Перейти к публикации
OneTrue

Окна с ПА будет ли 4 окна?

Рекомендованные сообщения

Короче сольники в 1 окно учат играть людей которые играют в 4+ окон и наоброт, это ни к чему не приведет.

Просто были озвучены условия до старта 3+2 , и на них люди пришли играть, теперь их меняют, мне посрать я поиграю и в 3 зная что в будущем будет их все равно больше и я нагружу себе свои 7 окон, но пускай возвращают потраченные деньги на ПА  , потому-что покупался он только для доп.окон.

Ну и обидно что знай я до старта я не смогу завести свой мини треи, я бы топил как другие люди в 1 окно, ибо было бы намного больше профита чем от 5 бесполезных окон, 3 из которых теперь не завести.

Изменено пользователем НемогуЗайти
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, qqAmericano сказал:

Не сравнивай полезность танка и хила/баффера/барда плз. Они не равноценны для пати гейминга, вообще ни разу. Особенно на текущем этапе. На данный момент, танк не нужен в ПВЕ в принципе, нет таких локаций где нельзя было бы стоять без танка.

Искать пачки на РБ с каждым днем все сложнее, мой лвл растет, растет требуемый лвл у РБ, а чем ближе к капу - тем меньше шанс найти РБ.

В конечном итоге, мне предлагают 90% моего игрового времени играть в ждуна потому, что "все кто в окнах - хрючит адену на ФП". Логика отличнаяPersikLike

Прежде чем ныть за танка, поиграй за пп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, НемогуЗайти сказал:

Просто были озвучены условия до старта 3+2

Было сразу указано, что условия будут меняться с учетом ситуации на сервере, чем вдруг удивляетесь теперь? Я сразу понимал, что не будет такой возможности, а все остальные почему-то "ой, а как так-то???"

22 минуты назад, НемогуЗайти сказал:

Ну и обидно что знай я до старта я не смогу завести свой мини треи, я бы топил как другие люди в 1 окно, ибо было бы намного больше профита чем от 5 бесполезных окон, 3 из которых теперь не завести.

Ну тут полностью согласен. Одно дело не пускать "бесплатные окна", другое "окна с па".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Diox said:

Ну тут полностью согласен. Одно дело не пускать "бесплатные окна", другое "окна с па".

у меня 6 окон все с ПА, но вчера пускало только 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, я правда соболезную ребятам, что пришли играть сюда в конах и проплатили все ПА.
НО НАХЕРА ВЫ СЮДА ПРИПЕРЛИСЬ-ТО С ОКНАМИ ИГРАТЬ? ПОЧЕМУ СЮДА? НА САМЫЙ КРУПНЫЙ ОНЛАЙН СРЕДИ НЫНЕШНИХ ФРИШАРДОВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Mikikhisa said:

Послушайте, я правда соболезную ребятам, что пришли играть сюда в конах и проплатили все ПА.
НО НАХЕРА ВЫ СЮДА ПРИПЕРЛИСЬ-ТО С ОКНАМИ ИГРАТЬ? ПОЧЕМУ СЮДА? НА САМЫЙ КРУПНЫЙ ОНЛАЙН СРЕДИ НЫНЕШНИХ ФРИШАРДОВ?

Потому что я не хочу быть привязанным к КП на старте сервера, а хочу спокойно выкачать себе нужных чаров, а уже потом искать КП, когда основная часть фейлерков отвалится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Enik said:

Потому что я не хочу быть привязанным к КП на старте сервера, а хочу спокойно выкачать себе нужных чаров, а уже потом искать КП, когда основная часть фейлерков отвалится

Без издевок. Не думаешь, что к этому времени основная движуха уже кончится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Mikikhisa said:

Без издевок. Не думаешь, что к этому времени основная движуха уже кончится?

через пару недель, она только начнется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Enik said:

через пару недель, она только начнется)

Через пару недель ты и твои окна будут 60 лвла. Ты выкачиваешь себе клуб-баф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Mikikhisa said:

Через пару недель ты и твои окна будут 60 лвла. Ты выкачиваешь себе клуб-баф?

через пару недель я с другом буду в Б грейде с нублесами искать КП, а иметь свой саппорт даже будучи в КП намного проще, даже для той же КП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mikikhisa сказал:

Послушайте, я правда соболезную ребятам, что пришли играть сюда в конах и проплатили все ПА.
НО НАХЕРА ВЫ СЮДА ПРИПЕРЛИСЬ-ТО С ОКНАМИ ИГРАТЬ? ПОЧЕМУ СЮДА? НА САМЫЙ КРУПНЫЙ ОНЛАЙН СРЕДИ НЫНЕШНИХ ФРИШАРДОВ?

Человек оплатил 6 премиумов и регулярно донатит, благодаря такому человеку сервер развивается, или ты думаешь разработчики данного проекта за спасибо сидели? Он не эпик себе купил, ни шмот, не адену. Он купил ВОЗМОЖНОСТЬ играть в несколько окон, одно дело "хули бесплатные окна не грузит" - таких в жопу смело можно слать, но там, где человек проплатил деньги, будьте уж добры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...