Перейти к публикации
Sugar

Что будет если дать женщине неограниченную свободу?

Рекомендованные сообщения

Женщины, которые кричат, что у них мало прав - тупые.

Женщина может щипнуть незнакомого мужчину за попку, просто так поцеловать его, вообщем может себе позволить практически все и это считаеться нормально, но если мужик попробует прокрутить все эти варианты скорей всего в него полетят сумки крики и ярлыки вроде "изварщенец".

Куда им еще свободу давать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, свобода действий каждого человека всегда чем то ограничена. Будь то законы или желания и мнение другого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и так неограниченная свобода ). И вообще что значит дать, она что ваша собственность?)

Наша свобода(как мужчин,так и женщин) ограничена законами страны в которой мы проживаем :)

По сабжу,я не понял что автор имеет ввиду и на что он намекает :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины, которые кричат, что у них мало прав - тупые.

Женщина может щипнуть незнакомого мужчину за попку, просто так поцеловать его, вообщем может себе позволить практически все и это считаеться нормально, но если мужик попробует прокрутить все эти варианты скорей всего в него полетят сумки крики и ярлыки вроде "изварщенец".

Куда им еще свободу давать то?

 

 

А что будет если дать им полную свободу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины, которые кричат, что у них мало прав - тупые.

Женщина может щипнуть незнакомого мужчину за попку, просто так поцеловать его, вообщем может себе позволить практически все и это считаеться нормально, но если мужик попробует прокрутить все эти варианты скорей всего в него полетят сумки крики и ярлыки вроде "изварщенец".

Куда им еще свободу давать то?

Ты в следующий раз,когда тебя женщина поцелует или щипнёт за попу,нанинай кричать "извращенка" и дай ей пощечину :DШутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто ее забирал то?))парень ты не в средневековье живешь,сейчас нет дискриминации по полу,и во многих аспектах девушки 100 очков форы дают якобы в истинно "мужских" отраслях.Правда на мой взгляд это вынужденный этап эволюции,мужчины за частую стали более женоподобными и им легче написать с испугом а чтоже будет если женщине свободу дать,чем сделать так чтоб ей не приходили в голову мысли о жажде свободы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... во многих аспектах девушки 100 очков форы дают якобы в истинно "мужских" отраслях...

Эх,разленились мы братцы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто ее забирал то?))парень ты не в средневековье живешь,сейчас нет дискриминации по полу,и во многих аспектах девушки 100 очков форы дают якобы в истинно "мужских" отраслях.Правда на мой взгляд это вынужденный этап эволюции,мужчины за частую стали более женоподобными и им легче написать с испугом а чтоже будет если женщине свободу дать,чем сделать так чтоб ей не приходили в голову мысли о жажде свободы.

 

 

Ты меня не понял. Я равноправие не трогаю. И ты своим сообщении сам себе противоречишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...