Перейти к публикации
BlackShadow

Станы лучников и другое

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Eclipse сказал:

Я говорю о базовых значения дистанции.

Я тебе луку и 1200 сделаю и что?

Нет - ты лучник, ты соло сосешь член от танка или жмешь бсое. 

Хочешь убивать - играй в пати, ищи пати. А не ной, что Я ЛУЧНИК МЕНЯ ТАНК УБИЛ АДМИНИ ФИКСИТЕ

 

Сука, конченные, откуда вы беретесь.

Жопа от вас таких горит, он тебе не ноет "какие танки сильные" он тебе объясняет ситуацию как работает, но ты слышишь совсем не это почему-то.

Тема рынка - ноете, тема бафа - ноете, тема лука - ноете.

Если у вас на любое предложение, вопрос и т.д. ответ 1 - ноете, то что тогда для вас является "обсуждением" ? Как нужно задать вопрос, чтобы он был воспринят не как нытье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танк по любой логике, в принципе не должен никого убивать, так же, как и не должен умирать. Он должен быть ТАНКОМ - бегать, агрить, дебафить, в общем брать на себя фокус, но никак не убивать лучника с 1-2 критов, что это за цирк? 

Если что, я соло игрок, только каму и лабу фармлю, мне плевать кто там кого гнет, я говорю о механике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Diox сказал:

Танк по любой логике, в принципе не должен никого убивать, так же, как и не должен умирать. Он должен быть ТАНКОМ - бегать, агрить, дебафить, в общем брать на себя фокус, но никак не убивать лучника с 1-2 критов, что это за цирк? 

Если что, я соло игрок, только каму и лабу фармлю, мне плевать кто там кого гнет, я говорю о механике.

Если ты бомж который с двух пиздюлин от танка отлетаешь то и механику можно не вспоминать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, MrCocaineqq said:

Если ты бомж который с двух пиздюлин от танка отлетаешь то и механику можно не вспоминать

ты зачем так базаришь мы таких как ты кормим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, MrCocaineqq сказал:

не вижу корма

Ты даже текст не в состоянии увидеть

8 часов назад, Diox сказал:

Если что, я соло игрок, только каму и лабу фармлю, мне плевать кто там кого гнет

Сказано одно

7 часов назад, MrCocaineqq сказал:

Если ты бомж который с двух пиздюлин от танка отлетаешь

Ответ вообще не по смыслу, гений. Мозг на бабло поменял (главное не бомж) наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...