Перейти к публикации
iMpulse1488

Возможен ли ингейм войс

Рекомендованные сообщения

день добрый.

играл в вов, и в рейдах там есть голосовой чат, что упрощает координацию. И вот я подумал: возможно ли внедрить в этот движок войс чат в пати, чтобы даунам было легче проходить 59 лабу?

Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, iMpulse1488 сказал:

день добрый.

играл в вов, и в рейдах там есть голосовой чат, что упрощает координацию. И вот я подумал: возможно ли внедрить в этот движок войс чат в пати, чтобы даунам было легче проходить 59 лабу?

Заранее спасибо)

Даунам с войсом ещё сложнее будет проходить 59 лабу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сделайте Сервер мамблы,тски еглобала,и все,где обычные смертные,могли бы сидеть,общаться, пить водку и пиво и петь песни друг другу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы невыгодно, движок в принципе не рассматривает такую возможность, есть только вариант при котором при входе в данж создется в дискорде канал и генерируется ссылка, нажав в пати чате на которую можно зайти в этот канал.

Вот такое решение есть в теории, причём по всей видимости единственное ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, не помню озвучивал или нет это просьба сделать PWA или обычную страничку или приложуху с поиском и набором в кп, где игрокам предлагается заполнить мини анкету, что сильно упростит обеим сторонам организацию капэ ёпта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fabuLous сказал:

Не то чтобы невыгодно, движок в принципе не рассматривает такую возможность, есть только вариант при котором при входе в данж создется в дискорде канал и генерируется ссылка, нажав в пати чате на которую можно зайти в этот канал.

Вот такое решение есть в теории, причём по всей видимости единственное ?

Только как права выдаваться там будут,что бы можно было кикнуть Коляна с реальных пацанов,который зайдет на канал,и будет насиловать мой мозг*?xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, MargoRobenson said:

Просто сделайте Сервер мамблы,тски еглобала,и все,где обычные смертные,могли бы сидеть,общаться, пить водку и пиво и петь песни друг другу 

да не я ебал обсуждать на канале эти пивные проблемы, далёк я от всего этого. А вот раз в сутки сгонять с пачкой рандомов и в двух словах сказать что кому нужно нажимать - почему бы и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

Только как права выдаваться там будут,что бы можно было кикнуть Коляна с реальных пацанов,который зайдет на канал,и будет насиловать мой мозг*?xD

Ну видишь, на это нужно время обсудить-реализовать, у нас сейчас команда готовится не пускать камаелей в игру апать вторую стадию, пока что не до "войс чата в игре"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, iMpulse1488 сказал:

да не я ебал обсуждать на канале эти пивные проблемы, далёк я от всего этого. А вот раз в сутки сгонять с пачкой рандомов и в двух словах сказать что кому нужно нажимать - почему бы и нет.

ну тут сложновато все, + в теории ,на стадиях ХФ,рандомы собираясь на Фрею,Блеску,Фринту,ту же Тиату,близнецы.....на астерке ,Сразу же регрупаются в Дискорд канале,Пл пачки сам заставляя их зайти)

ну тут да,придумать бы что-нибудь такое,но как выше написал фаб, то хз как это контролировать,или давать права только плу пачки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fabuLous сказал:

Ну видишь, на это нужно время обсудить-реализовать, у нас сейчас команда готовится не пускать камаелей в игру апать вторую стадию, пока что не до "войс чата в игре"

Согласен,сделайте мне арбочек,хочу на олимпе нагибать,и быть крутым,так что сразу шанс Семя повысьте,и прыжки что б норм были)))рулетку можно 1к3 сделать xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

или давать права только плу пачки))

А если это будет Колян? :3_de1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не в дискорде того кик. Не идите нахер с такой затеей. Я и так знаю как фармить этих ваших боссов. Хочу в тишине посидеть смузи похлебать с запеканкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ウント сказал:

Кто не в дискорде того кик. Не идите нахер с такой затеей. Я и так знаю как фармить этих ваших боссов. Хочу в тишине посидеть смузи похлебать с запеканкой.

В теории можно замутаться, но да - принуждать к чему-то неочень здравая идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...