Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
artmoney

Откат нюков у магов!

Рекомендованные сообщения

Обьясните мне пожалуйста, так и должно быть, что у промика довольно нехилый откат? макрос /useskill не помогает! только при бафе коня откат исчезает. и не то чтобы откат, а именно задержка перед повторным использованием..очень неприятно так играть. на всех серверах, где я был до этого, таких проблем не было. ( не х100500) а нормальные мид-лоу рейт фришки. Фрея также не помогла. только баф коня убирает задержку.:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая задержка? нету задержки, хз, сх луплю 2-мя нюками, полоска над головой ни на мгновение не исчезает, просто видимо у тебя нюк не успевает откатываться после того как ты его закастовал.

З.Ы. Багг с макросами тут не пашет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая задержка? нету задержки, хз, сх луплю 2-мя нюками, полоска над головой ни на мгновение не исчезает, просто видимо у тебя нюк не успевает откатываться после того как ты его закастовал.

З.Ы. Багг с макросами тут не пашет.

 

речь только о основых нюках. у тебя хурик, у меня промик, у СС бласт. так вот я кастанул и стою жду пока снова смогу кастануть нюк! каст всего 1580. это ненормально что такой откат :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая задержка? нету задержки, хз, сх луплю 2-мя нюками, полоска над головой ни на мгновение не исчезает, просто видимо у тебя нюк не успевает откатываться после того как ты его закастовал.

З.Ы. Багг с макросами тут не пашет.

 

какой баг с макросами?

это не баг, а по оффу пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой баг с макросами?

это не баг, а по оффу пак.

 

вот именно! играл на х15 еще CCCP рпг клаба сорком, там такой фигни не было! Очень надеюсь что администрация обратит внимание ибо очень большая проблема, думаю над реролом в тира :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ру признали - что откат в макросах это баг - но так как сами они не имеют права ничего править - пофикшено было только в ГОДе с пришедшим от корейцев обновлением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой баг с макросами?

это не баг, а по оффу пак.

Баг заключается в том, что скилл в макросе можно юзать до того как он откатится, глупо НЕ считать это багом, хотя он и хорошо прижился, став неотъемлимой частью частью механики официальной платформы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баг заключается в том, что скилл в макросе можно юзать до того как он откатится, глупо НЕ считать это багом, хотя он и хорошо прижился, став неотъемлимой частью частью механики официальной платформы...

Грамотно ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните мне пожалуйста, так и должно быть, что у промика довольно нехилый откат? макрос /useskill не помогает! только при бафе коня откат исчезает. и не то чтобы откат, а именно задержка перед повторным использованием..очень неприятно так играть. на всех серверах, где я был до этого, таких проблем не было. ( не х100500) а нормальные мид-лоу рейт фришки. Фрея также не помогла. только баф коня убирает задержку.:mad:

 

У сорка много разных скиллов, зачем спамить одну кнопку?))

К примеру, я своей сх бью комбинациями

hf5.l2central.info_images_1_16_Skill_1341.jpg + hf5.l2central.info_images_f_f4_Skill_1554.jpg + hf5.l2central.info_images_4_4f_Skill_1456.jpg + hf5.l2central.info_images_c_ca_Skill_1417.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...