Перейти к публикации
SoPoil

Нерф дропа в 53й каме!?

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Tophen сказал:

Что ты продашь топам? Топам нужны куски слоновьей жопы, в каме 53 их не получить.

Далее, у всего серва, даже тех, кто не фармит, в голове будет установка 15 минут = 2 ляма, и трейдить с ними будет не просто. Ну кого-нибудь ты подвинешь, так, что для них станет 30 минут = 2 ляма и ты получишь выгоду, но далеко не всех. Опять же, у них может пригореть, они посылают двух твинов в каму, и делают свои 2 ляма. Но я уже выше расписал, как и что. Да, новички, которые будут заходить на сервер, сперва охуеют, увидев цену, но поняв принцип камы53, будут также знать цену своего времени, с поправкой на возможности.

Где я тебе сказал что топам нужны куски с 53?Я сказал что топам будем похуй на 53,и многим пачкам. Они будут топить лвл и фармить топ споты, или ты думаешь весь сервер забьет на опыт в игре, и останется фармить фуд сервером 53 каму???)))братан ну ты же не глупый, что за хуйню несёшь, те же куски на рынок будут приносить топы, которые выбивают их соспотов, тебе пачки которым похуй на фарм Адены, которые за ваше и т.д,и я тебе ещё раз говорю,ну вот ты прошел 53, дальше что?у тебя нету чаров ,у тебя условно Прайм 10 часов, ты прошел ка у, потратил 4 часа, дальше что ? Ты забываешь получается на концепт игры, и идёшь качать ещё твинков в 53? Или идёшь на споты другие,на фан и т.д?? Люди бы просто сделали себе 10 условно твинков, закрывали бы ими, а дальше шли бы на спот,почему ты думаешь что игра закроется у 53 и все будут там тусить 24-7? И из за этого подымуться куски ?)) рецепты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, MargoRobenson said:

Так я и так скупаю голды,фармя 150кк+ за 16 часов, но так как я фармлю щас, не может себе позволить любой человек, имеющий мини КП и 3 компа, и что бы фармить эти 150кк, нужна выдержка, нажимать кнопки,нервы, пкашить челиков, понимаешь?много усилий,и при этом я скучаю по 1-2к голды от силы, за прайм ,и таких как я не много на сервере, хз сколько топы фармят, а тут Кама 53, где без пвп я фармлю 600кк , и это может делать любая обсалютно любая кп которая играет в 9 живых,или думаешь им тяжело будет качнуть 100-300 чаров?фул кпшкой?и тут не надо драться на споте,пкшить, нажимать кнопки, регрупаться по 20 минут , улавливаешь мысль

 

а заходы надо вкачать улавливаешь?) ты тратишь 20 мин на регруп а на кач тратить надо 10 дней чтобы одному челу было 600кк в 3 компа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Deusform сказал:

Окей, а нахуя ты эту всю тему вскрыл? Чтобы все знали, даже если ты один из тех, кто вскрыл это всё

Да, именно,я знал что я это абужу,и абузят ещё люди, и посмотрев какое количество Адены приходит, я понял что может быть пиздец, и сервер рипнется, или ты думаешь что они пофиксили бы так быстро?когда все на форум показалось?что и сколько можно тянуть от туда? Вот фиксели бы они это?))))если бы это имба не была бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, CIIOHCOP said:

самый прикол в том, что при вливание денег в сервер, споты были бы выгодней так как спойл 1 сопа того же бы вырос и экономика бы выравнялась изсходя из новых реалей, а кто бы потерял??? а потеряли бы те, кто уже на крабил овер дофига адены так как ее себестоимость уменьшилась на фанпее в разы!! так что не фиг тут втирать про экономику и тд и так ясно для чего ныл народ!! а не вот это вот все

ну вот в такой дыре выигрывают сильно только те кто вначале заабузил дофига и скупил всё быстро мгновенно, как с биткоином, кто первый покупал за копейки сейчас миллионер, а потом да забалансилось бы но когда бы это произошло хз, к тому времени я бы тоже был немного богатый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mecker сказал:

а заходы надо вкачать улавливаешь?) ты тратишь 20 мин на регруп а на кач тратить надо 10 дней чтобы одному челу было 600кк в 3 компа

До тебя не достучаться сори)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mecker сказал:

ну вот в такой дыре выигрывают сильно только те кто вначале заабузил дофига и скупил всё быстро мгновенно, как с биткоином, кто первый покупал за копейки сейчас миллионер, а потом да забалансилось бы но когда бы это произошло хз, к тому времени я бы тоже был немного богатый

Эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, MargoRobenson said:

До тебя не достучаться сори)

получается и до тебя не достучаться, раз ты меня не понимаешь. Или ты думаешь только ты один прав?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MargoRobenson сказал:

Да, именно,я знал что я это абужу,и абузят ещё люди, и посмотрев какое количество Адены приходит, я понял что может быть пиздец, и сервер рипнется, или ты думаешь что они пофиксили бы так быстро?когда все на форум показалось?что и сколько можно тянуть от туда? Вот фиксели бы они это?))))если бы это имба не была бы

А почему ты в первый же день не написал об этом? Правильно, чтобы наабузить, а потом как крыса ебаная выдала инфу, я не понимаю только одного, почему до сих пор не забанен, а потому, что это косяк админов, спасибо им за это. Потом пошёл доширачивать на фанпей, хуеплёт ебаный, слил инфу только для того, чтобы в говно не упала адена на ФП. Типичный дошик.

Изменено пользователем Deusform
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mecker сказал:

получается и до тебя не достучаться, раз ты меня не понимаешь. Или ты думаешь только ты один прав?)

Ладно скажу так ,если админы , пофиксили это, думаешь просто так? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Deusform сказал:

А почему ты в первый же день не написал об этом? Правильно, чтобы наабузить, а потом как крыса ебаная выдала инфу, я не понимаю только одного, почему до сих не забанен. Потом пошёл доширачивать на фанпей, хуеплёт ебаный, слил инфу только для того, чтобы в говно не упала адена на ФП. Типичный дошик.

Смотри зайка :)да я абузил, и мне похуй, я не обязан это рассказывать, а рассказал тогда, когда посчитал нужным,по поводу Доширака нафанпей, тут обидно было, меня уже ни раз проверяли я думаю, думаешь я бы не был забанен ?))и теперь математически адена условно 10 рублей, я фармлю 100кк это 10к рублей, оставили Фарм Камы, адена упала в 2 раза, 5 рублей а я стал фармить 500кк и это 25к рублей, я ещё выше писал, что я трейнер,и мне было бы выгоднее молчать к хуям ? и фрифармить себе, но я решил расскрыть все, можешь даже посчитать если бы адена Упала в 8 раз,и все равно я в плюсе,а теперь подумай что пишешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Deusform сказал:

А почему ты в первый же день не написал об этом? Правильно, чтобы наабузить, а потом как крыса ебаная выдала инфу, я не понимаю только одного, почему до сих пор не забанен, а потому, что это косяк админов, спасибо им за это. Потом пошёл доширачивать на фанпей, хуеплёт ебаный, слил инфу только для того, чтобы в говно не упала адена на ФП. Типичный дошик.

Но ты зайка не гори,а скажи спасибо мне, перед сном зайду, и поцелую в лобик тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

Смотри зайка :)да я абузил, и мне похуй, я не обязан это рассказывать, а рассказал тогда, когда посчитал нужным,по поводу Доширака нафанпей, тут обидно было, меня уже ни раз проверяли я думаю, думаешь я бы не был забанен ?))и теперь математически адена условно 10 рублей, я фармлю 100кк это 10к рублей, оставили Фарм Камы, адена упала в 2 раза, 5 рублей а я стал фармить 500кк и это 25к рублей, я ещё выше писал, что я трейнер,и мне было бы выгоднее молчать к хуям ? и фрифармить себе, но я решил расскрыть все, можешь даже посчитать если бы адена Упала в 8 раз,и все равно я в плюсе,а теперь подумай что пишешь 

"Зайка моя" - я бы тебе ебало разбил в реале, зайка моя блядь. А по теме, тебе далеко не похуй, было бы тебе похуй, тогда ты не ныл бы на форуме, что можно абузить, а ты наабузил себе и люди тоже, потом начали ныть на форуме, чтобы закрыли эту лавочку, а то продавать адену было бы некому, нехуй мне втирать тут дичь, чума ебаная. Насчёт камы, один хуй люди рано или поздно узнали бы, ты думаешь только ты один умный? Так ты же типичный дошик, у тебя 3 пк и ты фармишь по 16+ часов в день ради чего? Ради кайфа? Пиздабол. Ты типичный дошик.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Mecker сказал:

получается и до тебя не достучаться, раз ты меня не понимаешь. Или ты думаешь только ты один прав?)

Я прав потому что я рассказал именно о масштабе этого,и потому что я это юзал,и тут да, склоняюсь что я больше понимаю и знаю это, а теперь смотри , ты видать не все читал, завтра новая стадия,рейты увеличили, и дроп с РБ Кам тоже х2-х3, если я говорил что 5-6 часов занимает щас до 48, представляешь сколько на апе стадии займет ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, MargoRobenson said:

Смотри зайка :)да я абузил, и мне похуй, я не обязан это рассказывать, а рассказал тогда, когда посчитал нужным,по поводу Доширака нафанпей, тут обидно было, меня уже ни раз проверяли я думаю, думаешь я бы не был забанен ?))и теперь математически адена условно 10 рублей, я фармлю 100кк это 10к рублей, оставили Фарм Камы, адена упала в 2 раза, 5 рублей а я стал фармить 500кк и это 25к рублей, я ещё выше писал, что я трейнер,и мне было бы выгоднее молчать к хуям ? и фрифармить себе, но я решил расскрыть все, можешь даже посчитать если бы адена Упала в 8 раз,и все равно я в плюсе,а теперь подумай что пишешь 

да тебе просто было в падлу качать 300 твинков к тому же знал что пофиксят) вот и рассказал, еслиб ты был белым и пушистым не пкашил бы нубиков на споте или чо. Ну а так да это пздц дыра была. На лоу рейте ИЛа миллионы сыпаются вапсе, еще эти камы сломали пушки ибо в лабах в камах изи выбивают эти ц б пухи и всё крафт ц пух вообще не выгоден. Но мыж не хотим уйти в старый ц4 нах оно надо.

Чтоб игра не скатывалась в фарм 53, а то это не игра какая-то. Но из-за трейнов типа тебя, споты не пофармить даже обычные каты 60 лвла. Надо типа какойто инствовый фарм. Чтобы не душил как 4кк с 53, но вот было же 2кк с 53 много разве было? Вернуть 1кк за заход в 53, хзхз

Либо всё норм и я тупо мамкин аналитик, пойду ныть что инфляция и колы дорогие, как будто адены в игре не появляется вообще со старту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Deusform сказал:

"Зайка моя" - я бы тебе ебало разбил в реале, зайка моя блядь. А по теме, тебе далеко не похуй, было бы тебе похуй, тогда ты не ныл бы на форуме, что можно абузить, а ты наабузил себе и люди тоже, потом начали ныть на форуме, чтобы закрыли эту лавочку, а то продавать адену было бы некому, нехуй мне втирать тут дичь, чума ебаная. Насчёт камы, один хуй люди рано или поздно узнали бы, ты думаешь только ты один умный? Так ты же типичный дошик, у тебя 3 пк и ты фармишь по 16+ часов в день ради чего? Ради кайфа? Пиздабол. Ты типичный дошик.

Я трейнер,я где-то сказал что я играю ради фана? Он конечно есть, я бегаю на осады,кмы, пвпшусь, пкашу людей,имея топ в топ 5 ПК чаров,но при этом я играю и на биржу,я долго не скрывал,зайка моя не злись,хочешь ударить- ударь,чмоки в носик.

Ты понимаю человек без какого либо мб образования, и не понимаешь, что Адена так же нужна была бы на бирже, выросли бы цены на все, а самая проблема,что сервер из за этого здох бы раньше ,чем надо :)а мге ту по кайфу, крутой сервак,и я решил сделать выводы в пользу сервера)и мне да похуй, что я это сделал спустя неделю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...