Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21 час назад, AdmiralPonossa сказал:

неправильный ответ. с такой очередью они получат ее только на ХФе, когда эти книги будут падать с мобов 

У тебя еще все шансы с тиаты дропнуть на гфе :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, fabuLous said:

го за ачивки получим лучше, зачем фармить

го по промокоду "nanil-na-forume"

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous Можешь передать разрабам, может они что-то придумают по этой теме, в рамках концепции, если оставить как есть, будет нарастать жопа боль.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ll1 сказал:

@fabuLous Можешь передать разрабам, может они что-то придумают по этой теме, в рамках концепции, если оставить как есть, будет нарастать жопа боль.

С чего вдруг? на Грации вроде эти книги фармятся с близнецов, в чём проблема то? Сейчас хочешь, чтобы 1000 человек бигвара дрались за 3 книги, но ты его смог достать другим путём? Ты понимаешь да, к чему я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, fabuLous said:

С чего вдруг? на Грации вроде эти книги фармятся с близнецов, в чём проблема то? Сейчас хочешь, чтобы 1000 человек бигвара дрались за 3 книги, но ты его смог достать другим путём? Ты понимаешь да, к чему я?

насколько я помню в обсуждении сервера была ещё ифна про двух рб под гц (про какую стадию не помню, но там мобы 67-77), где квест на сет будет. Книжка только с ак падает? 
Но ты тоже пойми основной пласт аудитории, я вот по 10-12 часов на заводе хуярю, потом час два с ребенком, играю в будни по 2-4 часа, в прайм такого лайфера никто не возьмет, да и только с такой кп с 2 часовым праймом. Как бы я не рвал жопу в свободное для игры время, как бы я не компенсировал донатом (чем я занимаюсь, зарабатывая миллиард в наносекунду), просто хочу иметь альтернативы (отсасывания у кла) за эту книгу.image.png.c62ec474980f22c8fbbd76fd97340b33.png

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, ll1 said:

насколько я помню в обсуждении сервера была ещё ифна про двух рб под гц (про какую стадию не помню, но там мобы 67-77), где квест на сет будет. Книжка только с ак падает? 
Но ты тоже пойми основной пласт аудитории, я вот по 10-12 часов на заводе хуярю, потом час два с ребенком, играю в будни по 2-4 часа, в прайм такого лайфера никто не возьмет, да и только с такой кп с 2 часовым праймом. Как бы я не рвал жопу в свободное для игры время, как бы я не компенсировал донатом (чем я занимаюсь, зарабатывая миллиард в наносекунду), просто хочу иметь альтернативы (отсасывания у кла) за эту книгу.image.png.c62ec474980f22c8fbbd76fd97340b33.png

Ну т.е. подешевле хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оли шоп не помешало бы. Тем более там сейчас нет вообще ничего на что хотелось бы тратить нгп. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2020 в 11:21, ll1 сказал:

Предложение по этим книгам (FIGHTER MAGIC ARCHER WILL).
Вступление:
Эти скиллы были искусственно добавлены на 60 лвл, в связи с чем, они дают ОЧЕНЬ неплохой бонус персонажу, но игроки не состоящие в кланах не то чтобы фармящих, а ЗАБИРАЮЩИХ эпик, и приближенных короля и тд, не в состоянии получить эту книгу, до 80+ контента, от слова никогда.
Предлагаю:
Добавить эту книгу в дроп инстант закена (с небольшим шансом) и магазин олимпиады за токены, так как это работало всегда (скиллы 3 проф продаются за токены). И всякие книги, которые возможно выбить только с фреи, и те кто не могли её выфармить, покупали  книгу с олимпа.

Не путай книги 83 лвл и книги 81 виллы как раз относятся к 81 лвлу и никогда не продавались за токены,был квест с убийством Фреи.Ты думаешь там засыпает с эпика этими книгами?Нам за все время дали только 1 арчер вилл,так что жди хф хроники и вперед выбивать с мобов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, iTampaBay сказал:

Не путай книги 83 лвл и книги 81 виллы как раз относятся к 81 лвлу и никогда не продавались за токены,был квест с убийством Фреи.Ты думаешь там засыпает с эпика этими книгами?Нам за все время дали только 1 арчер вилл,так что жди хф хроники и вперед выбивать с мобов))))

ну как всегда на сервере все равны но некторые ровнее , что делать мид и лоу кланам вступать в биг вар кланы и тушить сервер на каждом эпике ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, LemmTOP сказал:

ну как всегда на сервере все равны но некторые ровнее , что делать мид и лоу кланам вступать в биг вар кланы и тушить сервер на каждом эпике ?

Тут как в жизни,есть работодатель,а есть рабочий в каком месте они должны быть равны по заработку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, iTampaBay сказал:

Тут как в жизни,есть работодатель,а есть рабочий в каком месте они должны быть равны по заработку?

думаешь я играю в игрушку в онлайне чтоб было как в реале ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, эти книги = эпики сейчас. Давайте добавим альтернативный способ добычи АК и Баюма. Ну что за бред? кланы делят 6 книг (после последнего фикса) на 1000 человек. Вам вообще не стыдно тут ныть из-за этой книги? Я вот эту книгу хуй когда увижу, даже будучи в клане (может на гфе, скорее сам с тиаты дропну).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...