Перейти к публикации
Diox

Когда 2-я стадия?)

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Diox сказал:

Хз, далеко не 15 минут.

я ж не спойлером это делаю, что вполне очевидно, что для мага это намного быстрее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fabuLous сказал:

я ж не спойлером это делаю, что вполне очевидно, что для мага это намного быстрее. 

У меня и магом не получалось, что-то явно делаю не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Diox сказал:

У меня и магом не получалось, что-то явно делаю не так

Из партийной конфы до старта:

Все кричат "ААААА СЕРВЕР АП", а ты не понимаешь что делать?

1. Зайди на чара, который у тебя уже вероятно есть благодаря пре-старту
2. Распакуй набор
2.5. Скушай пирожок ради 200% бонуса виталити
2.6 Купи руну на +5 лвл
2.7 Купи руну на увеличение слотов инвентаря
2.8 Купи виталити руну 7 дней
2.9 Купи 3 цветочка 1-52 и автолут агатион виталити на 7 дней

3. !!! Обменяй купоны на Д грейд оружие и броню у батлера !!!
4. НЕ убивая никаких гремлинов, НЕ получая никаких сосок ТП в Swampland (1-40 -> Swampland)
5. Убиваем крипов на пути к надписи "Black Rock Hill" (нужно быть там к 12 уровню, раньше — лучше)
6. Сидим там до 20 уровня (на 15 уровне надеваем Д оружие, все кроме хилеров надевают Д броню) 
6.1 Примерно на 18 уровне просаживается виталити Юзай фиолетовую баночку.
7. Получаем Профу
8. Идем в соло каму в соло каме когда лвл виталки падает до грани 200% - юзаем синюю баночку. Если все делаем правильно, то примерно за 50 минут вы будете 26 лвл.с 4 уровнем виталки к концу солокамы.

После получаем профессии тройками две камы (23 и 26), лабы (на добиве важно использовать EXP бафф +30% за ачивку, чтобы закрыть 2 лабы под ней), всё Д говно на крафтера. Готово, мы восхитительны!

 

Пробегав это 10 раз подряд на ОБТ с секундомером - приближаешься к развитию шизофрении и идеальным таймингам. 

Изменено пользователем TheDominator

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TheDominator сказал:

Из партийной конфы до старта:

Все кричат "ААААА СЕРВЕР АП", а ты не понимаешь что делать?

1. Зайди на чара, который у тебя уже вероятно есть благодаря пре-старту
2. Распакуй набор
2.5. Скушай пирожок ради 200% бонуса виталити
2.6 Купи руну на +5 лвл
2.7 Купи руну на увеличение слотов инвентаря
2.8 Купи виталити руну 7 дней
2.9 Купи 3 цветочка 1-52 и автолут агатион виталити на 7 дней

3. !!! Обменяй купоны на Д грейд оружие и броню у батлера !!!
4. НЕ убивая никаких гремлинов, НЕ получая никаких сосок ТП в Swampland (1-40 -> Swampland)
5. Убиваем крипов на пути к надписи "Black Rock Hill" (нужно быть там к 12 уровню, раньше — лучше)
6. Сидим там до 20 уровня (на 15 уровне надеваем Д оружие, все кроме хилеров надевают Д броню) 
6.1 Примерно на 18 уровне просаживается виталити Юзай фиолетовую баночку.
7. Получаем Профу
8. Идем в соло каму в соло каме когда лвл виталки падает до грани 200% - юзаем синюю баночку. Если все делаем правильно, то примерно за 50 минут вы будете 26 лвл.с 4 уровнем виталки к концу солокамы.

После получаем профессии тройками две камы (23 и 26), лабы (на добиве важно использовать EXP бафф +30% за ачивку, чтобы закрыть 2 лабы под ней), всё Д говно на крафтера. Готово, мы восхитительны!

 

Пробегав это 10 раз подряд на ОБТ с секундомером - приближаешься к развитию шизофрении и идеальным таймингам. 

Ну всё, теперь в свампленде будет пиздец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TheDominator сказал:

Если все делаем правильно, то примерно за 50 минут вы будете 26 лвл

А там, 32 минуты и 34 лвл )) ну пусть задержка 5 мин - 37 минут. И то, это был не самый скоростной персонаж )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Diox сказал:

А там, 32 минуты и 34 лвл )) ну пусть задержка 5 мин - 37 минут. И то, это был не самый скоростной персонаж )))

1. Прокачка по рейдам. Это эффективнее, но для этого нужна уверенность в себе и яйца. Большие мужские яйца. С моей подготовкой к старту - я даже не вписывал этот вариант, хотя он является наиболее эффективным. ? 

2. Маги качаются быстрее, чем физы, говоря про 1-40. 

 

Цитируя туже конфу:

image.png

 

А вообще - главное получать от игры удовольствие здесь и сейчас. 2020-й год, мир летит к чертям, мы продолжаем насиловать труп. Давайте делать это, получая удовольствие, а не в погоне за морковкой ? 

Если смотреть на игру с позиции "мы обязаны взять 34-й лвл за 32 минуты", а я знаю, о чем я говорю, так как в своё время был таким лидером , такой Партии - то за этим будет следующая "цель", а за ней - еще и еще. По итогу ты проводишь несколько месяцев без того основного чувство комфорта. ради которого ты и ставишь перед собой эти цели, но в пути к ним. 

Важно уметь остановиться "здесь и сейчас", взять свою "залупу" лоу Д и хорошенько навалять ей другому такому-же человеку на воротах Диона. Не думая о том, что "мы отстаем от кого-то там на 20 минут". Иначе это дорога в дурку. ? 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TheDominator сказал:

 

Важно уметь остановиться "здесь и сейчас", взять свою "залупу" лоу Д и хорошенько навалять ей другому такому-же человеку на воротах Диона. Не думая о том, что "мы отстаем от кого-то там на 20 минут". Иначе это дорога в дурку. ? 

Вообще то все как раз так и было, кто то орал что отстает, кто то до сих пор с залупой лоу д :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TheDominator сказал:

Из партийной конфы до старта:

Все кричат "ААААА СЕРВЕР АП", а ты не понимаешь что делать?

1. Зайди на чара, который у тебя уже вероятно есть благодаря пре-старту
2. Распакуй набор
2.5. Скушай пирожок ради 200% бонуса виталити
2.6 Купи руну на +5 лвл
2.7 Купи руну на увеличение слотов инвентаря
2.8 Купи виталити руну 7 дней
2.9 Купи 3 цветочка 1-52 и автолут агатион виталити на 7 дней

3. !!! Обменяй купоны на Д грейд оружие и броню у батлера !!!
4. НЕ убивая никаких гремлинов, НЕ получая никаких сосок ТП в Swampland (1-40 -> Swampland)
5. Убиваем крипов на пути к надписи "Black Rock Hill" (нужно быть там к 12 уровню, раньше — лучше)
6. Сидим там до 20 уровня (на 15 уровне надеваем Д оружие, все кроме хилеров надевают Д броню) 
6.1 Примерно на 18 уровне просаживается виталити Юзай фиолетовую баночку.
7. Получаем Профу
8. Идем в соло каму в соло каме когда лвл виталки падает до грани 200% - юзаем синюю баночку. Если все делаем правильно, то примерно за 50 минут вы будете 26 лвл.с 4 уровнем виталки к концу солокамы.

После получаем профессии тройками две камы (23 и 26), лабы (на добиве важно использовать EXP бафф +30% за ачивку, чтобы закрыть 2 лабы под ней), всё Д говно на крафтера. Готово, мы восхитительны!

 

Пробегав это 10 раз подряд на ОБТ с секундомером - приближаешься к развитию шизофрении и идеальным таймингам. 

Ходячая энциклопедия )

 

6 минут назад, TheDominator сказал:

1. Прокачка по рейдам. Это эффективнее, но для этого нужна уверенность в себе и яйца. Большие мужские яйца. С моей подготовкой к старту - я даже не вписывал этот вариант, хотя он является наиболее эффективным. ? 

2. Маги качаются быстрее, чем физы, говоря про 1-40. 

 

Цитируя туже конфу:

image.png

 

А вообще - г

8 минут назад, TheDominator сказал:

главное получать от игры удовольствие

здесь и сейчас. 2020-й год, мир летит к чертям, мы продолжаем насиловать труп. Давайте делать это, получая удовольствие, а не в погоне за морковкой ? 

Если смотреть на игру с позиции "мы обязаны взять 34-й лвл за 32 минуты", а я знаю, о чем я говорю, так как в своё время был таким лидером , такой Партии - то за этим будет следующая "цель", а за ней - еще и еще. По итогу ты проводишь несколько месяцев без того основного чувство комфорта. ради которого ты и ставишь перед собой эти цели, но в пути к ним. 

Важно уметь остановиться "здесь и сейчас", взять свою "залупу" лоу Д и хорошенько навалять ей другому такому-же человеку на воротах Диона. Не думая о том, что "мы отстаем от кого-то там на 20 минут". Иначе это дорога в дурку. ? 

И куда вы все спешите? Для самоутверждения? 

 

9 минут назад, TheDominator сказал:

главное получать от игры удовольствие

? да- да)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, TheDominator said:

Иначе это дорога в дурку.

Шутки шутками, но я знаю в реале человека, который с нервным срывом попал в дурку после игры в L2.) 
Хотя это не смешно, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...