Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Safero сказал:

будет интересно, в этом я согласен, но без сарказма

Никакого интереса в этом нет, дошикии забурятся в сто заходов в инсты, экономика пойдет по пизде, работяги будут так же сидеть в жопе, топ споты будут у топ паков, не меняется нихера по сути. Ну зато рынок будет забит всяким мусором из инстов и стоить копейки.

 

Точнее работяги будут сидеть свой 4х часовой прайм от кд до кд в инстах :pandaredlol:

Изменено пользователем MrCocaineqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Safero said:

будет интересно, в этом я согласен, но без сарказма

Количество запусков моего пукана на орбиту и так зашкаливает, давай без этого а 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, fabuLous сказал:

Давай во флоране лучше

Идёт! Место встречи Кама 53,в 02-00 по мск!) Место встречи изменить нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Этот абуз решается легко , минимум 4 чела для того что б зайти в каму. Все
Окна качать не рентабельно, а работяги и так ходили в 4+ человека, а не в 2.
Не благодарите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Ало привет, это абузят не работяги, пока. 
Кстати, у тебя окна вроде есть, попався так сказать.

Попался с чем? Я всегда любил инсты фармить,и тут фарм и 53 и 59.Для меня это хоть какая-то адена.Стоять на спотах не дают.Да и абуза то нет никакого.2 гнома не убьют ее(проверенно лично).Хотя даже если и сделать нормальный буст аобы и бв,то все равно придется покупать карты на них.Тратить 40 колов на 1 заход в неделю? Не рентабельно.Качать варка,пп? Это время и силы.Редко когда дроп 3кк.В основном это 1.3-2кк.Причем половину из этого ты отдашь на соски и проходку.Поэтому перестань высасывать лже инфу из пальца.Огорчу на перед.Дальше таких инстов будет в 5(а то и больше)раз больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Emely said:

Попался с чем? Я всегда любил инсты фармить,и тут фарм и 53 и 59.Для меня это хоть какая-то адена.Стоять на спотах не дают.Да и абуза то нет никакого.2 гнома не убьют ее(проверенно лично).Хотя даже если и сделать нормальный буст аобы и бв,то все равно придется покупать карты на них.Тратить 40 колов на 1 заход в неделю? Не рентабельно.Качать варка,пп? Это время и силы.Редко когда дроп 3кк.В основном это 1.3-2кк.Причем половину из этого ты отдашь на соски и проходку.Поэтому перестань высасывать лже инфу из пальца.Огорчу на перед.Дальше таких инстов будет в 5(а то и больше)раз больше

дальше такие инсты не убиваютс в 2 окна как минимум. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Po3oBbIuCJIoHuK said:

дальше такие инсты не убиваютс в 2 окна как минимум. 

 

 

Я тебе описал причину по которой и тут это не выгодно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Emely said:

Я тебе описал причину по которой и тут это не выгодно 

ага не выгодно то то знакомый еще качает на конвеер 5 варков и 5 свсов:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Po3oBbIuCJIoHuK said:

ага не выгодно то то знакомый еще качает на конвеер 5 варков и 5 свсов:pandaredlol:

Ты сказал что 2 чарами фармится.Что бы фармит 2  гномами.2 бв сета,2 аобы.40 колов на карту бафа.И то они вряд ли убьют ее.И все это ради 10кк в неделю? Пусть знакомый скинет фрапс как он фармит по 50 заходов 2 гномами.Тогда поверю.Сейчас это пустой треп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Emely said:

Ты сказал что 2 чарами фармится.Что бы фармит 2  гномами.2 бв сета,2 аобы.40 колов на карту бафа.И то они вряд ли убьют ее.И все это ради 10кк в неделю? Пусть знакомый скинет фрапс как он фармит по 50 заходов 2 гномами.Тогда поверю.Сейчас это пустой треп

Какими 2 гномами ты шо наркоман, варк + бард и кубик фса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

ага не выгодно то то знакомый еще качает на конвеер 5 варков и 5 свсов:pandaredlol:

Я тебе так скажу ,знакомые пиздаболы, это выгодно , но не в таких цифрах, поверь трейнеру с 50+ чарами , выгоднее драться и спот фармить, больше выходит ?

и в 2 гнома не убьешь, без буста, времени не хватит, даже если перед заходом фс кубик даст ,без стигмы и дса ковырять более 30+ минут, в 3 окна не изи с любым бустом,в 2 чуточку сложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, MargoRobenson said:

Я тебе так скажу ,знакомые пиздаболы, это выгодно , но не в таких цифрах, поверь трейнеру с 50+ чарами , выгоднее драться и спот фармить, больше выходит ?

и в 2 гнома не убьешь, без буста, времени не хватит, даже если перед заходом фс кубик даст ,без стигмы и дса ковырять более 30+ минут, в 3 окна не изи с любым бустом,в 2 чуточку сложнее


Да откуда блядь вы про 2 гномов взяли :pandaredlol:
варк и бард , можно еще волка добавить и перекидывать ?

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да забыл.4кк уйдет на прем карту,3кк на соски,и 1.5кк.Итог 8.5кк в неделю.И получается 1.5кк в неделю.Ебать выгодный фарм.Переставай верить таким знакомым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...