Перейти к публикации
orohekxd

Рынок для избранных?

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Tophen сказал:

Я не он, но, приятель, для крафтинга не нужны высокие умственные способности, запредельное восприятие и божественная ловкость. Особенно для сосок. Таришься продуктами, включаешь сериал, поглядываешь за мп, как фул, так крикаешь. Я вообще во флешки играю, параллельно крафчу, переписываюсь и так далее.

А если человек палец натрёт и + износ мышки, столько кликов, ты что, крафтить и сидеть на рынке - это целая наука! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tophen сказал:

Для крафтинга не нужны высокие умственные способности

Не знал что в эту игру играют одни Илоны Маски. Но думаю, что для крафтинга нужно уж точно больше умственных способностей, чем для битья мобов, где в большей степени решают донат и жопочасы. Даже обезьяну можно научить бить мобов, а вот скрафтить что то и продать хер.

Может алгоритм заработка на сосках и не самый сложный, но там тоже есть свои но. На сосках можно и в минус уйти, учитывая цену кристалов, которые еще найти нужны, скрафтить, потратить время на продажу учитывая конкуренцию, что бы была прибыль. Многим это интереснее чем тупое убийство мобов.

В школе не учили что каждая профессия делает свой вклад и важна? Так и тут каждый сам выбирает что ему делать и как добывать доход. Пойду во дворе дворника обосцу или сантехника, ведь они зарабатывают меньше меня, я такой крутой. Л-Логика. 

Не надоело своим демаршем и нападками на рынок, называя всех барыгами и кадалами, кто связан с рынком, провоцировать срач на форуме. Уже целой группировкой кидаетесь на людей.  Цены то после перезагрузки трейдеров на многое поменялись, не только на соски. Многие кто вложил адену в какой то товар убыток понесли.

Может нам пора темы плодить "Даешь одно окно",  что бы вы поиграли в Л2 какой она должна быть и не лезли к рынку если он вам так противен?  Посмотрю как ты тогда сериальчик посмотришь изредка за мп поглядывая.

  

Изменено пользователем Sturdust
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sturdust сказал:

Не знал что в эту играют одни Илоны Маски. Но думаю, что для крафтинга нужно уж точно больше умственных способностей, чем для битья мобов, где в большей степени решают донат и жопочасы. Даже обезьяну можно научить бить мобов, а вот скрафтить что то и продать хер.

Может алгоритм заработка на сосках и не самый сложный, но там тоже есть свои но. На сосках можно и в минус уйти, учитывая цену кристалов, которые еще найти нужны, скрафтить, потратить время на продажу учитывая конкуренцию, что бы была прибыль. Многим это интереснее чем тупое убийство мобов.

В школе не учили что каждая профессия делает свой вклад и важна? Так и тут каждый сам выбирает что ему делать и как добывать доход. Пойду во дворе дворника обосцу или сантехника, ведь они зарабатывают меньше меня, я такой крутой. Л-Логика. 

Не надоело своим демаршем и нападками на рынок, называя всех барыгами и кадалами, кто связан с рынком, провоцировать срач на форуме. Уже целой группировкой кидаетесь на людей.  Цены то после перезагрузки трейдеров на многое поменялись, не только на соски. Многие кто вложил адену в какой то товар убыток понесли.

Может нам пора темы плодить "Даешь одно окно",  что бы вы поиграли в Л2 какой она должна быть и не лезли к рынку если он вам так противен?  Посмотрю как ты тогда сериальчик посмотришь изредка за мп поглядывая.

  

Зря ты так ,сейчас Тоже амебой назовут и с агрятся. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, СинийЛось сказал:

Зря ты так ,сейчас Тоже амебой назовут и с агрятся. 

Пора создавать "клан торгашей". Тут такой десант высадится... На форуме сидят одни бездельники, кто в игре фармит им не до форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Sturdust сказал:

Не знал что в эту игру играют одни Илоны Маски. Но думаю, что для крафтинга нужно уж точно больше умственных способностей, чем для битья мобов, где в большей степени решают донат и жопочасы. Даже обезьяну можно научить бить мобов, а вот скрафтить что то и продать хер.

Может алгоритм заработка на сосках и не самый сложный, но там тоже есть свои но. На сосках можно и в минус уйти, учитывая цену кристалов, которые еще найти нужны, скрафтить, потратить время на продажу учитывая конкуренцию, что бы была прибыль. Многим это интереснее чем тупое убийство мобов.

В школе не учили что каждая профессия делает свой вклад и важна? Так и тут каждый сам выбирает что ему делать и как добывать доход. Пойду во дворе дворника обосцу или сантехника, ведь они зарабатывают меньше меня, я такой крутой. Л-Логика. 

Не надоело своим демаршем и нападками на рынок, называя всех барыгами и кадалами, кто связан с рынком, провоцировать срач на форуме. Уже целой группировкой кидаетесь на людей.  Цены то после перезагрузки трейдеров на многое поменялись, не только на соски. Многие кто вложил адену в какой то товар убыток понесли.

Может нам пора темы плодить "Даешь одно окно",  что бы вы поиграли в Л2 какой она должна быть и не лезли к рынку если он вам так противен?  Посмотрю как ты тогда сериальчик посмотришь изредка за мп поглядывая.

  

Сложность в крафте сосок ? С этим любой школьник справляется, прошедший умножение. А сорри, у вас сейчас дистант и видимо вместо того, чтобы вдуплить в урок матеши, вы вдупляете в Ла2. В условиях х1 как раз таки фарм мобцов может стать более сложной математической задачкой, ведь если ты будешь бить просто первых попавшихся мобцов, то к какому-нибудь 40 можешь оказаться с голой жопой и мобы начнут превращаться в целых рб.

К тому же ты куда-то не туда отклонился, вопрос то был в жопочасах, и во время кача не всегда есть возможность заниматься чем-то другим, а во время крафта изи. Если процесс кликанья сосок грузит весь твой серый процессор на 100%, то могу лишь посочувствовать.

И давай ты все же не будешь реальный мир на виртуальный проецировать? В реальном мире ты не сделаешь одним кликом мыши два десятка клонов и не отправишь их торговать букварем за 100 лямов, при этом НЕ НЕСЯ ВООБЩЕ НИКАКИХ СУЩЕСТВЕННЫХ ЗАТРАТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пишите в поиске MC / master Coin, пишите только COL. С этим названием 80% сидят, покупают и продают, по этому там с наибольшей вероятностью купите колы дешевле, или продадите дороже. Я вообще оббегаю только тех кто в онлайне сидит, это барыги и они постоянно мониторят рынок и сбивают/поднимают цены. По этому у них будет лучшая цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Diox сказал:

А если человек палец натрёт и + износ мышки, столько кликов, ты что, крафтить и сидеть на рынке - это целая наука! )))

Что за люди .... здесь как и в жизни произвести и не так сложно, а продать проблема, не так легко 1млн+ за вечер Прайма скрафтить и успеть продать, потом ещё на день крафтить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, СосискаЛюбви сказал:

Что за люди .... здесь как и в жизни произвести и не так сложно, а продать проблема, не так легко 1млн+ за вечер Прайма скрафтить и успеть продать, потом ещё на день крафтить. 

А ты сразу миллиард накрафти, а потом продавай. У тебя там в голове никогда мысли не возникало про насыщенность рынка там? Или СЛИШКОМ СЛОЖНО ДУМАТЬ, НАДО БОЛЬШЕ КРАФТИТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Tophen сказал:

А ты сразу миллиард накрафти, а потом продавай. У тебя там в голове никогда мысли не возникало про насыщенность рынка там? Или СЛИШКОМ СЛОЖНО ДУМАТЬ, НАДО БОЛЬШЕ КРАФТИТЬ!

Ещё один умник считающий, что он только знает. Походу из тех, кто мне про конкуренцию говорил, а здесь насыщенность уже) Забыл мне рассказать про маржу, оборот, ликвидность и т.д. Научи гуру, все же такие не знающие рынок. Вот только речь у нас о другом.

Для начало считать научись потом советуй про миллиард. А вот думать, как продать это все побыстрее, и потом ещё успеть разок за день и есть один из интересов в рынке, пока думаешь и реализуешь идеи, получаешь удовольствие по достижению цели. 

Изменено пользователем СосискаЛюбви
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, СосискаЛюбви сказал:

Ещё один умник считающий, что он только знает. Походу из тех, кто мне про конкуренцию говорил, а здесь насыщенность уже) Забыл мне рассказать про маржу, оборот, ликвидность и т.д. Научи гуру, все же такие не знающие рынок. Вот только речь у нас о другом.

Для начало считать научись потом советуй про миллиард. А вот думать, как продать это все побыстрее, и потом ещё успеть разок за день и есть один из интересов в рынке, пока думаешь и реализуешь идеи, получаешь удовольствие по достижению цели. 

Ты даже сарказм распознать не можешь ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tophen сказал:

Сложность в крафте сосок ? С этим любой школьник справляется, прошедший умножение. А сорри, у вас сейчас дистант и видимо вместо того, чтобы вдуплить в урок матеши, вы вдупляете в Ла2. В условиях х1 как раз таки фарм мобцов может стать более сложной математической задачкой, ведь если ты будешь бить просто первых попавшихся мобцов, то к какому-нибудь 40 можешь оказаться с голой жопой и мобы начнут превращаться в целых рб.

К тому же ты куда-то не туда отклонился, вопрос то был в жопочасах, и во время кача не всегда есть возможность заниматься чем-то другим, а во время крафта изи. Если процесс кликанья сосок грузит весь твой серый процессор на 100%, то могу лишь посочувствовать.

И давай ты все же не будешь реальный мир на виртуальный проецировать? В реальном мире ты не сделаешь одним кликом мыши два десятка клонов и не отправишь их торговать букварем за 100 лямов, при этом НЕ НЕСЯ ВООБЩЕ НИКАКИХ СУЩЕСТВЕННЫХ ЗАТРАТ

Вот не люблю я таким вот отвечать .  Я понимаю сейчас недостаток витамина Д солнышко мало , ты хоть таблетки пей .Кстати таких как ты , на форуме четырех насчитал ,а мб и во все один и тот же ...... Ну так вот .

Если ты свои глазки протрешь , то тема изначально шла про барыг и то что негде сесть, потом я ее переключил на то что вот некоторые , (буду полагать как ты умеющие пользоваться калькулятором) ,получили свое место под солнцем и начали продавать ,слишком дешево , а так же по себестоимости . Пример все сидят в дионе соски продают по одной цене +-5 аден )приходит товарищ и садится продавать -20 аден , Хотя в других городах у его же гномов (которых по нику не сложно определить типа мистерхуй 1 2 3 и так далее ) цена как у всех +-5 аден , что его движет таким бредом заниматься не понятно , наверно тоже солнышка не хватает. Про ресурсы история такая же как только сделали рестарт, рессы упали в цене в 2 раза почти потом к вечеру вроде стабилизировались (упали они опять от тех кому солнышка не хватает и тех кто калькулятором умеет пользоваться) .

Потом разговор пошел ,что типа ума много не надо соски крафтить типа сидеть пальцем тыкать и в другие игрульки и сериальчики смотреть.Пох не считая выхлоп и себестоимость на рынок их закидывать. Это же изи чо ,

чтоб получить выхлоп в час пик с 19 до 22 часов хотябы 2кк надо хуярить на эту кнопку часа два, а то и три , только вот беда некоторые (школьники) которые сидят крафтят соски тоже работают и тоже имеют тот же праймтайм в час пик .

Дальше уже пошел твой высер и незнание игры , то что мабцов тяжелей бить тем более на х1 . Только вот я не пойму где ты тут х1 нашел?? Я не буду тут расписывать что тут есть всякие ВИталити , бафы на час, и тому подобное ,

Просто почитай форум все это есть . Вчера даже тема была что 39 лвл тут 15 мин поднимается . И ты будешь тут втирать про х1????  Ну так вот пока я крафчу соски по два часа скока ты там лвлов поднимешь??? А если еще и повезет в какой ни будь каме ты Б крис дагер выбьешь и продашь его за 26кк как делают твои друзья не школьники то будет вообще топ.   Так что залез бы ты обратно от куда вылез не школьник .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Tophen сказал:

Ты даже сарказм распознать не можешь ? 

А теперь ты под сарказм это сливаешь ..... НУ точно не школьник , слушай иди делом займись....

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю почему Оффлайнтрейд это не привелегия а обыденнсоть..  Сделайте офлайнтрейд платным и только тем кто с ПА, реально я администрацию не понимаю кучка небольшая барыг портит игру обычным людям коих большинство, Хочешь 2десятка гномов рассадить будь любезен проплати ПА и заплати за билет не аденой а колами....А то насажают по 20 продавцов со всяким гумном...тьфу я извиняюсь.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...