Перейти к публикации
Онанимус

МОБЫ. ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК?

Рекомендованные сообщения

8 minutes ago, ll1 said:

апнул кап первой стадии за 2 дня, это тут пвп сервачок
где выдают шмотки по купонам и смывают карму и каунт пк за коины
это тут твою успешность определяет цвет твоего фонарика в руке, а не достижение пушки с СА и атт

Ухадите уже на свой астериварс :pandaredlol: Еглобал не достоин таких полководцев 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Ухадите уже на свой астериварс :pandaredlol: Еглобал не достоин таких полководцев 

на астеорисе есть своя тема, из-за которой на него не хочется идти, катянадвоих, и тд.
Речь вообще идет о том, что тут мобы ватные - в шмоте по купонам можно на 72 стоять в ИТ (даже на 60 можно).
И будет ли ситуация меняться или люди смогут в 2 окна качать фул дино, фог, ит, паган и тд. или же сложность мобов будет адекватна, а не 100 урона от моба, который на других сервах бьет в ебучку по 500-800. 
Мне вообще поебать на ПВЕ если честно, я вон фармлю столб, это весь мой геймплей, от мобов мне нужен только эксп до капа. И даже этот столб и тот с гнильцой, убрали гаргульи, а 4 столба норм, чел тупо бежит в столб (на месте) а фактически круголя наявривает. я как будто блять в слепую играю, шоу интуиция, с какой стороны тебя обходит невидимый враг.
 

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, ll1 said:

Речь вообще идет о том, что тут мобы ватные - в шмоте по купонам можно на 72 стоять в ИТ (даже на 60 можно).

Потому что мобы по интерлюду, они всегда такие слабые были + пве буст.  Дальше сложнее офк будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Потому что мобы по интерлюду, они всегда такие слабые были + пве буст.  Дальше сложнее офк будут.

точно помню как орки в цеметери разрывали мой кармиан, если добегали, это вот прям очень сильно помню, карики кста тоже откусывали знатно по авадону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ウント сказал:

Не переживай, покачаешь ещё на скорпах как КК апнешь ? хотя с теми мобами что тут чувствую и кк не понадобится

я на астерке без КК там качал уже xD и без кова xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, 960 said:

точно помню как орки в цеметери разрывали мой кармиан, если добегали, это вот прям очень сильно помню, карики кста тоже откусывали знатно по авадону

ну так тут калечко 7% пве деф + баф 7% пве деф + вип 2 3 или 5% пве дефа, ну и бард 2в1 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

ну так тут калечко 7% пве деф + баф 7% пве деф + вип 2 3 или 5% пве дефа, ну и бард 2в1 ?

на пета тоже работает это?
image.png.d5ea1521a83cb5d740f96694ed4bd4e4.png

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MargoRobenson сказал:

я на астерке без КК там качал уже xD и без кова xD

Игра на том дерьмо эмуляторе сильно отличается от ПТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы вобще обьясняете куску окон, который втечении  года в л2 делал одно и тоже фармил скорпов и больше ничего) а теперь зашел сюда и говорит ребят я щя научу играть вас в эту игру))) это типичный краб не более)) какие биг вары?? какая экономика нахер?? иди скорпов жди чувак)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, ll1 said:

на пета тоже работает это?
image.png.d5ea1521a83cb5d740f96694ed4bd4e4.png

на пета работает перенес статов который 83 скил( на 40 появляется) :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

на пета работает перенес статов который 83 скил( на 40 появляется) :pandaredlol:

Он переносит ровно те статы, которые переносит, прилагаю скрин, на котором ты можешь наблюдать, что стат ПВЕ дефенс не переносится.
image.png.fb5c6dc10a3941bab8735c496a91f284.png

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, ll1 said:

Он переносит ровно те статы, которые переносит, прилагаю скрин, на котором ты можешь наблюдать, что стат ПВЕ дефенс не переносится.
image.png.fb5c6dc10a3941bab8735c496a91f284.png

50% физ дефа + бард достаточно ,что бы иметь на пете 1к дефа или скоко там

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

50% физ дефа + бард достаточно ,что бы иметь на пете 1к дефа или скоко там

> на этом сервере очень много ПВЕ резиста, поэтому мобы не дамажат 
>  передача способностей вот почему петов не дамажат в ПВЕ
>  вот видишь с этой штукой будет 1к пдефа или сколько там
Что дальше? потому что потому, да?)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, ll1 said:

> на этом сервере очень много ПВЕ резиста, поэтому мобы не дамажат 
>  передача способностей вот почему петов не дамажат в ПВЕ
>  вот видишь с этой штукой будет 1к пдефа или сколько там
Что дальше? потому что потому, да?)

не ну ты рили слабый в логику?

Мобы интерлюд, есть скилы, которые с выше хроник и лвла( как передача статов на самона) , бард 2в1 , пве бусты( для чара) бонус от заточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

не ну ты рили слабый в логику?

Мобы интерлюд, есть скилы, которые с выше хроник и лвла( как передача статов на самона) , бард 2в1 , пве бусты( для чара) бонус от заточки.

в очередной раз засчитана попытка переобуться, всё началось с того, что чел показал скрин как он в НГ сете получает 100-200 урона от мобов в ИТ на 60 лвле.
хватит пытаться оправдать свою ошибку оскорблениями, просто признай что ошибся и закончим этот гавно срач не о чем

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...