Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Rylai сказал:

Любая база, просто берите на рассмотрение 100% рецепты.

ну так не любая же, на л2централе нет вкладки с 100% рецептами А грейда допустим

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тупорылая идея... кланы так и так скрафтят если захотят, а соло игроку надо жить в игре что бы скрытить тело... умно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ShamelesS69 сказал:

Мне кажется тупорылая идея... кланы так и так скрафтят если захотят, а соло игроку надо жить в игре что бы скрытить тело... умно 

Всё несовсем так, все кому надо уже давно апнули 61уровень и готовы к ДК, и они его получат с увеличенным количеством ресурсов.

В тоже время соло игроки на сервере примерно 52-54 уровень, и к тому времени, как они подойдут к 61 или смены стадии = дк вернется за свою обычную стоимость.

Т.е. сейчас те кто играет по 12+ часов в сутки имеют штраф на А грейд, а те кто играет по 4, А грейд ни к чему на данный момент.

Если хочешь проще, я могу тебе объяснить проще. Вот:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, ShamelesS69 said:

Мне кажется тупорылая идея... кланы так и так скрафтят если захотят, а соло игроку надо жить в игре что бы скрытить тело... умно 

ну 10 дней по 16 часов онлайна и 3 клика сетов готово...  (на правах соло плеера)... 

Просто не понятна идея, сделать впринципе их по х2. Чтобы меньше крафтили и собирали Б грейд на 1й стадии? так глупо, пока афк бьешь мобов на дк рецепты/кусочки, апаешь 40% поверх 60. А ты ведь даже не качаешься, а просто спойлишь х1 мобов в соло таргет под 150% виталити...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, FreeLife1 сказал:

ну 10 дней по 16 часов онлайна и 3 клика сетов готово...  (на правах соло плеера)... 

Просто не понятна идея, сделать впринципе их по х2. Чтобы меньше крафтили и собирали Б грейд на 1й стадии? так глупо, пока афк бьешь мобов на дк рецепты/кусочки, апаешь 40% поверх 60. А ты ведь даже не качаешься, а просто спойлишь х1 мобов в соло таргет под 150% виталити...

Дождись второй стадии и кликнешь свои дк сеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, fabuLous сказал:

Всё несовсем так, все кому надо уже давно апнули 61уровень и готовы к ДК, и они его получат с увеличенным количеством ресурсов.

В тоже время соло игроки на сервере примерно 52-54 уровень, и к тому времени, как они подойдут к 61 или смены стадии = дк вернется за свою обычную стоимость.

Т.е. сейчас те кто играет по 12+ часов в сутки имеют штраф на А грейд, а те кто играет по 4, А грейд ни к чему на данный момент.

Если хочешь проще, я могу тебе объяснить проще. Вот:

 

 

 

О, аудио сообщение с прошлого сервера ? 

 

Хочется напомнить всем нам, что изначально Lineage сделали, как возможность людям с ограниченными возможностями социализироваться с миром. 

Изменено пользователем TheDominator

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Tophen said:

Дождись второй стадии и кликнешь свои дк сеты.

ждать чего? я их уже кликнул. Просто для меня был шок, что составляющая рецепта была изменена, вот и все... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, FreeLife1 сказал:

ждать чего? я их уже кликнул. Просто для меня был шок, что составляющая рецепта была изменена, вот и все... 

А я нет, подожди пожалуйста PersikSad

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Rylai сказал:

Любая база, просто берите на рассмотрение 100% рецепты.

Кстати, касаемо 100% рецептов. Вы добавили всем опцию просмотра всех рецептов (крафтматериллист). Там присутсвуют 60% рецппты А-S и 100%. Если нету 100% рецептов и не планируется их вводить, зачем они в списке?) Чтобы плодились новые вопросы?) Ну спору нет, выглядит заманчиво, особенно 100% Ы грейд. Лучше бы удалили, чтобы не мазозило глаза:)

Или это пасхалка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FreeLife1 сказал:

ждать чего? я их уже кликнул. Просто для меня был шок, что составляющая рецепта была изменена, вот и все... 

Кликнул-то удачно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, fabuLous said:

Всё несовсем так, все кому надо уже давно апнули 61уровень и готовы к ДК, и они его получат с увеличенным количеством ресурсов.

В тоже время соло игроки на сервере примерно 52-54 уровень, и к тому времени, как они подойдут к 61 или смены стадии = дк вернется за свою обычную стоимость.

Т.е. сейчас те кто играет по 12+ часов в сутки имеют штраф на А грейд, а те кто играет по 4, А грейд ни к чему на данный момент.

Если хочешь проще, я могу тебе объяснить проще. Вот:

 

 

Пхахахах я умер. Бтв в абг изи делается 1.5кк опита  за час в соло почему ещё так мало 61+? ?

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...