фул буст и епики, надеюсь вы что та предпримите. (30 раз я тестил дебафы фир,сало,анкор только мало прошло 8/10 все остальное 10/10)

2) очень обрадовало что магов +- сделали норм чарами на оли, ато в прошлый раз они были игрушками для битья.

3) Опять же забыли про танков всем добавили что та интересное и новое, а мои любимый ТК остался такимже как и был на прошлом серве ( не то что бы я жаловался, но хотелось хотьябы писульку чего то нового в него, хотелось бы...) 

в общем и целом в этот раз баланс более менее соблюден!! Ураа (кроме некров естественно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...