Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Мираж имба:?  

246 пользователей проголосовало

  1. 1. Мираж имба:?



Рекомендованные сообщения

С фреи они, если память не изменяет, а фрея была тем еще дерьмом.

 

память тебе изменяет, ибо на фрее были обычные стадионы как на епилоге и гф... могу выложить патч нот если слабо самому посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

память тебе изменяет, ибо на фрее были обычные стадионы как на епилоге и гф... могу выложить патч нот если слабо самому посмотреть

 

точно, обычные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужен был мувик с оффа сервер БлекБирд:

на 5 минуте бой с ТХ, у ДА после каждого удара слетает таргет, смотрим берем кляп в рот, извиняемся и признаем то что вы нытики.

 

если вы внимательно посмотрите, то мираж ему сбивал таргет без всякого рефлекта, тх его не бил а убегал, он сделал 4-5 ударов из которых каждый раз слетел таргет, собственно еслиб тх еще бил в рефлект танк тупо бы не взял таргет всегда так былоо а нытики которые играл на какомнибуть астериосе где спецом ради нытиков занизили шанс срабатывания, или еще хз где и говорящие что играли на оффе и такого небыло, выйдите в окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим у нас 7к реального онлайна, из них 4к сплошные нытики...или дети которые ничего не могут сделать потому что они беспомощные и не оторвались еще от мамкиной сиськи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята я не смог вскапать картошку,порежьте эту землю ибо нагибать ее лопатой не реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол что???

Ответь мне! Что такое рефлект?

А лучше не мучай мозг. Л2 не для тебя. Удали клиент. Пей яд, шагай в окно ну и т.д.

Одноклеточное, если "л2 для тебя" ты бы пожалуй знал что такое рефлект. А да, лайки окном заливать норм да?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у миража 2 действия."облачко" и сбития таргета.Оба должны обрабатоватся,с рефлектами шанс сбития очень высок.то есть колупает дуалдагерами, с контр хастом 1500 атаки шанс сбития примерно 70-80%.Рефлекты дают так же валик фрея фринтеза.А вот когда на тебе ноль рефлекта то примерно ~из 10 твоих ударов 7 должно после удара потерять цель.+ пвп вставка также дает шанс потерять цель.Бей через некст таргет,выноси на панель фринтезу или что там у тебя и снимай при пвп с тх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрею, фринту и рефлект баффы не пробовали снимать? лал.

Фреи/фринты не имеется, а вот рефлект снимали, толку не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я все-таки больше склоняюсь к тому, что мираж имба, да. Обычно происходит так: нюк, уже без таргета, нюк, уже без таргета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять началось нытьё,то дамаг у вас большой,урежте,то мираж нон стоп,порежте,завязывайте ныть и учитесь бафаться против ТХ:D:D

 

Сам то точно ТХ играешь...профи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно надо править рефлект!

Надо убрать рефлект из рефлекта, это мне дед рассказывал в детстве,а он на оффе играл.

*popcorn*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...