Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, Safero said:

Действительно стыдно писать такие вещи.
Ну-с, я сделал все что мог, но "А вот у нас на х1200 Кадмусе по другому" не выветрить из головы.

боже)

чел, мы играли на офе

самое обидное, что незнающие люди тебя почитают и подумают , что вы правы и такая и должна быть механика) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, qqw said:

так тут не про точность пишут, а про заявленные 0% дебафа которых по факту - нет.

s_curse_weakness1 1-го уровня, magic_level=14

По тому же Гладу тем же магом в ВТ: 
= Шанс: 0%

По тому же мобу Seer of Blood:
= Шанс: 0%


s_curse_weakness5 5-го уровня, magic_level=35

По тому же Гладу тем же магом в ВТ: 
= Шанс: 9%

По тому же мобу Seer of Blood:
= Шанс: 9%


s_curse_weakness5 18-го уровня, magic_level=72

По тому же Гладу тем же магом в ВТ: 
= Шанс: 49%

По тому же мобу Seer of Blood:
= Шанс: 65%

?????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, etozabei1 said:

боже)

чел, мы играли на офе

самое обидное, что незнающие люди тебя почитают и подумают , что вы правы и такая и должна быть механика) 

 

Я ему пруфы, он мне "я играл на офе".
Ты там видимо один играл, или это был другой офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Safero сказал:

s_curse_weakness1 1-го уровня, magic_level=14

По тому же Гладу тем же магом в ВТ: 
= Шанс: 0%

По тому же мобу Seer of Blood:
= Шанс: 0%


s_curse_weakness5 5-го уровня, magic_level=35

По тому же Гладу тем же магом в ВТ: 
= Шанс: 9%

По тому же мобу Seer of Blood:
= Шанс: 9%


s_curse_weakness5 18-го уровня, magic_level=72

По тому же Гладу тем же магом в ВТ: 
= Шанс: 49%

По тому же мобу Seer of Blood:
= Шанс: 65%

?????????????????

а можно такой же тест с станом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, qqw said:

а можно такой же тест с станом?

Вообще - да.
В ближайшее время - нет.
Занимает прилично времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Safero сказал:

Я ему пруфы, он мне "я играл на офе".

Дружище, я проектировал птс сервера, о чем ты вообще пишешь? Какой другой офф... какие 15 лет игры...

зачем я вообще веду с тобой диалог...

Изменено пользователем Sioxie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, Sioxie said:

Я никогда не играл не на птс сборках. О каком х1200 вы говорите? Вы не понимаете даже того что на ХФ механика минимального 5% дебафа, а на ИЛ/ГФ 0%. Мне с вами не о чем говорить, вы бесконечно далеки от адекватного понимания того что я пытался вам донести.

 

За 15 лет игры и работы в ла2 ваш проект это первый раз когда я зашел на ява сборку. К счастью он же и последний.

 

4 minutes ago, Sioxie said:

Дружище, я проектировал птс сервера, о чем ты вообще пишешь? Какой другой офф... какие 15 лет игры...

зачем я вообще веду с тобой диалог...

Ваши же слова про 15 лет игры и работы, и что вы первый раз на "Яве" - это подразумевает, что вы всегда играли\работали на официальных сборках.
Офф сборка есть только на оффе (внезапно) и буквально еще на нескольких проектах, так же ее можно взять в аренду у одного известного сервера.
Получается вы разрабатывали их сборку? Тогда пожалуйста, скиньте нам верные по вашему мнению конфиги, мы с удовольствием с ними ознакомимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sioxie сказал:

Дружище, я проектировал птс сервера, о чем ты вообще пишешь? Какой другой офф... какие 15 лет игры...

зачем я вообще веду с тобой диалог...

Если я сейчас скину ролик с ютуба как на доверенной тобой сборке, или на офе слб прокидывает первопрофный дизарм на мага 85го уровня, мир под твоими ногами рухнет?

Изменено пользователем iMakedonsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Safero сказал:

 

Ваши же слова про 15 лет игры и работы, и что вы первый раз на "Яве" - это подразумевает, что вы всегда играли\работали на официальных сборках.
Офф сборка есть только на оффе (внезапно) и буквально еще на нескольких проектах, так же ее можно взять в аренду у одного известного сервера.
Получается вы разрабатывали их сборку? Тогда пожалуйста, скиньте нам верные по вашему мнению конфиги, мы с удовольствием с ними ознакомимся.

Очевидно, что занимался этим я на дд, сборка которых была взята (вы сами знаете где). На данный момент у меня нет доступа к технической части и я не могу прописать вам конкретные синтаксисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iMakedonsky сказал:

Если я сейчас скину ролик с ютуба как на доверенной тобой сборке, или на офе слб прокидывает первопрофный дизарм на мага 85го уровня, мир под твоими ногами рухнет?

Мой мир не стоит на таких вещах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Sioxie сказал:

Очевидно, что занимался этим я на дд, сборка которых была взята (вы сами знаете где). На данный момент у меня нет доступа к технической части и я не могу прописать вам конкретные синтаксисы.

Если я скину фрапс со сборки РПГ(с которой ты работал и на чём многократно стояли ДФШ) где это происходит, ты признаешь свою неправоту и извинишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, iMakedonsky сказал:

Если я скину фрапс со сборки РПГ(с которой ты работал и на чём многократно стояли ДФШ) где это происходит, ты признаешь свою неправоту и извинишься?

Извиняться мне не за что. Неправоту я всегда свою признаю, если объективно я не прав. Касаемо, непосредственно дизарма, есть очень неоднозначное мнение насчет именно этого умения. Вероятно оно вообще не привязано к общей группе, но является чем-то инородным по отношению к механике дебафф групп умений. То же относится например и к стигме шилки. 

Изменено пользователем Sioxie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Sioxie сказал:

Извиняться мне не за что. Неправоту я всегда свою признаю, если объективно я не прав. Касаемо, непосредственно дизарма, есть очень неоднозначное мнение насчет именно этого умения. Вероятно оно вообще не привязано к общей группе, но является чем-то инородным по отношению к механике дебафф групп. То же относится например и к стигме шилки. 

Шта?

Цитата

skill_begin    skill_name = [s_hammer_crush11]    /* [해머 크러쉬] */    skill_id = 260    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 38    self_effect = {}    effect = {{p_block_act};{i_p_attack;487;10;1;0}}    end_effect = {}    operate_cond = {{equip_weapon;{blunt}}}    is_magic = 0    mp_consume2 = 35    cast_range = 40    effective_range = 400    skill_hit_time = 1.08    skill_cool_time = 0.72    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 3    activate_rate = 50    lv_bonus_rate = 1    basic_property = con    abnormal_time = 9    abnormal_lv = 1    abnormal_type = stun    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_shock}    effect_point = -183    target_type = enemy    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = attack    abnormal_visual_effect = {ave_stun}    debuff = 1    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

Цитата

skill_begin    skill_name = [s_hex1]    /* [헥스] */    skill_id = 122    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 40    self_effect = {}    effect = {{p_physical_defence;{all};-23;per}}    end_effect = {}    is_magic = 1    mp_consume1 = 4    mp_consume2 = 14    cast_range = 600    effective_range = 1100    skill_hit_time = 1.2    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 2    activate_rate = 80    lv_bonus_rate = 2    basic_property = men    abnormal_time = 30    abnormal_lv = 3    abnormal_type = pd_down    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = -190    target_type = enemy_only    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 1    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

Цитата

skill_begin    skill_name = [s_disarm1]    /* [디스암] */    skill_id = 485    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 36    self_effect = {}    effect = {{p_disarm};{p_physical_attack;{all};-40;per}}    end_effect = {}    is_magic = 0    mp_consume2 = 25    cast_range = 40    effective_range = 200    skill_hit_time = 1.5    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 8    activate_rate = 70    lv_bonus_rate = 1    basic_property = str    abnormal_time = 5    abnormal_lv = 1    abnormal_type = disarm    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = -341    target_type = enemy_only    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    abnormal_visual_effect = {ave_dot_bleeding}    debuff = 1    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

Цитата

skill_begin    skill_name = [s_stigma_of_silen1]    /* [스티그마 오브 실렌] */    skill_id = 1539    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 40    self_effect = {}    effect = {{p_defence_trait;trait_sword;-16};{p_defence_trait;trait_blunt;-16};{p_defence_trait;trait_dagger;-16};{p_defence_trait;trait_dual;-16};{p_defence_trait;trait_dualfist;-16};{p_defence_trait;trait_pole;-16};{p_defence_trait;trait_ancientsword;-16};{p_defence_trait;trait_rapier;-16};{p_defence_trait;trait_dualdagger;-16}}    end_effect = {}    is_magic = 0    mp_consume1 = 4    mp_consume2 = 14    cast_range = 600    effective_range = 1100    skill_hit_time = 1.5    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 3    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 0    basic_property = none    abnormal_time = 30    abnormal_lv = 1    abnormal_type = stigma_of_silen    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = -1    target_type = enemy    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    abnormal_visual_effect = {ave_stigma_of_silen}    debuff = 1    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end
 

Выделил специально интересующие нас параметры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, iMakedonsky сказал:

Шта?

Выделил специально интересующие нас параметры.

А собственно какая основа проекта? И что это такое вы показали? (в смысле я понимаю что это такое, но хотелось бы услышать ваш ответ, откуда цитаты?)

Изменено пользователем Sioxie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Sioxie said:

Извиняться мне не за что. Неправоту я всегда свою признаю, если объективно я не прав. Касаемо, непосредственно дизарма, есть очень неоднозначное мнение насчет именно этого умения. Вероятно оно вообще не привязано к общей группе, но является чем-то инородным по отношению к механике дебафф групп умений. То же относится например и к стигме шилки. 

В целом давайте по фактам:
1. Там ПТС ХФ
2. Тут Адвекст МастерВорк стадия Интерлюд
Сравнивать и просить "логику" работы дебафа с ПТС ХФ на МастерВорк Адвекст стадии Интерлюд в принципе выглядит странно.
Сейчас логика работы "Так было на ИЛе".
Будет стадия ХФ, будет логика "так работает на ХФ" - и тогда ваш спич будет реально весом и необходим, а сравнение ПТС ХФ - МастерВорк ХФ будет корректным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...