Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 minutes ago, Sharapov said:

@Rylai и че и че спустя три недели давничи поабузили мб всетаки фикс?

так они умудрились апнуть х2 :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паку проще выкачать твинов 50 и фармить каму 53, чем драться за спот , бля давно я такого эпика не видел канеш, рарный сервер, не иначе :thinking:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, вас не удивляет почему колы по 90-95 уже? Когда в час фармиться 1кк аденки магом на кдле? 
Ну если все продать под чистую  то 2кк макс выйдет, и то не факт :pandaredlol:
Когда на другом же проекте, со схожей концепцией, фармилось 3кк чистой адены в час и колы были по 40-50к, больше донатили? 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток не пишите за буст основы, весь буст покупается за адену и ее не обязательно фармить основой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же понимаете что 2-3 кк за прохождение камы, и траты сосок, времени, это ни что?

Но, я вижу как на это реагируют сольники, которым эти 2кк адены, целое состояние, и нам это греет душу.
 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, кто хочет тратить время, выкачивая твинков до 50-го уровня, и фармить каму, лабу твинка, пожалуйста, за это время в Лабиринте или Лоа можно больше вытянуть.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rylai сказал:

Вы же понимаете что 2-3 кк за прохождение камы, и траты сосок, времени, это ни что?

Но, я вижу как на это реагируют сольники, которым эти 2кк адены, целое состояние, и нам это греет душу.
 

Пошлите со мной в Каму 53, зафармим в двоем, и дроп раскидаем в гиране!будем народными героями !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Пошлите со мной в Каму 53, зафармим в двоем, и дроп раскидаем в гиране!будем народными героями !

Давай во флоране лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Rylai said:

Так что, кто хочет тратить время, выкачивая твинков до 50-го уровня, и фармить каму, лабу твинка, пожалуйста, за это время в Лабиринте или Лоа можно больше вытянуть.

Жаль что в камалоке 53 надо за спот драться, не то что лоа или лабиринт, фул фри фарм чисто :thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За спот нужно драться, бывает по пару часов, а потом только начинаешь фармить приходят другие, в итоге пол прайма ты дерешься за спот, а потом еще дейлики закрываешь.

Когда в 53 каму можно зайти в любое время, в любом состоянии и с 2-ух значным айкью  и получить свой фарм.

Боже кому я обьясняю это. 

Фрифарм 2кк не значит меньше, условных 5кк на топ споте, если за топ спот ты дерешься 40 минут и 20 минут фармит 
Данжи зло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще приведу пример, есть 10 пачек, все они хотят фармить лабиринт,но ефективно его фармит только 2 пачки, куда пойдут 8 пачек?
ЛОА закрывают 3-4 пака, а есть еще 50 пачек варов
Опа а тут у нас 53 кама, которую можно фармить хоть целый день, главное твинов выкачать гыыыыыыыыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картавый фармил Закена на ХФ в 9 заходов когда не мог стоять на спотах = имел примерно как ТОП паки адены.
Так же и 53 лаба, качай 9 заходов и вперед.
Таким занимаются в случаях:
- Не могу встать на спот - делаю 9 заходов в инсты - могут бустить мейнов и не сосать хуй люто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...