Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Just now, Sharapov said:

300-600 кусков и это только пл... Поверь там больше чем в каме выходит)))))))

сколько человек фармит рб? а сколько может фармить 53, мысли маштабней, твои рб это пук в лужу ( приятно для 2-3 челов) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Po3oBbIuCJIoHuK said:

сколько человек фармит рб? а сколько может фармить 53, мысли маштабней, твои рб это пук в лужу ( приятно для 2-3 челов) 

Про масштабы да тут базара нет,но таких приколов раз за разом больше и больше и это не ласт дырка в абузе тонны адены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Sharapov said:

Про масштабы да тут базара нет,но таких приколов раз за разом больше и больше и это не ласт дырка в абузе тонны адены...

просто даже до апа кам , представь 2кк за заход, сколько в рамках сервера делалось заходов? 1к , да легко, тут онлайн отличный.
2 лярда с сраной камы в день, привет х1 :pandaredlol:
А теперь добавь ,что есть много людей, которые делали и по 10-20 заходов) 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

просто даже до апа кам , представь 2кк за заход, сколько в рамках сервера делалось заходов? 1к , да легко, тут онлайн отличный.
2 лярда с сраной камы в день, привет х1 :pandaredlol:

Открытие века тупа какоета палучаетса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни я сам хочу фиксов,хотя абузил все это!спакуха

я представляю сколько фичек будет на 2 стадии,А на 3....а на хф...Магмы,кроносы,круг,дуб и т.д ? так что поможем вместе,главное что бы Админ услышал нас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в первые три дня сирвира у когото на руках было уже 200кк х1 с дропом пл кусков 500штук по 400к за штучку)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, MargoRobenson said:

Парни я сам хочу фиксов,хотя абузил все это!спакуха

я представляю сколько фичек будет на 2 стадии,А на 3....а на хф...Магмы,кроносы,круг,дуб и т.д ? так что поможем вместе,главное что бы Админ услышал нас)))

Не у спакаивай себя аааа админннн, а врочем похуй что админ)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sharapov сказал:

А в первые три дня сирвира у когото на руках было уже 200кк х1 с дропом пл кусков 500штук по 400к за штучку)))))

по себе скажу,бью рб,выбиваю 100 кусков,продал за 30 минут их на рынке по 400-450к, получил 45кк, а голда копейки стоит еще,и ты такой нехуяжсебе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:


 

Рарный сервер

Го стрим вкл контент хомку +16 точить или про душ расскажу всем тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, MargoRobenson said:

по себе скажу,бью рб,выбиваю 100 кусков,продал за 30 минут их на рынке по 400-450к, получил 45кк, а голда копейки стоит еще,и ты такой нехуяжсебе 

И по 600к улетали ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sharapov сказал:

И по 600к улетали ))))

угу,абузов много,надеюсь нас читают,хотя наверное зайдут и ответят что-то типо ,есть Тех поддержка,типо оформляйте там,и мы рассмотрим,мне не впадлу вроде описать все,но чет хз

Если так ответят тут,то пойду напишу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, MargoRobenson said:

угу,абузов много,надеюсь нас читают,хотя наверное зайдут и ответят что-то типо ,есть Тех поддержка,типо оформляйте там,и мы рассмотрим,мне не впадлу вроде описать все,но чет хз

Если так ответят тут,то пойду напишу))

Ну и зря! Хуй забили не досмотрели их вина и ничья больше,а спасать ихние шекели для чего зачем? Ноль реакции на очеведные баги все писалось все обьяснялось! Пусть сами свою кормушку просматривают никто не должен ничего им ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sharapov сказал:

Ну и зря! Хуй забили не досмотрели их вина и ничья больше,а спасать ихние шекели для чего зачем? Ноль реакции на очеведные баги все писалось все обьяснялось! Пусть сами свою кормушку просматривают никто не должен ничего им ....

ну вот посмотрим,ответят ли хотя бы разок в этой теме,тема скоро политику догонит...а еще не вечер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, MargoRobenson said:

ну вот посмотрим,ответят ли хотя бы разок в этой теме,тема скоро политику догонит...а еще не вечер)

Жду вечера больше, чем биржи :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...