Перейти к публикации

AMD или Intel ?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. AMD или Intel ?



Рекомендованные сообщения

Вообще пофигу,если у тебя не калькулятор конечно.

нет. думаю менять комп. интересно мнение геймеров ла2, что именно для линяги лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. думаю менять комп. интересно мнение геймеров ла2, что именно для линяги лучше

 

На любом среднем компе и выше среднего разницы не будет, у ла2 по дефолту движок ущербный, так что даже многоядерные процессоры, не в силах исправить.

У меня что на Athlone старом,одноядерном, что на Intele Core i3(два ядра) идет одинакого, не жалуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любом среднем компе и выше среднего разницы не будет, у ла2 по дефолту движок ущербный, так что даже многоядерные процессоры, не в силах исправить.

У меня что на Athlone старом,одноядерном, что на Intele Core i3(два ядра) идет одинакого, не жалуюсь.

понятно, тогда хз менять ли свой двухядерный. думаю не помешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.twitch.tv/b1z0n/b/365643344

Стрим проходил без ССД винчестера, а без него всё очень плохо. Вывод - покупай ССД и линейка будет летать.

Вот характеристики.

 

s019.radikal.ru_i612_1305_45_d236520b263a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.twitch.tv/b1z0n/b/365643344

Стрим проходил без ССД винчестера, а без него всё очень плохо. Вывод - покупай ССД и линейка будет летать.

Вот характеристики.

 

s019.radikal.ru_i612_1305_45_d236520b263a.jpg

Камень 4 ядра? Видюха какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ядра

GeFoce GTX 460

Хм, а почему такая оценка в Винде низкая? У меня АМД Атлон 2 2 ядра, 3 Гб памяти и видюха на 220ГТ чипе. И тоже 5,9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а почему такая оценка в Винде низкая? У меня АМД Атлон 2 2 ядра, 3 Гб памяти и видюха на 220ГТ чипе. И тоже 5,9.

матке как и оперативе 6 лет) и они столько перегревов и сгораний HDD и видеокарты перенесли... ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...