Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, ll1 сказал:

то что я сейчас на пенсии не означает, что я не был в топ паках, не пкшил по 30 раз за прайм и эпики и тд и не отмывал пк бесом, но это не ровно снять карму в 1 клик, понимаешь? СНЯТЬ КАРМУ В 1 КЛИК И В 1 КЛИК СНЯТЬ СЧЕТЧИК ПК. Может уже хватит межу строк читать?

Этот 1 клик стоит 600к) ну прям почти даром) Можна кликать по кд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Алексей, конечно с языка снял!
Заебало, что зайки антагнутые стоят на топ-спотах не флагаясь, а каждое ПК на капе - полчаса дроча с отмывом кармы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если понять бомбеж за то что аое скиллы не флагают я могу, то бомбеж про "АТМЫВАЦА ПОЛ ЧАСА(((" понимать отказываюсь

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Wtorek said:

Этот 1 клик стоит 600к) ну прям почти даром) Можна кликать по кд))

а ты хорош в сарказм, тоже понимаешь что 600к за 1 клик из лк, это сказка а не сервис, чтобы смыть десятки пк для типов фармящих спот, который миллионы в час приносят? Вот я о том же, хватит это терпеть!

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать вы че несете? Ты не сможешь убить в ПК мини пак спойлера, глада, хилера, барда в одного перса, они тупо будут делать ТП и убивать ПК перса, если ПКшить это надо делать фулкой, это ебаный бред,  потому что повсюду дохуя рандомных паков, они тупо будут кидатся на красный цвет как боты.... у всех буст одинаковый. Тем самым, это и есть что ты тупо нихуя не можешь сделать с чмом которое боится флагатся, и крабит топ споты безнаказанно. И они все прилетают и прилетаю, на процент же пох..

 

Отмыватели ПК, ебать неужели нельзя мыслить немного глубже, прежде чем давать свои советы. Если ты просто набиваешь посты , то можно просто поставить слово 2 буквы "АМ" и все. И ты пост набил, и все остальные в тебе слабоумие не увидели(Ну это тоже такое). 

 Если эту хуйню не пофиксят , я задрочу саферо на всех спотах, своим спойлером. Пока бард доминика торрете будет тащить парик я нажму масс споил и фэйк дэз, Запкашил? ок рядом будет ТХ под котом фармящий БВ сеты. Нравится? Всяким ублюдка крабам нравится. А фулкам играющим серьезно не очень.

Кто сомневается в безнаказанности такой крабовой хуйни, могу устроить вашей фулке вечер тильта.....

 

Изменено пользователем Richmond1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это полная хуйня на сервере, флагнутый перс встает в парик мобов и аое скилы другого игрока не наносят ему урон!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

АЛО ПРИЕМ КАК СЛЫШНО, ДЕЛАТЬ НЕХУЙ НА СЕРВЕРЕ , 2 ДОЛБОЕБА ГЛАДА СТОЯТ НА ВСЕХ ТОП СПОТАХ, ПРИЛЕТАЮТ НА ФЛАГАХ АЛО ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...