Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SVeM

Вы серьезно? Вылетают персонажи с ОФФЛАЙН торга?

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Твоямамка сказал:

Гиран похож на сортир. Барыги круглые дни апают цены вверх  когда сами адену не приносят. Короче трешак какой-то,  лысый не может делать для людей

Откуда такие познания в экономике?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль что лишь вылетают, я уже реально думаю что лучше бы банили долбоёбов которые высаживают по 10 гномов с оверпрайсами на продажу или с копейками на скупку, некоторые даже не парятся по поводу ников, тупо с одинаковыми сидят и лишь засоряют и без того не самый приветливый рынок гирана

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Твоямамка сказал:

Ну дак в этом их принцип купить дешево продать дорого и получить моржу.

Какие тут нужны великие знания экономики?  Зачем этот глупый вопрос  когда все очевидно

Это был стёб над твоими познаниями. Просто купить и продать, ты так думаешь, так сделай сам, чего ноешь? Выставить на скупку и продажу 100500 окон может любой, только затраты времени, а вот сделать это успешно, с хорошим оборотом и прибылью, надо понимать и уметь. Онлайн большой, конкурентов много. 

Это, как в реале, ..уесосят барыг, вот они купили за копейки и перепродают, накручивая 300+%, офигели, нечего не делают и т.д. Ну вот только если так все легко, чего эти ноющие не пойдут, и не займутся этим? Потому, что со стороны все так легко,  а на деле, особенно по началу жопа горит, и риск большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, для начало нужно определится, что нужно, а потом искать решение. А не сломя голову вводить новые правила игры. 

Вас лаги не устраивают или торговли с книгами за 1ккк  к примеру, разложить все по пунктам, а после уже по очередно исправлять недороботки.

Лаги, как были так и остались, онлайн растет, железо лучше или создать условия, для выгодной торговли в других местах.

Торговцы с книгами проблема, так вроде рынок свободный, цены регулируются спросом и предложением. И по этому поводу я задавал вопрос администрации на ОБТ, ответили можно любую цену ставить.

Вы ещё конкурентной борьбы с перекрыванием ваших торговцев не сталкивались видно. А по этому поводу так же администрация сказала игровой момент, разбирайтесь сами, наказаний не будет. Ещё не так завоете, когда закроют доступ к вашему торгаша.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2020 в 17:21, Твоямамка сказал:

Ну дак в этом их принцип купить дешево продать дорого и получить моржу.

Какие тут нужны великие знания экономики?  Зачем этот глупый вопрос  когда все очевидно

Есть люди которым срочно нужно продать, есть те кому срочно нужно купить: если вдуматься, то поймешь все сам.....

(без продавцов ты не сможешь просто, тупо одеться, в то что ты хочешь, и тебя обуют в то, что хотят те, кто тебя обувает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2020 в 17:39, СосискаЛюбви сказал:

Это был стёб над твоими познаниями. Просто купить и продать, ты так думаешь, так сделай сам, чего ноешь? Выставить на скупку и продажу 100500 окон может любой, только затраты времени, а вот сделать это успешно, с хорошим оборотом и прибылью, надо понимать и уметь. Онлайн большой, конкурентов много. 

Это, как в реале, ..уесосят барыг, вот они купили за копейки и перепродают, накручивая 300+%, офигели, нечего не делают и т.д. Ну вот только если так все легко, чего эти ноющие не пойдут, и не займутся этим? Потому, что со стороны все так легко,  а на деле, особенно по началу жопа горит, и риск большой.

Он опять законы реального мира накручивает на виртуальный. Необучаемость 80 уровня.

 

16 минут назад, SVeM сказал:

Есть люди которым срочно нужно продать, есть те кому срочно нужно купить: если вдуматься, то поймешь все сам.....

(без продавцов ты не сможешь просто, тупо одеться, в то что ты хочешь, и тебя обуют в то, что хотят те, кто тебя обувает)

А есть еще гниль, которая вместо того, чтобы кабанчиком обслужить клиента, покупает по себесдаче в магаз и продает за оверпрайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tophen сказал:

Он опять законы реального мира накручивает на виртуальный. Необучаемость 80 уровня.

 

А есть еще гниль, которая вместо того, чтобы кабанчиком обслужить клиента, покупает по себесдаче в магаз и продает за оверпрайс.

Где ты  увидел законы из реала, был приведен пример поведения, мыслей людей. А что касается законов реального мира, есть один который действует везде, в том числе в виртуальном мире, называется закон джунглей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, СосискаЛюбви сказал:

Где ты  увидел законы из реала, был приведен пример поведения, мыслей людей. А что касается законов реального мира, есть один который действует везде, в том числе в виртуальном мире, называется закон джунглей.

 

02.12.2020 в 17:39, СосискаЛюбви сказал:

Это, как в реале, ..уесосят барыг, вот они купили за копейки и перепродают, накручивая 300+%, офигели, нечего не делают и т.д. Ну вот только если так все легко, чего эти ноющие не пойдут, и не займутся этим? Потому, что со стороны все так легко,  а на деле, особенно по началу жопа горит, и риск большой.

У тебя зимняя шиза или просто долбаеб? У меня нет претензий к реальным барыгам. У них реальные риски, на них действует время, в большинстве случаев они не могут за пару секунд посадить по ашоту в каждую точку земного шара... бля, зачем я опять тебе это объясняю? Это ведь очевидные вещи. Кстати, несмотря на огромные агрегаторы типа яндекса, гугла, огромных магазов типа амазона, ебея, алика и прочего экономика не сдохла! Прикинь, магазины не закрылись, ты не поверишь, но даже рынки до сих пор есть, и на них даже до сих пор продают всякое, ты можешь даже взять че-нибудь и пойти на рынок, и даже продать-купить сумеешь. И это в эпоху гугла-яндекса и амазонь-ебея. Разве что совсем наглые перекупы соснули, которые никак не хотели развиваться, явной пользы обществу в своем формате уже не несли, и хуй с ними короче, вот как бэ тебе закон джунглей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Tophen said:

 

У тебя зимняя шиза или просто долбаеб? У меня нет претензий к реальным барыгам. У них реальные риски, на них действует время, в большинстве случаев они не могут за пару секунд посадить по ашоту в каждую точку земного шара... бля, зачем я опять тебе это объясняю? Это ведь очевидные вещи. Кстати, несмотря на огромные агрегаторы типа яндекса, гугла, огромных магазов типа амазона, ебея, алика и прочего экономика не сдохла! Прикинь, магазины не закрылись, ты не поверишь, но даже рынки до сих пор есть, и на них даже до сих пор продают всякое, ты можешь даже взять че-нибудь и пойти на рынок, и даже продать-купить сумеешь. И это в эпоху гугла-яндекса и амазонь-ебея. Разве что совсем наглые перекупы соснули, которые никак не хотели развиваться, явной пользы обществу в своем формате уже не несли, и хуй с ними короче, вот как бэ тебе закон джунглей.

если я не ошибаюсь, это один из тех челов у которого 15 гномов сидят и скупают сопы по 15к, он топит не за идею, а за личные интересные, ему ничего не объяснить, даже если он всё понимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с этой шляпой что-то можно сделать? Каждые несколько секунд спам бежит.

http://screenshot.ru/1e3ce6bfd608873f586134310db4ebd9.png

1e3ce6bfd608873f586134310db4ebd9.png

1e3ce6bfd608873f586134310db4ebd9.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, SaturdayEvening сказал:

А вот с этой шляпой что-то можно сделать? Каждые несколько секунд спам бежит.

http://screenshot.ru/1e3ce6bfd608873f586134310db4ebd9.png

1e3ce6bfd608873f586134310db4ebd9.png

1e3ce6bfd608873f586134310db4ebd9.png

такие кукарекающие ...... есть везде к ним просто нужно привыкнуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, SaturdayEvening сказал:

А вот с этой шляпой что-то можно сделать? Каждые несколько секунд спам бежит.

http://screenshot.ru/1e3ce6bfd608873f586134310db4ebd9.png

1e3ce6bfd608873f586134310db4ebd9.png

1e3ce6bfd608873f586134310db4ebd9.png

В блок ебнул и все проблемы решаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2020 в 15:15, 960 сказал:

если я не ошибаюсь, это один из тех челов у которого 15 гномов сидят и скупают сопы по 15к, он топит не за идею, а за личные интересные, ему ничего не объяснить, даже если он всё понимает

О каких идеях речь? Я думал, что тут цель у всех , что бы ему по кайфу было время проводить, а не кому то понравится вокруг. Можно про идеи ВОНоподобных хрюшек живущих в игре пообщаться. Или про тех кто в ПК бегает нубов заебут. Самая идейная игра в мире Линейдж2.

Изменено пользователем Sturdust
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2020 в 16:15, 960 сказал:

если я не ошибаюсь, это один из тех челов у которого 15 гномов сидят и скупают сопы по 15к, он топит не за идею, а за личные интересные, ему ничего не объяснить, даже если он всё понимает

Барыжу только сосками, на другое времени нет( и гном 8 на сосках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...