Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Надо фиксить СБ?  

295 пользователей проголосовало

  1. 1. Надо фиксить СБ?

    • ДА
      146
    • НЕТ
      149


Рекомендованные сообщения

перечитай мой пост слепой человечишка с яво серверов

И да если до тебя все еше не дошло , что ты играеш на яве ! То для тебя новое открытие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да если до тебя все еше не дошло , что ты играеш на яве ! То для тебя новое открытие!

моё новое открытие это то что ты чуть умнее жабы,дайте мне премию и да ещё раз подумай над смыслом,может произойдёт эволюция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл разводить холли вары на форуме, если люди жалуются на те или иные классы, то явно что то там не так. Тобишь админы фиксите уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё новое открытие это то что ты чуть умнее жабы,дайте мне премию и да ещё раз подумай над смыслом,может произойдёт эволюция...

Ты кроме бессмысленных оскорблений, нечего по данной теме не написал ! Ты хоть сам понимаеш, что ты написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кроме бессмысленных оскорблений, нечего по данной теме не написал ! Ты хоть сам понимаеш, что ты написал?

Не написал? я уже в 3ий раз отправляю читать тебя посты на последней странице этого топика,и прошу больше не пиши в мой адрес,пока не научишься читать и думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл разводить холли вары на форуме, если люди жалуются на те или иные классы, то явно что то там не так. Тобишь админы фиксите уже.

 

жалуются только на ножей, сб, и негров

все привыкли, что маги рулиз и "кенсел боты" должны всех убивать, тут пол астериоса играет на этом проекте и там даггеры негры и сб не очем. а тут загагулина тут не так как там и давайте сделаем как там, чтоб нам было хорошо.

тут своя сборка

ну как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалуются только на ножей, сб, и негров

все привыкли, что маги рулиз и "кенсел боты" должны всех убивать, тут пол астериоса играет на этом проекте и там даггеры негры и сб не очем. а тут загагулина тут не так как там и давайте сделаем как там, чтоб нам было хорошо.

тут своя сборка

ну как то так

Своя сборка это одно, и то тут не своя сборка оно и видно, либо же "женская логика". Я не жалуюсь на ножей, я жалуюсь на багнутый мираж у тх. АВ, ПВ норм все у них, что касается магов они брустаные это видно, на оффе за всю игру до ГоДа, даже на фул пробафе не было такого дамага, что хочу сказать и про сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, уже писал, что ловил нюки от бомже СБ в дино со 150 пухой (именно с сопов) по 2-2.5. Мб это тогда что-то не то было, баф у меня нормальный, я хз. Шмот был тогда 900 вроде.

З.Ы. Насчет Проклятия божественности - убейтесь, долбаные нытики. СБ - маг (особенно девочка) всегда были маго-ассассинами (очень больно получать от них, но и они получают от вас не меньше. Хотя, "а ты попробуй, догони"). Это стиль игры за этот класс, он так задуман). И бьёт именно CoD тут очень даже адекватно. То, что вас это не устраивает - хз, делайте реролл в СБ, только вот 99% из сделавших это так же будут сосать огромный болт негра и орать, что они не нагибают за СБ, юзая 2 скилла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своя сборка это одно, и то тут не своя сборка оно и видно, либо же "женская логика". Я не жалуюсь на ножей, я жалуюсь на багнутый мираж у тх. АВ, ПВ норм все у них, что касается магов они брустаные это видно, на оффе за всю игру до ГоДа, даже на фул пробафе не было такого дамага, что хочу сказать и про сб.

Опять вы....На каком ты там оффе играл и кем, если ты такого дмг не видел от магов? Или ты до ФоГа дошел? Ну тогда да, согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своя сборка это одно, и то тут не своя сборка оно и видно, либо же "женская логика". Я не жалуюсь на ножей, я жалуюсь на багнутый мираж у тх. АВ, ПВ норм все у них, что касается магов они брустаные это видно, на оффе за всю игру до ГоДа, даже на фул пробафе не было такого дамага, что хочу сказать и про сб.

 

угу, по 500 бить мега буст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт сб апну, в 900 сет по 6к выдаёт это бред.

ТС НЫТИК

 

Ты во первых нуп, а во вторых ты все скилы почитай как и по чему они бьют в частности (проклятие божественности) Атакует врага и наносит дополнительно к Маг. Атк. 102 ед. нестихийного урона. В зависимости от количества эффектов, наложенных на врага, изменяется эффективность умения, и плакайся потом суда ок? Сет твой даже с атт 1800 не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЧИМ СЕБЯ И НЕ БУДУТ ПО ВАМ ТАКИЕ "БЕКИ№ ПРОХОДИТЬ!!! ПРИМЕР)))) ТХ БЕЗ БИЖИ ОТ ОДГНОГО НЮКА УПАДЕТ, МАГ БЕЗ ТОЧКИ ОТ ОДНОГО "БЕКА":cool:

КАК ЭТО НЕ ПОНЯТНО ДО СИХ ПОР:mad:

 

А при чем тут точка и без бижы лол? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За чем мне что то точить тратить время и деньги? У меня +15 тир 85лвл,2.5 к м.дефа на фарм бафе,мне 75 сб с А рапирой с СА на хаст пробивает 1.2к критом 3.5к, имея 900 м.атаки, нулевое количество душ и никого буста,может проще апнуть 85 сб,одеть чтоб жила и убивать? Такой нагиб одной кнопкой обойдётся нам максимум 3-4ккк. Тем кто пишет что на скил не влияет ничего кроме бафов,идём в игру и тестим,мы играем в ла2, а не в вашу фантазию,там есть понятие маг нюков,к которым относится данный скил,он даже иногда фейлится по 85 чару с разницей в 10 лвлов,а значит он привязан к м.атаки и м.дефу.

ты теоретик хренов,ты хоть понимаеш о чем ты говориш?Ты хоть информацию о работе скила собери из достоверных источников а потом дуамй что говорить и говорить ли вобще.

ну так никто и не спорит о том что этот скил привязан к маг атаке,но работает он по бафам которые на тебе висят если на тебе не будет ни 1 бафа то дамаг по тебе будет 100 ато и меньше(не вериш сам проверь),ну так а если ты забафаешся по самое нехочу то ясное дело ты получиш 2-3к+ и 6к+ критом и что тут не нормального я чегото не понимаю,у каждого класса свои особенности.и раз ты говориш о маг атаке сб у него она не такая уж и высокая,с веспер рапирой например у меня 1700+ маг атаки это по твоему много,где ты тут видиш нагиб?Ты и остальные даже понятия не имеете о чем вы говорите вы наверное просто ср е те перед сб убить не можете на равных вот плачите,скока играю за сб никогда мне не давалась победа легко,рассказы о том что сб гнет только 3мя кнопками ЛОЖ наглая лож,сядьте поиграйте за сб,найдите эти 3 кнопки,обосретесь при первой же стычке.

И вообще я еще не видел в этой теме ни одного обоснованного возражения,все просто говорят что 6к крит это много,обоснуте почему много на чем основывается ваша теория?Например на том что на большенстве серверов например эпилог гф и фрея этот скил работает иначе,и на многих серверах хф этот скил осознано режут из за таких как вы?Народ так вас не поймеш,до хф все орали что сб это кенцел бот 3 стила и противник без бафа,что у сб бешаный лш(шок),так господа сб больше не канцел бот он тырит максимум 2-3 бафа из 5-6 стилов и просто напросто даже времени нет юзать этот стил,лш на хф порезан до безумея он проходит по праздникам и работает вдвое меньше.Из сб наконецто сделали достойного дд в пвп и вы теперь орете что сб опять не такой??Вам не угодиш.!!!Да идите вы в зад и по глубже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...