Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Где-то на форуме видел список оружия и описание спешл абилити, не помню где. Поиск не помог. Кто знает, дайте линк плз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous @Rylai не совсем в тему, но невозможно удалить оружие, взятое за купоны. Тупо занимает 2 слота инвентаря(вх). Сделайте, пожалуйста, хотя бы возможность его просто удалить. (брал за купоны, взятые за награду за получение саба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Wtorek сказал:

@fabuLous @Rylai не совсем в тему, но невозможно удалить оружие, взятое за купоны. Тупо занимает 2 слота инвентаря(вх). Сделайте, пожалуйста, хотя бы возможность его просто удалить. (брал за купоны, взятые за награду за получение саба)

Пиши ник вышлю точек :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, fabuLous сказал:

Пиши ник вышлю точек :pandaredlol:

Это серьезно? Если да, то высылай 20 випок на "hatun, че.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Wtorek сказал:

Это серьезно? Если да, то высылай 20 випок на "hatun, че.

у тебя 2 оружия, оба на +10 собрался точить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Goldsmid сказал:

Где-то на форуме видел список оружия и описание спешл абилити, не помню где. Поиск не помог. Кто знает, дайте линк плз. 

image.png


Вы правы, надо отдельную темку написать, скоро займусь.

 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fabuLous сказал:

у тебя 2 оружия, оба на +10 собрался точить?)

Ник правильно прописал? До сих пор точки не прилетели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Wtorek сказал:

Ник правильно прописал? До сих пор точки не прилетели.

Ща пришлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, fabuLous сказал:

Ща пришлю

Ты представитель администрации? Или просто клоун? Я тебе написал о невозможности удалить айтем, который занимает 2 слота. Слоты не резиновые. Вместо этого ты какие-то не смешные рофлы кидаешь. Будет какая-то адекватная реакция? Или только пустой стёб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Wtorek сказал:

@fabuLous @Rylai не совсем в тему, но невозможно удалить оружие, взятое за купоны. Тупо занимает 2 слота инвентаря(вх). Сделайте, пожалуйста, хотя бы возможность его просто удалить. (брал за купоны, взятые за награду за получение саба)

В Личное сообщение никнейм персонажа и какое оружие нужно удалить.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Wtorek сказал:

Ты представитель администрации? Или просто клоун? Я тебе написал о невозможности удалить айтем, который занимает 2 слота. Слоты не резиновые. Вместо этого ты какие-то не смешные рофлы кидаешь. Будет какая-то адекватная реакция? Или только пустой стёб?

Я не представитель администрации, и т.к. ты мне третьего выбора не дал видимо да, точки тебе уже не нужны, получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fabuLous сказал:

Я не представитель администрации, и т.к. ты мне третьего выбора не дал видимо да, точки тебе уже не нужны, получается?

а кто ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...