Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обьясните пожалуйста. У меня 1 лвл випа? Насколько я понимаю, да? И как долго он будет длится? В строке "время действия приве.." написано 0 мин. Что это означает? Если вип 1-ый, как узнать когда он закончится? Так же хотелось бы узнать, можно ли продлить ПА на чаре, на котором ПА ещё активен. Просто окна брал ПА в разное время и будет не очень, если ПА на каком-либо из окон офнется во время фарма.

 1101175659_.png.97d2e53404816df39c13481dc28ade2d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас первый уровень

brRPqlZTOB9612[1].png

Подробнее о системе VIP вы можете найти здесь

 

Оставшееся время премиума вы видите каждый раз при заходе в игру 

spacer.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя 0-й лвл ВИПа, показывает, сколько остается до 1-го уровня ВИПа ? 

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, fabuLous сказал:

У вас первый уровень

brRPqlZTOB9612[1].png

17 минут назад, TheDominator сказал:

У тебя 0-й лвл ВИПа, показывает, сколько остается до 1-го уровня ВИПа ? 

 

И кому верить?)

Оставшееся время премиума вы видите каждый раз при заходе в игру 

spacer.png

Вопрос не об этом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wtorek сказал:

 

Ему не верь, верь мне.

Очки вип снимаются раз в месяц:

400 - для 1го уровня
1000 - для 2го уровня
4000 - для 3го уровня

Об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, fabuLous сказал:

Ему не верь, верь мне.

Очки вип снимаются раз в месяц:

400 - для 1го уровня
1000 - для 2го уровня
4000 - для 3го уровня

Об этом?

о том, можно ли докупить ПА на месяц, если на чаре еще активно ПА, допустим дня 2-3, то есть продлить ПА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Wtorek сказал:

о том, можно ли докупить ПА на месяц, если на чаре еще активно ПА, допустим дня 2-3, то есть продлить ПА.

Поверх нельзя, при каждом заходе в игру вы получите время, в которое вы можете обновить премиум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fabuLous сказал:

Поверх нельзя, при каждом заходе в игру вы получите время, в которое вы можете обновить премиум.

Жаль. А зачем ты закрыл тему про окна? Можно ответ хотя бы, это нагальная проблема оставлять дествующее ограничение, или просто лень этим заниматься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Wtorek сказал:

Жаль. А зачем ты закрыл тему про окна? Можно ответ хотя бы, это нагальная проблема оставлять дествующее ограничение, или просто лень этим заниматься? 

Тебе не кажется, что на сервере несколько не тот онлайн, чтобы давать каждому заводить больше окон? Люди поиграть хотят, а сервер не резиновый, тут часто в потолок онлайна упираются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Wtorek сказал:

Жаль. А зачем ты закрыл тему про окна? Можно ответ хотя бы, это нагальная проблема оставлять дествующее ограничение, или просто лень этим заниматься? 

Я дал ответ, количество окон на данный момент меняться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, F-Materia сказал:

Тебе не кажется, что на сервере несколько не тот онлайн, чтобы давать каждому заводить больше окон? Люди поиграть хотят, а сервер не резиновый, тут часто в потолок онлайна упираются

В прайм согласен. Но тем не менее, никакого ограничения на оффтрейд не делают, уникумы грузят по 30 оффтрейд гномов... Не думаю, что мои 5 окон сделают нагрузку больше, чем какой-то уникал на оффтрейде в дохера окон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...