Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Po3oBbIuCJIoHuK

Буст дропа в камалоках

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, MrCocaineqq сказал:

Скоро пофиксят абуз этот :pandaredlol:

Сожрал проходки, потратил 12 колов. Со 2 захода 4 пушки... В общей сложности за 2 захода 5.5кк чистыми ? по времени заняло минут 40-50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, 0ffal said:

Сожрал проходки, потратил 12 колов. Со 2 захода 4 пушки... В общей сложности за 2 захода 5.5кк чистыми ? по времени заняло минут 40-50

получается надо резать шанс дропа пух. 
ща сделаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 6-ть постов, это отличный показатель того, как 1 челик забайтил, а оставшиеся 3 - повелись... 

Примерно так же и с админами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, IronClad said:

Последние 6-ть постов, это отличный показатель того, как 1 челик забайтил, а оставшиеся 3 - повелись... 

Примерно так же и с админами )

не успел твинами сходить? ? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, sharF1k said:

не успел твинами сходить? ? 
 

Я похож на дурака, который поведеться на челиков с форума и на их байт? ? 

P.S: Уже два трейна там )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, IronClad сказал:

Я похож на дурака, который поведеться на челиков с форума и на их байт? ? 

P.S: Уже два трейна там )

 

Дружище, я их схватил за сраку в ещё прошлой теме, когда делбич рассказывает про 40-60кк за 2 часа, а сам приходит трейном в лабиринт поспойлить кбп)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Игорь12 said:

Дружище, я их схватил за сраку в ещё прошлой теме, когда делбич рассказывает про 40-60кк за 2 часа, а сам приходит трейном в лабиринт поспойлить кбп)))

Ну он почти не соврал. 

Смотри, простая математика:


1 заход - 10-15 минут.

Стоимость проходки 2col (160к*2 = 320к)

Еще заход этими-же твинами. 
Итог: 

За заход 2кк+ кусками

За 2 захода: 2кк+2кк-360к= 3.6кк только кусками ха 30 минут. 

Ну прикинь +- на то что те кто страдал этим имел по 2 полных акаунта твинов (7 заходов *2 = 14 заходов). Вот на выходе ты и получаешь свою прибыль... и да, если падали за эти заходы пушки, это было +- 40-60кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Игорь12 сказал:

Дружище, я их схватил за сраку в ещё прошлой теме, когда делбич рассказывает про 40-60кк за 2 часа, а сам приходит трейном в лабиринт поспойлить кбп)))

Омг:))

Я бы объяснил тебе малой, зачем я пришел в лабиринт, но тебе это не понять, и я ушел спустя 15 минут от туда, тупо два гнома задушили,представляешь?я впервые на сервере , зашёл в лабиринт на 15 минут ?

если ты бурачеу не можешь посчитать , сколько с 53 выходит, то тебе не сюда писать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IronClad сказал:

Ну он почти не соврал. 

Смотри, простая математика:


1 заход - 10-15 минут.

Стоимость проходки 2col (160к*2 = 320к)

Еще заход этими-же твинами. 
Итог: 

За заход 2кк+ кусками

За 2 захода: 2кк+2кк-360к= 3.6кк только кусками ха 30 минут. 

Ну прикинь +- на то что те кто страдал этим имел по 2 полных акаунта твинов (7 заходов *2 = 14 заходов). Вот на выходе ты и получаешь свою прибыль... и да, если падали за эти заходы пушки, это было +- 40-60кк

Вы ещё берете мин сальный выхлоп 2кк, а падает до 4кк, и да я сделал скрин, где показал 48кк кусками + 2 пушки, и это-то что я успел за полтора часа сделать, до рестарта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, MargoRobenson said:

Вы ещё берете мин сальный выхлоп 2кк, а падает до 4кк, и да я сделал скрин, где показал 48кк кусками + 2 пушки, и это-то что я успел за полтора часа сделать, до рестарта

я взял по минимуму, т.к этот минимум это стабльно то, что ты получал... Что бы товарищам которые плакают что урезали было понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, 0ffal said:

Закрыл 29 лабу в 4 окна, выбил 3 Д пушки + хлам. В общей сложности в магаз на 3+кк

Потом не говорите что не знали 

че за бред, недавно качал твинов 6 штук, 6 раз в лабу собирал и там нихуя не падало, ну пару кусков на 200к. всё какие нахой пухи в 29 еще и на 3кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mecker сказал:

че за бред, недавно качал твинов 6 штук, 6 раз в лабу собирал и там нихуя не падало, ну пару кусков на 200к. всё какие нахой пухи в 29 еще и на 3кк

Хз, может сделали что работяги могли фармить 29 вместо 53 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Mecker said:

че за бред, недавно качал твинов 6 штук, 6 раз в лабу собирал и там нихуя не падало, ну пару кусков на 200к. всё какие нахой пухи в 29 еще и на 3кк

Иди еще качай, тебе просто не повезло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...