Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У.в  администрация. 
Сегодня не смог сдать дейли по " соло камалоке "
После успешного прохождения ( на сабе ) НПЦ  не дал награду за соло каму. 
Так же НПЦ  по дейли, пишет что квест не пройден.
Прошел соло каму 2-й раз за билет. Ситуация не поменялась. 
После релога ситуация так же не изменилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, evg_hud сказал:

У.в  администрация. 
Сегодня не смог сдать дейли по " соло камалоке "
После успешного прохождения ( на сабе ) НПЦ  не дал награду за соло каму. 
Так же НПЦ  по дейли, пишет что квест не пройден.
Прошел соло каму 2-й раз за билет. Ситуация не поменялась. 
После релога ситуация так же не изменилась.

Может ты получил низкий грейд за прохождение? В описании сказано пройти на Ц гр и выше, хотя я как то вроде бы прошёл на Д и все равно засчитали, но было и такое что не засчитали, но какой грейд был я не помню, списал все на лаг. 

Изменено пользователем Mambet

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mambet сказал:

Может ты получил низкий грейд за прохождение? В описании сказано пройти на Ц гр и выше, хотя я как то вроде бы прошёл на Д и все равно засчитали, но было и такое что не засчитали, но какой грейд был я не помню, списал все на лаг. 

Да писали что типа должен пройти на Ц ранг . я прошел на F  . но я хз как пройти нудно я сливал мобов по респу . 
Администрация. необходим ваш коментарий !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, evg_hud сказал:

Да писали что типа должен пройти на Ц ранг . я прошел на F  . но я хз как пройти нудно я сливал мобов по респу . 
Администрация. необходим ваш коментарий !!!!!

малютка, если бы играл во времена руофа, знал бы что F - это фейл камы. Что бы была награда, если не ошибаюсь, нужно добивать мобов оверхитами, а не просто убивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, iEHoT said:

Неплохая теория+инфа от игрока с времен руоффа. На самом деле всё обстоит иначе. Уровень прохождения камалоки зависит от количества полученных очков и штрафов. Если F - то штрафов ты получил больше чем очков.А вот за что они даются
KLQRajB.png

то есть если я самонер, то я получаю одни штрафы, потому что мой пет бьет только автоатакой, я накидываю баф каждые полторы минуты, криты у самонов не под сапами - редкость

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, iEHoT сказал:

Неплохая теория+инфа от игрока с времен руоффа. На самом деле всё обстоит иначе. Уровень прохождения камалоки зависит от количества полученных очков и штрафов. Если F - то штрафов ты получил больше чем очков.А вот за что они даются
KLQRajB.png

Малютка если ты бы умел пользоваться базой lineadia.ru то увидел бы, что ты кинул скрин с хроник ГОД или выше. Хватит шквариться, пожалуйста. На руофе я играл на хрониках парт2-финал-эпилог-фрея. Так что не продолжай, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Wtorek сказал:

Малютка если ты бы умел пользоваться базой lineadia.ru то увидел бы, что ты кинул скрин с хроник ГОД или выше. Хватит шквариться, пожалуйста. На руофе я играл на хрониках парт2-финал-эпилог-фрея. Так что не продолжай, пожалуйста.

Соло-камалока в годе никак не изменилась, вся информация из l2central актуальна для этого сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема осталась в любом случае.
Прохожу мейн классом ( ше ) всё отлинчо и нет трудностей .
прохожу сабом ( некр ) и вот такая вот чудо проблемма.
Некром раскидываю в разы реще солокаму . Не понимаю в чём беда . 
Хотелось бы всё-таки увидеть коментарий от администрации 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, evg_hud сказал:

проблема осталась в любом случае.
Прохожу мейн классом ( ше ) всё отлинчо и нет трудностей .
прохожу сабом ( некр ) и вот такая вот чудо проблемма.
Некром раскидываю в разы реще солокаму . Не понимаю в чём беда . 
Хотелось бы всё-таки увидеть коментарий от администрации 

Если я правильно помню, то там требуется разное количество очков для разных классов + разные штрафы. Условно за хилов/танков в разы проще набить ранг из-за оценки.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лучше бы ныли по поводу бага(отсутствия) топа лучших. ?

Нпс кричит о лучших, а топа нет и баф не получить.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...