Перейти к публикации
zadira

Олимп 2 стадия 3х3

Рекомендованные сообщения

Смысл увеличивать лимит на это заливное? Выпилите вообще этот трешак, да и геодату лучше готовьте. 

Изменено пользователем zadira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понял этого, 3х3 за которыми невозможно следить и через которые только заливы - а давайте добавим ещё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Satorihut said:

3 x 3 единственные интересные бои а не одна и та же беготня

спасибо что сделали больше

по глазам вижу, хочешь залить гимпа класс некрами на хиро :pandaredlol:

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще за ввод рандомных 3х3, хоть какой-то контент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, fabuLous said:

Я бы вообще за ввод рандомных 3х3, хоть какой-то контент

Вот рандомный 3х3 это супер интересно!!:5_dwarf6:


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/19/2020 at 8:08 AM, fabuLous said:

Я бы вообще за ввод рандомных 3х3, хоть какой-то контент

Согласен, будет больше контента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саферо на стриме как то говорил что они думают о ввооде 3на3 рандомных.. И лучше бы конечно это придумать к текущему этапу. Зачем тянуть с этим

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рандомные 3х3 это как? Типо 3 рандома в одной команде? Так это будет не битва, а фид... Мне в Доте 2 такого говна хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lafoyta сказал:

рандомные 3х3 это как? Типо 3 рандома в одной команде? Так это будет не битва, а фид... Мне в Доте 2 такого говна хватает

Ну так в этом и смысл, представь на стриме саферо попадается с 2мя челиками в Д против пастера, который к тому времени уже будет в каком-нибудь S грейде

я б посмотрел на это :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, fabuLous said:

Ну так в этом и смысл, представь на стриме саферо попадается с 2мя челиками в Д против пастера, который к тому времени уже будет в каком-нибудь S грейде

я б посмотрел на это :pandaredlol:

А если меня к Л2тим закинь? Мы ещё в будке ебнем друг друга. Кому это интересно? Подбрасывание монетки, а не Олимп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lafoyta сказал:

А если меня к Л2тим закинь? Мы ещё в будке ебнем друг друга. Кому это интересно? Подбрасывание монетки, а не Олимп 

Мне интересно, я бы только так и летал, максимально качественный контент без всякого напряга будет для вообще всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lafoyta сказал:

А если меня к Л2тим закинь? Мы ещё в будке ебнем друг друга. Кому это интересно? Подбрасывание монетки, а не Олимп 

Что тебе даст то, что ты убьешь своего тиммейта? Минус очки разве что, а для тех кто идет в тройки изначально нет цели на "героя" поэтому как и в доте ты можешь либо фидануть либо выиграть, лол/дота/кс/валорант и т.п. так и работают, если что)

Отнесить к этому как к анранкеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...