Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SebasT1aN

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ НА САФЕРИЙСКОМ ОЛИМПЕ!!! ПРЕМЬЕРА! WELCOME

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, polosatiyton сказал:

Вот именно, что дерьмо какое то скинул) Убить за время он смог только мага (лол, щас бы мага не убить на олимпе). Почти все бои - открытая арена, что довольно редко на ХФ.  Это показательно, что почти все бои именно на открытой арене ? С тыхарем час дрался) Зевс какой хренью страдал половину боя. 

Оли фарм выглядит так: Ищешь в ютубе ролики ГудТайма или ВайлдКэта. вот это - фарм. а не ковыряние получасовое

да, щас давай гт/вискаса с гфа сравним с палом на хфе. Я бы сказал что ты поехавший, но не вижу смысла - ты обосрался в каждом своем сообщении, и этого не видишь только ты. Тебя не Д'Артаньяном звать случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AdmiralPonossa сказал:

да, щас давай гт/вискаса с гфа сравним с палом на хфе. Я бы сказал что ты поехавший, но не вижу смысла - ты обосрался в каждом своем сообщении, и этого не видишь только ты. Тебя не Д'Артаньяном звать случаем?

Ага. Особенно ты не обосрался со своим видосом про глада) Маги всех убили, "смотри, там глад был".

Я тебе уже сказал куда идти с паладинами своими - на хуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, polosatiyton сказал:

Ага. Особенно ты не обосрался со своим видосом про глада) Маги всех убили, "смотри, там глад был".

Я тебе уже сказал куда идти с паладинами своими - на хуй)

Для тебя ущербного это выглядит именно так - "маги всех убили". Люди же,  которые умеют пользоваться такими органами как глаза и мозг посмотрят на дамаг в систем чат, учтут хроники, после чего сложат 2 и 2. Им этого будет достаточно чтобы понять что ты снова обосрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

Для тебя ущербного это выглядит именно так - "маги всех убили". Люди же,  которые умеют пользоваться такими органами как глаза и мозг посмотрят на дамаг в систем чат, учтут хроники, после чего сложат 2 и 2. Им этого будет достаточно чтобы понять что ты снова обосрался

То есть раз в 10 секунд он наносит 1-2-3 людям по 1-2 тыщи урона. иногда 4 тыщи. В хай файве, 1-2 тыщи урона. Лучший урон. И потом зарядка пол часа. И так по кругу. \

А за мага можно посмотреть тот же отрезок? А то что глад там в конце забежал в пачку, когда маги положили просто тонну народу (да да. глаза используешь и видишь куча анимаций флешек, массух от ММ и СХ), извиняйте, там уже мас ресы идут, люди штабелями кладутся, половина без ноблесов могла от спама магов упать. 

Пачка гладов) До сих пор смешно ?

Изменено пользователем polosatiyton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, SebasT1aN сказал:

Паладины на оли х.ня полная, даже 1к птс не набирают, абсолютный не фармер оли...(нет)

не смей перечить пацану с 49 лабы  офа, он лучше знает что такое фарм олимпа:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел который не видел на хф, как палы берут 60 боев из лимита, и хиро берет тот, кому попалось меньше не 10 очковых оппов))) и заканчивают месяц с 230-240 побед из 240 матчей, какой-то клоун рассказывает столбодрочерам за столб)))))))

 

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я видел там фир с 2 раза зашел от сх так что норм . 20 боев было против некров . 66 лвл ментал леанхерт вар френзи . челы 58-60 лвл . 20 из 20 анчоров 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме, жду ещё видосиков как 72-74 маги, будут ставить в фир ребят с менталом/тм сетом/МЖ бижей. Сам сниму кучу материала, только монтировать скорее всего будет лень, и конечно же тебе ответят "техник в дебаге проверил мага 60 лвла с ВТ против глада 72 в МЖ биже, всё было в рамках баланса - 17%" :pandaredlol:
А то что по тебе заходит 10 из 10 фиров, это ты просто кто такой, у тебя нет дебага, ты не можешь оценить "на глазок"

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, ll1 said:

по теме, жду ещё видосиков как 72-74 маги, будут ставить в фир ребят с менталом/тм сетом/МЖ бижей. Сам сниму кучу материала, только монтировать скорее всего будет лень, и конечно же тебе ответят "техник в дебаге проверил мага 60 лвла с ВТ против глада 72 в МЖ биже, всё было в рамках баланса - 17%" :pandaredlol:
А то что по тебе заходит 10 из 10 фиров, это ты просто кто такой, у тебя нет дебага, ты не можешь оценить "на глазок"

этот ебучий фир.. он проходит всегда я так понял? кто- то с верхушки некр?) давайте тогда дистанционный стан, а хули делать миликам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ll1 сказал:

по теме, жду ещё видосиков как 72-74 маги, будут ставить в фир ребят с менталом/тм сетом/МЖ бижей. Сам сниму кучу материала, только монтировать скорее всего будет лень, и конечно же тебе ответят "техник в дебаге проверил мага 60 лвла с ВТ против глада 72 в МЖ биже, всё было в рамках баланса - 17%" :pandaredlol:
А то что по тебе заходит 10 из 10 фиров, это ты просто кто такой, у тебя нет дебага, ты не можешь оценить "на глазок"

ну такое, на меня фир редко проходил + висел совсем шляпу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...