Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SoPoil

Нерф дропа в 53й каме!?

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Я прав потому что я рассказал именно о масштабе этого,и потому что я это юзал,и тут да, склоняюсь что я больше понимаю и знаю это, а теперь смотри , ты видать не все читал, завтра новая стадия,рейты увеличили, и дроп с РБ Кам тоже х2-х3, если я говорил что 5-6 часов занимает щас до 48, представляешь сколько на апе стадии займет ?))

image.png.cefeb6eda271b067e1956f3a0639aea3.pngimage.png.63a22cf9c073fb7e33b2e1a4e7c6633b.png

А теперь смотри сюда тупой пиздбол.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mecker сказал:

да тебе просто было в падлу качать 300 твинков к тому же знал что пофиксят) вот и рассказал, еслиб ты был белым и пушистым не пкашил бы нубиков на споте или чо. Ну а так да это пздц дыра была. На лоу рейте ИЛа миллионы сыпаются вапсе, еще эти камы сломали пушки ибо в лабах в камах изи выбивают эти ц б пухи и всё крафт ц пух вообще не выгоден. Но мыж не хотим уйти в старый ц4 нах оно надо.

Чтоб игра не скатывалась в фарм 53, а то это не игра какая-то. Но из-за трейнов типа тебя, споты не пофармить даже обычные каты 60 лвла. Надо типа какойто инствовый фарм. Чтобы не душил как 4кк с 53, но вот было же 2кк с 53 много разве было? Вернуть 1кк за заход в 53, хзхз

Либо всё норм и я тупо мамкин аналитик, пойду ныть что инфляция и колы дорогие, как будто адены в игре не появляется вообще со старту

 

2 минуты назад, Mecker сказал:

да тебе просто было в падлу качать 300 твинков к тому же знал что пофиксят) вот и рассказал, еслиб ты был белым и пушистым не пкашил бы нубиков на споте или чо. Ну а так да это пздц дыра была. На лоу рейте ИЛа миллионы сыпаются вапсе, еще эти камы сломали пушки ибо в лабах в камах изи выбивают эти ц б пухи и всё крафт ц пух вообще не выгоден. Но мыж не хотим уйти в старый ц4 нах оно надо.

Чтоб игра не скатывалась в фарм 53, а то это не игра какая-то. Но из-за трейнов типа тебя, споты не пофармить даже обычные каты 60 лвла. Надо типа какойто инствовый фарм. Чтобы не душил как 4кк с 53, но вот было же 2кк с 53 много разве было? Вернуть 1кк за заход в 53, хзхз

Либо всё норм и я тупо мамкин аналитик, пойду ныть что инфляция и колы дорогие, как будто адены в игре не появляется вообще со старту

Братик вот!!!! Ты уловил мысль, если бы они оставили фарм в 500-1кк, хз , сделали бы заход в 3 лица, то да, из оставляйте для работяг, вот ты пишешь что мне впадлу было бы качать 300 твинков, но при этом мне не день закрывать каты для всех и фри фармить их?я же не один играю, не забывай)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Deusform сказал:

image.png.cefeb6eda271b067e1956f3a0639aea3.pngimage.png.63a22cf9c073fb7e33b2e1a4e7c6633b.png

А теперь смотри сюда тупой пиздбол.

Так так , малыш мой, где я пиздабол?ты что щас за скрин высрал? Ты обосрался понимаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Я трейнер,я где-то сказал что я играю ради фана? Он конечно есть, я бегаю на осады,кмы, пвпшусь, пкашу людей,имея топ в топ 5 ПК чаров,но при этом я играю и на биржу,я долго не скрывал,зайка моя не злись,хочешь ударить- ударь,чмоки в носик.

Ты понимаю человек без какого либо мб образования, и не понимаешь, что Адена так же нужна была бы на бирже, выросли бы цены на все, а самая проблема,что сервер из за этого здох бы раньше ,чем надо :)а мге ту по кайфу, крутой сервак,и я решил сделать выводы в пользу сервера)и мне да похуй, что я это сделал спустя неделю ?

Ну на фанпее уже продаётся 5-10к колов, может ты один из них? Мивина ебаная, я тебя так буду называть. Конечно, тебе ненужно, чтобы сервак умер раньше, чем нужно тебе потому, что адену то продавать некому будет, чмо ты ебаное, а тут нам втираешь тут хуйню, ебало блядь, тебя сука банить нужно перманентно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда в жизни простой "работяга" не стал бы жаловаться на кол-во дропа,а теперь посмотрим кому выгодно(как говаривали древние римляне), дошик фармит как угорелый адену, но работяга не покупает ее, ибо есть 53я кама, поэтому дошик создает тему о необходимости урезания дропа, и о чудо, работяга в минусе, и несет ему на БИРЖУ   свои заветные шекели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Deusform сказал:

image.png.cefeb6eda271b067e1956f3a0639aea3.pngimage.png.63a22cf9c073fb7e33b2e1a4e7c6633b.png

А теперь смотри сюда тупой пиздбол.

Малыш увеличены рейты для Кача 0-51, ты обосрался, а в Каму заход с 48)))ты что ещё и читать не умеешь?тогда перед сном зайду ,перед тем как поцелую в лобик, сначало дам букварём по ебалу , потом мы почитаем в слух ,ну а потом уже в лобик поцелую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, MargoRobenson said:

 

Братик вот!!!! Ты уловил мысль, если бы они оставили фарм в 500-1кк, хз , сделали бы заход в 3 лица, то да, из оставляйте для работяг, вот ты пишешь что мне впадлу было бы качать 300 твинков, но при этом мне не день закрывать каты для всех и фри фармить их?я же не один играю, не забывай)

 

я с самого начала всё понимаю) Но ты не понимаешь что всё устаканилось бы всё равно, но было бы странно. А серв бы не умер. Тут биржа поэтому тебе по кайфу тут играть. На астерке хз банили тебя за слив адены или нет хзхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

Так так , малыш мой, где я пиздабол?ты что щас за скрин высрал? Ты обосрался понимаешь?)

В чём я обосрался, блядь пиздабольная, не будет тебе дропа с рб х2-х3, не мечтай.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, MargoRobenson said:

Так так , малыш мой, где я пиздабол?ты что щас за скрин высрал? Ты обосрался понимаешь?)

он всё правильно показал, ты думаешь что на новвом этапе будет дофига дропа, но там рейт КАЧА будет больше, а дроп тот же. Просто кому-то без штрафа можно будет убивать 

Изменено пользователем Mecker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Deusform сказал:

Ну на фанпее уже продаётся 5-10к колов, может ты один из них? Мивина ебаная, я тебя так буду называть. Конечно, тебе ненужно, чтобы сервак умер раньше, чем нужно тебе потому, что адену то продавать некому будет, чмо ты ебаное, а тут нам втираешь тут хуйню, ебало блядь, тебя сука банить нужно перманентно.

+1 дайте ему пермач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Deusform сказал:

Ну на фанпее уже продаётся 5-10к колов, может ты один из них? Мивина ебаная, я тебя так буду называть. Конечно, тебе ненужно, чтобы сервак умер раньше, чем нужно тебе потому, что адену то продавать некому будет, чмо ты ебаное, а тут нам втираешь тут хуйню, ебало блядь, тебя сука банить нужно перманентно.

А можно просто дошик со вкусом курицы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OTCHE Padre сказал:

никогда в жизни простой "работяга" не стал бы жаловаться на кол-во дропа,а теперь посмотрим кому выгодно(как говаривали древние римляне), дошик фармит как угорелый адену, но работяга не покупает ее, ибо есть 53я кама, поэтому дошик создает тему о необходимости урезания дропа, и о чудо, работяга в минусе, и несет ему на БИРЖУ   свои заветные шекели

Хотя бы кто-то уловил мысль

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OTCHE Padre сказал:

никогда в жизни простой "работяга" не стал бы жаловаться на кол-во дропа,а теперь посмотрим кому выгодно(как говаривали древние римляне), дошик фармит как угорелый адену, но работяга не покупает ее, ибо есть 53я кама, поэтому дошик создает тему о необходимости урезания дропа, и о чудо, работяга в минусе, и несет ему на БИРЖУ   свои заветные шекели

Так так так ещё один экономист подъехал и знает как работает это все :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

Так так так ещё один экономист подъехал и знает как работает это все :)))))

Ты блядь с образованием вижу, ебаная серая масса, которая кроме рмт в л2 нихуя в жизни не умеет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mecker сказал:

я с самого начала всё понимаю) Но ты не понимаешь что всё устаканилось бы всё равно, но было бы странно. А серв бы не умер. Тут биржа поэтому тебе по кайфу тут играть. На астерке хз банили тебя за слив адены или нет хзхз

На астерке все меня знают, и 0 банов там, я качаю весь сервак там,и у меня один ник там же, фул сервера )

Если сюда ворвался поиграть на бирже,то где-то в других местах я этим не занимаюсь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...