Перейти к публикации
Wicked1

И что за херня с пк стала

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ll1 сказал:

я себе это представляю так, ты пришел, скинул скилл в мой парик, я флагнулся об тебя, ты дал ещё 1 массуху и нажал ту виладж, и так на репите, пока тебе не надоест жать ту виладж, вот так это я вижу, ровно также как и на 99% серверов где блять нормальное работает флаг от аое, а не вот это всё, что тут происходит. 

Напомни ка мне, что тут происходит, если учитывать что это дефолтная механика скила? Или может быть дело в том, что твои знания = 0? и тебя обыграли еще до старта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, LegendaRepa said:

Напомни ка мне, что тут происходит, если учитывать что это дефолтная механика скила? Или может быть дело в том, что твои знания = 0? и тебя обыграли еще до старта?

дефолтная механика хуйпойми откуда слитого год+ клиента?) на которой запустилось первых  2 сервера в 2020 году? xD диванный переигровщик, который переигрывает АОЕ дамагом с глада в чужой парик, офк считающий что он сильный и независимый, прям унизил, задоменировал. Что я не прав? СЛЕЙ МЕНЯ В ПК 100500 раз, у меня тут точка за 60к аден телепорт, Я ТЕБЕ ДОКАЖУ ЧТО Я ТУТ СИЛЬНЕЙШИЙ СО СТАРТА.
Пена изо рта у животных: причины, срочная помощь

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ll1 сказал:

дефолтная механика хуйпойми откуда слитого год+ клиента?) на которой запустилось первых  2 сервера в 2020 году? xD диванный переигровщик, который переигрывает АОЕ дамагом с глада в чужой парик, офк считающий что он сильный и независимый, прям унизил, задоменировал. Что я не прав? СЛЕЙ МЕНЯ В ПК 100500 раз, у меня тут точка за 60к аден телепорт, Я ТЕБЕ ДОКАЖУ ЧТО Я ТУТ СИЛЬНЕЙШИЙ СО СТАРТА.
Пена изо рта у животных: причины, срочная помощь

Чето тебя разнесло. У всех дошиков нервы такие или только у париководов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ll1 сказал:

дефолтная механика хуйпойми откуда слитого год+ клиента?) на которой запустилось первых  2 сервера в 2020 году? xD диванный переигровщик, который переигрывает АОЕ дамагом с глада в чужой парик, офк считающий что он сильный и независимый, прям унизил, задоменировал. Что я не прав? СЛЕЙ МЕНЯ В ПК 100500 раз, у меня тут точка за 60к аден телепорт, Я ТЕБЕ ДОКАЖУ ЧТО Я ТУТ СИЛЬНЕЙШИЙ СО СТАРТА.
Пена изо рта у животных: причины, срочная помощь

Это Дефолтная механика скила по ПТС, если ты был не вкурсе, то держу тебя вкурсе. 
А все твои аргументы, это только поставить свинку и похихикать. И говорить всем о том, что это нормально если это исправят после старта сервера, ведь на великом другом сервера так делают, сделайте и вы гыгы
Небось еще лукаса и булдыжку поставишь на стриме сегодня любимому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Tophen said:

Чето тебя разнесло. У всех дошиков нервы такие или только у париководов?

я не париковод, но я ору с тех, кто говорит что в л2 по дефолту аое не флагает, если в радиусе аое флагнутый, вы там вообще откуда упали? 

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ll1 сказал:

я не париковод, но я ору с тех, кто говорит что в л2 по дефолту аое не флагает, если в радиусе аое флагнутый, вы там вообще откуда упали? 

Не ну это ты походу пришёл сюда с великих скруде х1000, где таргетные скилы флагают. Ты больной человек ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, LegendaRepa said:

Это Дефолтная механика скила по ПТС, если ты был не вкурсе, то держу тебя вкурсе. 
А все твои аргументы, это только поставить свинку и похихикать. И говорить всем о том, что это нормально если это исправят после старта сервера, ведь на великом другом сервера так делают, сделайте и вы гыгы
Небось еще лукаса и булдыжку поставишь на стриме сегодня любимому

чел я на руоффе в катах, варке и т.д. сотни людей сливал, ещё в далеком 2008-2010, если на каком-то этапе год+ или классике корейцы свернули не туда, это не значит что дефолтная л2 не флагает АОЕ.
Уйдя от птса, коим эта сборка не является, вернемся к авериям на которых я играл, и да, аое флагало. Слабый до старта, ты кто такой клоун, у меня таких как ты было набито 5к в пвп за месяц на х5 аверии
iAmaLUvr363dHAifiATTG3rGuAl2ki7WRFTbiw-OfLvRJKd0zQ4uhoqWHf4FdaKR_Q_nfXlTIyClV9leA2rXKQ%3D%3D?uid=33228092&filename=Shot00204.bmp&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&owner_uid=33228092&tknv=v2&size=1903x969

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ll1 сказал:

Уйдя от птса, коим эта сборка не является

О, опять специалисты повылазили))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ll1 сказал:

чел я на руоффе в катах, варке и т.д. сотни людей сливал, ещё в далеком 2008-2010, если на каком-то этапе год+ или классике корейцы свернули не туда, это не значит что дефолтная л2 не флагает АОЕ.
Уйдя от птса, коим эта сборка не является, вернемся к авериям на которых я играл, и да, аое флагало. Слабый до старта, ты кто такой клоун, у меня таких как ты было набито 5к в пвп за месяц на х5 аверии
iAmaLUvr363dHAifiATTG3rGuAl2ki7WRFTbiw-OfLvRJKd0zQ4uhoqWHf4FdaKR_Q_nfXlTIyClV9leA2rXKQ%3D%3D?uid=33228092&filename=Shot00204.bmp&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&owner_uid=33228092&tknv=v2&size=1903x969

Походу ты перебаловался с картинками, не работает, как и в целом твоя голова, потому как прохладные истории с оффа являются на все 100% прохладными. 
Я переиграл тебя тем, что зашёл на ОБТ и до старта  это проверил, а ты лишь можешь жаловаться и писать какой ты крутой был когда то на аверии х5 и то как ты там что то набивал, хотя скорее всего это опять же прохладные истории и ты сейчас стоишь где то у 49 лабы , дай бог в кармиане и дай БОГ ты начнешь набивать все эти сказочные пвп, когда сервер уже закончится и ты будешь героически защищать ворота диона

Изменено пользователем LegendaRepa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, LegendaRepa said:

Походу ты перебаловался с картинками, не работает, как и в целом твоя голова, потому как прохладные истории с оффа являются на все 100% прохладными. 
Я переиграл тебя тем, что зашёл на ОБТ и до старта  это проверил, а ты лишь можешь жаловаться и писать какой ты крутой был когда то на аверии х5 и то как ты там что то набивал, хотя скорее всего это опять же прохладные истории и ты сейчас стоишь где то у 49 лабы , дай бог в кармиане.

классно мериться писюнами, не показав свой:?)
image.png.55a002954b8cf49614d5dde0b61643b7.png
могу тебе ещё 10-15 скринчиков скинуть, с х1-7 серверов где я хиро и в топ эквипе, хочешь в личку накидаю? xD но начал ты забористо, победитель до старта, зашел на обт и протестил, МЕГА ТАЩЕР)

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ll1 сказал:

классно мериться писюнами, не показав свой:?)
image.png.55a002954b8cf49614d5dde0b61643b7.png

Мне не к чему меряться с тобой писюнами если он , что в жизни, что в игре на все 100% больше чем твой, но раз уж ты просишь показать тебе его, мне не трудно порадовать девочку
https://pix.my/IOVvaa

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, LegendaRepa said:

Мне не к чему меряться с тобой писюнами если он , что в жизни, что в игре на все 100% больше чем твой, но раз уж ты просишь показать тебе его, мне не трудно порадовать девочку
https://pix.my/IOVvaa

ну вот когда поправят АОЕ, попиздимся на споте, дай знать когда выйдешь на парики)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ll1 сказал:

классно мериться писюнами, не показав свой:?)
image.png.55a002954b8cf49614d5dde0b61643b7.png
могу тебе ещё 10-15 скринчиков скинуть, с х1-7 серверов где я хиро и в топ эквипе, хочешь в личку накидаю? xD но начал ты забористо, победитель до старта, зашел на обт и протестил, МЕГА ТАЩЕР)

Накидать скринов это конечно мощно, да еще и втоп эквипе, не ну легенда, легенда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LegendaRepa сказал:

Что еще пофиксят после старта сервера?
То есть как бы ну людям кто качался со старта, вложился в чара, чтобы спокойно себе фармить на АОЕ, предется перекачивать чара? Особенно если учитывать, что это оригинальная механика скила, спасибо гыгыгыгы

Всё что будет изменено описано в патчноутах

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fabuLous сказал:

Всё что будет изменено описано в патчноутах

 

Мне больше интересно, пофиксят ли все таргетные массовые скилы или же пофиксят только гладиаторов, если есть такая возможность можно услышать ответ заранее что планируется изменить, а не за 1 день до фикса?

Изменено пользователем LegendaRepa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...