Put me back!
Listen MasterPork
and learn everything
about the game
Be aweosome!❤️
Jump to content
0nixx

Олимпиада для ДВ/Сибирь игроков

Recommended Posts

Плюсую за хотя бы один день олимпиады для ДВшников. На текущий момент нет возможности в ней участвовать, начинается в 3 ночи. Тем у кого семья, работа - это минус контента игры, причем критичный. Осады бы еще на пару часов назад сдвинуть ?

4 hours ago, Oui said:

Ты какой то недалекий человечек, нам приходится в ДВ олимп НАЧИНАТЬ в 3 часа ночи, а ты пишешь про 1 день в 6 утра начать.

я с восточной сибири играл 5 лет в л2 можешь не рассказывать мне про то во сколько олимп начинается 

123000.png

2 hours ago, xWillison said:

я с восточной сибири играл 5 лет в л2 можешь не рассказывать мне про то во сколько олимп начинается 

Если ты в такой обстановке был 5 лет, тем более странно что ты такие посты высираешь, реально знающий человек про дв\сибирь АДЕКВАТНЫЙ наоборот поддержит, а ты клоунаду устраиваешь что видите тебе лень в 6 утра вставать на оли, будешь вставать в 8-9 бои еше будут идти если че, держу вкурсе

4 minutes ago, Dae said:

Дада, ебаните весь олимп по дв, что бы я это говно вообще не видел и оно мне прайм не засирало.

дада, так и надо

18 hours ago, Mikikhisa said:

Кстати, это может внести лютейший дисбаланс. Например четверг 20:00 для сибири это 14:00 для Мск. Оли начинается в это время и дальневосточный клан спокойно совершает переливы, пока у московских кланов работа.

сказали же, один день. и это будет выходной день, по всей логике. 

14 hours ago, fabuLous said:

?????????

получается, еглобал+саферия > фогейм 

14 hours ago, ウント said:

Какая милость, целый день.

ты за пару часов можешь откатать все бои. 

13.12.2020 в 06:16, ll1 сказал:

за день можно отходить 60 боев

15 часов назад, sharF1k сказал:

ты за пару часов можешь откатать все бои. 

Это так не работает пацаны, если ваша цель не тупо закрыть все бои.

19 часов назад, Dae сказал:

Дада, ебаните весь олимп по дв, что бы я это говно вообще не видел и оно мне прайм не засирало.

Бедолагу двшники задушили)

3 hours ago, ウント said:

Это так не работает пацаны, если ваша цель не тупо закрыть все бои.

взять светлячка? так работает.
сдать дейлики? ищите 10-ых,  пусть закрывают 

Против однозначно. Олимп - это дело такое. А я на заводе в дни Олимпа, давайте расписание олимпиады подстроим и под мою смену тоже. Я бы так-то тоже Хиро уже был, если бы не этот чертов токарный станок.

9 hours ago, Dellorian said:

Против однозначно. Олимп - это дело такое. А я на заводе в дни Олимпа, давайте расписание олимпиады подстроим и под мою смену тоже. Я бы так-то тоже Хиро уже был, если бы не этот чертов токарный станок.

Заводы по субботам воскресеньям не работают друг, учи мат часть. Там патидневочка )

Edited by Oui