Перейти к публикации
Artur41k

Дагеры или как рак в дино сете.

Рекомендованные сообщения

/fxd :D

 

Да потому что раздражает, что за херню они несут.

Режте дагеров режте дагеров.

Я же епта не ору, уберите фир, уберите фир.

Это су*а дагер, ясень пень он будет вас дамажит с абил, на то он и дагер.

Зато у него нету никаких станов, дебафов которые порежут вам яйца и прочее.

Нытики ска, я не ною что бью берсу беком в 6к и сам падаю от рефлекта.!!!!

Я не ору, что я бью 100!!!! а возвращается 120!!!

режьте всех, оставляйте первую профу!

Хотя нет, там же есть мортал блоу, вы что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочёл всех в этой теме и о том что пишут некоторые нереальный летал нереальные криты нереальный бег нереальный нагибатор дагеров тут любят админы дагеров урежте! играл на многих сервака скажу так тут дагера по моему мнению слабые на 30-35% по сравнению с др серваками ! мда кто гамает за мага без атт и получает от дагерщика сурендом на 300 со скилом +10 с бэка 20к или 8к задумайтесь что по беззащитной броне бьют со стихией 300+22=322 атака стихией (магия)+100% базовый дэмаг! вгугли наконец система атрибутов! п дэф твой нечё нерешает базовый 1200 вылитит к примеру атт вылетит 15к= 16200 урона по без стихийной защите! играют тут нубы п дэф видят 2 к и думают непробиваемы + крит %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что раздражает, что за херню они несут.

Режте дагеров режте дагеров.

Я же епта не ору, уберите фир, уберите фир.

Это су*а дагер, ясень пень он будет вас дамажит с абил, на то он и дагер.

Зато у него нету никаких станов, дебафов которые порежут вам яйца и прочее.

Нытики ска, я не ною что бью берсу беком в 6к и сам падаю от рефлекта.!!!!

Я не ору, что я бью 100!!!! а возвращается 120!!!

режьте всех, оставляйте первую профу!

Хотя нет, там же есть мортал блоу, вы что!

 

да это так всегда, убили побежал на форум ныть,у кого то пушка точнулась а у него нет..снова пошел ныть и т.д. нет что бы головой подумать да руки выровнить... нытики всегда будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочёл всех в этой теме и о том что пишут некоторые нереальный летал нереальные криты нереальный бег нереальный нагибатор дагеров тут любят админы дагеров урежте! играл на многих сервака скажу так тут дагера по моему мнению слабые на 30-35% по сравнению с др серваками ! мда кто гамает за мага без атт и получает от дагерщика сурендом на 300 со скилом +10 с бэка 20к или 8к задумайтесь что по беззащитной броне бьют со стихией 300+22=322 атака стихией (магия)+100% базовый дэмаг! вгугли наконец система атрибутов! п дэф твой нечё нерешает базовый 1200 вылитит к примеру атт вылетит 15к= 16200 урона по без стихийной защите! играют тут нубы п дэф видят 2 к и думают непробиваемы + крит %

Вообще-то ты немножко неочень, как мне кажется; на хф дамаг скиллов у физов не зависит от атрибута, не пиши бред...(хз мб дагеры особые или все переиграли на эпилоге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так подведем итог - "я пв я не тащу" , "автор дно я тх все норм" и "есть топ сет все дела"

вы тупые дауны я пишу именно про леталы которые тут у дагеров летят просто в 50% случаях а это бред.

а на счет моего дк сета, вы куски говна до нубл сета +6, еще ананируете :(

 

п.с. жду ответов админа, если хотите фрапсов сделаю. но не ракам форумным у которых цена 0.

 

мудак конченный, ты хоть 1 летал в пвп видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая штука как халф килл, он в пвп снимает все цп и тут возможно пишется урон, вроде абилка+фул цп в чат учитывается, если канешн было цп, поэтмоу дауны и плачут, гному в ое тяж сете дагер может 10к влупить ибо из них 7-8к цп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то ты немножко неочень, как мне кажется; на хф дамаг скиллов у физов не зависит от атрибута, не пиши бред...(хз мб дагеры особые или все переиграли на эпилоге)

мда да даже как знаеш странно звучит даже глупо я не первый год играю если ты уверень что атт нечё нерешает вгугли в чём проблемма почитай если ты атт вставил к примеру 60 огня у тебя идёт стихийная атака и тут же базовый урон при ударе режится и становиться 15% по мере прибавки % возрастает и приобретает 100% базовый только когда атт достигнут 300 и скил точить на него к примеру в дино стоит 60 огонь защита ну + бафы и того 120 против 300 суренд огонь скил бэк на+30 это 50 огня и того 350 стихийный урон итак бэк летит 350-120=230 стихией огня+100% базовый урон вгугли и глянь таблицу урона и множетели к физ базовой атаки я сам лично всё проверял за долго до таго как прочёл систему стихий )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вас ножи вобще пробивают... по берсу(без уд) по 1300 беки от +20(дуэль) я хз , кроме как бомжами не назвать вас нытики:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за сорка. В нубском шмоте , скилы максимум +6. Сегодня пошел к нубам на кладбище, и на меня дагер флагнулся в верпесе и с точеными (по свечению) дуал дагерами. Упал сразу же. Моя сорка врезала ему по щам в 9к крита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...