Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:


Да откуда блядь вы про 2 гномов взяли :pandaredlol:

Так в двух гномах сила, да я потестил все страты, щас все на кд, так бы скинул фрапсы и скрины, но мне впадлу это делать) это не так пиздец выгодно как ты выше описываешь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, MargoRobenson said:

Так в двух гномах сила, да я потестил все страты, щас все на кд, так бы скинул фрапсы и скрины, но мне впадлу это делать) это не так пиздец выгодно как ты выше описываешь ) 

это выгодно в любом случае потому что на всех спотом не хватит, а данжи можно фермить когда угодно. В этом их преимущество. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Po3oBbIuCJIoHuK said:

это выгодно в любом случае потому что на всех спотом не хватит, а данжи можно фермить когда угодно. В этом их преимущество. 

Выше писали что 2 афк гнома убивают на изи

2BEF3439-4854-4D32-99F9-1CB7490863A7.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

это выгодно в любом случае потому что на всех спотом не хватит, а данжи можно фермить когда угодно. В этом их преимущество. 

Тут спору нет, но смотри давай так объясню,  щас ты фармишь в локе 2кк в час, на Некст стадии 5кк в час,а в инсте твой выхлоп и остаётся не изменимым, и что бы тебе догонять Некст стадии, по выхлопу. Надо ещё качать чаров, минимум 48 лвл надо, и в 2 ебальника на 48 очень тяжело закрыть, говорю тебе из уст кто проверял,понимаешь сколько ты времени убьешь, условно что бы качать нон стоп чаров ?и потом это окупить, там будет уже 2 стадия, и споты где можно на блок экспе делать больше и людей там не будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Po3oBbIuCJIoHuK said:

это не я писал 

Тебе просто совет.Переставай слушать таких успешных фармеров.Если бы так было как ты говоришь,споты были свободные и все дрюкали бы каму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

это выгодно в любом случае потому что на всех спотом не хватит, а данжи можно фермить когда угодно. В этом их преимущество. 

Спроси до какого твой друг будет качать варка и свса, и сколько времени уйдет у него на это , такой ебаторией могу заниматься на этой сервере только я, ибо я ебанутый, но уж точно не другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, MargoRobenson said:

Тут спору нет, но смотри давай так объясню,  щас ты фармишь в локе 2кк в час, на Некст стадии 5кк в час,а в инсте твой выхлоп и остаётся не изменимым, и что бы тебе догонять Некст стадии, по выхлопу. Надо ещё качать чаров, минимум 48 лвл надо, и в 2 ебальника на 48 очень тяжело закрыть, говорю тебе из уст кто проверял,понимаешь сколько ты времени убьешь, условно что бы качать нон стоп чаров ?и потом это окупить, там будет уже 2 стадия, и споты где можно на блок экспе делать больше и людей там не будет ?

ну как бы есть всего 2 спота для мага на некст стадии что б фармить адекватно но и там нету 5кк в час) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, MargoRobenson said:

Спроси до какого твой друг будет качать варка и свса, и сколько времени уйдет у него на это , такой ебаторией могу заниматься на этой сервере только я, ибо я ебанутый, но уж точно не другие

Я тоже фармлю,но 2 захода только.И знаю как это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

ну как бы есть всего 2 спота для мага на некст стадии что б фармить адекватно но и там нету 5кк в час) 

Для соло мага?мы щас говорили про пачки, а не соло игроков :)))

соло игроки не будут качать миллион твинков,работягам похуй ?

а пачки этого не делают ибо стадия ап и эти жалкие 2кк хуета ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Emely сказал:

Я тоже фармлю,но 2 захода только.И знаю как это)

У меня 25 заходов если делать х2 или 50 если ещё раз купить вход)

И я не сильно прям шокирован выхлопом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, MargoRobenson said:

У меня 25 заходов если делать х2 или 50 если ещё раз купить вход)

И я не сильно прям шокирован выхлопом )

конечно , просто по приколу сделал 50 оконо, так сказать для теста, а че будет
:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

конечно , просто по приколу сделал 50 оконо, так сказать для теста, а че будет
:pandaredlol:

У меня 50 окон стоят фармят, а не для Камы, сорри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, MargoRobenson сказал:

У меня 50 окон стоят фармят, а не для Камы, сорри)

Понятно кто все каты оккупировал :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...