Перейти к публикации
Farnelius

ВЫ НОРМ ТАМ ВООБЩЕ?

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Farnelius сказал:

не нравится идти на другой, нет сука другого!

Так не играй, в чём проблема? Мне вот хватило ума тут не задрить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, MrCocaineqq said:


тс явно с каким то психическим отклонением:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: 

Вся суть современного мира, нормальных людей называть "психами" , а пидоров "трансформеров" нормальными и по нарастающей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Farnelius said:

Че хрень? Рестарт в 9-00 по Мск? Или как? Стою значит колупаю каму, осталось 10% и дисконект, окуенно....Геодата в жопу кривая, оли в опе, доната почти как на оффе(старом) но качество просто на дне.....Заепали уже....

Для такого долбаеба как ты в чате пишется за 24 часа каждый час оповещение о рестарте по 2 часовым поясам.Не нравится донат? Как на офе? Пиздуй на мейн где одна пушка анатараса стоит как твоя печень и печень твоего пропитого отчима.Можешь на ессенс сходить.Только зарплаты всей твоей семьи не хватит что бы вывести даже фарм 60тых мобов.Про классик даже говорить не буду(где за вход платить надо).Рестарты каждый день делаются что ты тупой полупокер мог нормально 22 часа проводить в игре,и фиксы проходят во время рестартов.Команда сервера не забила хуй в отличии от тебя(который забил хуй на свою жизнь).На место админов я бы кинул в ебало обратно твою потраченную месячную зарплату 900 рублей,обоссал бы сверху.И пиздуй в бриге НАХУЙ от сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, Emely said:

Для такого долбаеба как ты в чате пишется за 24 часа каждый час оповещение о рестарте по 2 часовым поясам.Не нравится донат? Как на офе? Пиздуй на мейн где одна пушка анатараса стоит как твоя печень и печень твоего пропитого отчима.Можешь на ессенс сходить.Только зарплаты всей твоей семьи не хватит что бы вывести даже фарм 60тых мобов.Про классик даже говорить не буду(где за вход платить надо).Рестарты каждый день делаются что ты тупой полупокер мог нормально 22 часа проводить в игре,и фиксы проходят во время рестартов.Команда сервера не забила хуй в отличии от тебя(который забил хуй на свою жизнь).На место админов я бы кинул в ебало обратно твою потраченную месячную зарплату 900 рублей,обоссал бы сверху.И пиздуй в бриге НАХУЙ от сюда 

Ты животное ебанное, пидрила читай посты, либо мразь -заглохни, пасть тупую открывать(твою) дурной тон! Сука даже влом писать, тратить время на тебя ущерба....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Farnelius said:

Ты животное ебанное, пидрила читай посты, либо мразь -заглохни, пасть тупую открывать(твою) дурной тон! Сука даже влом писать, тратить время на тебя ущерба....

Ты не стоишь даже тухлого куска пиццы,срыгнись обратно откуда вылез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Emely said:

Ты не стоишь даже тухлого куска пиццы,срыгнись обратно откуда вылез

Пасть затки биомусор....ласт пост, время мое, тебя не стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Farnelius said:

Пасть затки биомусор....ласт пост, время мое, тебя не стоит!

Правильно.Пиздуй нахуй от сюда и не трать время.А лучше свою спидозную мать отправь на вторую точку,что бы смогла оплачивать тебе нормальный интернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Farnelius сказал:

Вся суть современного мира, нормальных людей называть "психами" , а пидоров "трансформеров" нормальными и по нарастающей....

а ты кто из них? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Farnelius сказал:

Ну курвы обоснуйте по поводу высеров? В чем не прав? В том , что геодате пизда? В том, что оли пизда? В том, что серваки рестартят каждый день , вечна наебывая по "времени" и еще хуява туча проблем, вы реально из 2003? или просто долбоебы? Пора уже начать напрячь "серое вещество" и не быть плибеями!

Свали уже туда где геодата хорошая, олимп супер настроенный, все скилы работают "па офу", нет рестартов. Хм.. 
Но похоже что вариант свалить есть только в рай.

L2Bandit.camp - современный калькулятор крафта для хроник Interlude и HighFive 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...