Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Имхо есть инфа что это Акварелька))))

аххахах, если я ее видела на лв и на рпг, то значит я и есть эта бишка?) Нет, к сожалению, я даже за биша играть не умею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли отмазы)))хаха реально мне теперь кажется еще больше что это Акварелька))))

мне очень жаль, правда очень очень, что ты не можешь забыть ее до сих пор) но она хоть мало мальски за биша играет, а то я видела тут какая то девчонка создала тему за арбу даже не имея опыта игры и ее уже в кп взяли, так что я уже ничему не удивляюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень жаль, правда очень очень, что ты не можешь забыть ее до сих пор) но она хоть мало мальски за биша играет, а то я видела тут какая то девчонка создала тему за арбу даже не имея опыта игры и ее уже в кп взяли, так что я уже ничему не удивляюсь)

 

 

 

хм))) хз если ты про мою еешку то да у нее тема была за арбу а она села на ее))) за того за кого умеет играть и все.А мало мальские троил развели полемику в теме типо да как так можно взять ее за арбу и бла бла бла, видел паки с сетапом из 7 девушек,фармили и хиро и все подряд и давали по жопе форумным бойцам)))

 

А вот у тебя даже манера говорить как у той акварельки ))))

И к стати отмазки такие же как у нее на астериосе были)))поэтому имхо не повезет тому кто тебя возьмет в кп))) но все же на 90% уверен что ты именно та самая Акварелька))))

меняющая пачки направо и налево )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм))) хз если ты про мою еешку то да у нее тема была за арбу а она села на ее))) за того за кого умеет играть и все.А мало мальские троил развели полемику в теме типо да как так можно взять ее за арбу и бла бла бла, видел паки с сетапом из 7 девушек,фармили и хиро и все подряд и давали по жопе форумным бойцам)))

 

А вот у тебя даже манера говорить как у той акварельки ))))

И к стати отмазки такие же как у нее на астериосе были)))поэтому имхо не повезет тому кто тебя возьмет в кп))) но все же на 90% уверен что ты именно та самая Акварелька))))

меняющая пачки направо и налево )

Мне все равно на твою неуверенность в себе. Оправдываться перед форумным бойцом я не собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм))) хз если ты про мою еешку то да у нее тема была за арбу а она села на ее))) за того за кого умеет играть и все.А мало мальские троил развели полемику в теме типо да как так можно взять ее за арбу и бла бла бла, видел паки с сетапом из 7 девушек,фармили и хиро и все подряд и давали по жопе форумным бойцам)))

 

А вот у тебя даже манера говорить как у той акварельки ))))

И к стати отмазки такие же как у нее на астериосе были)))поэтому имхо не повезет тому кто тебя возьмет в кп))) но все же на 90% уверен что ты именно та самая Акварелька))))

меняющая пачки направо и налево )

 

Солидарен, довелось с ней почти начать играть, да и знакомому Плу тоже. 99% правды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен, довелось с ней почти начать играть, да и знакомому Плу тоже. 99% правды.

+1солидарна) довелось видеть ее на лв, очень плохо о ней отзывались люди, но я то тут при чем?)

эх мальчики, такие мальчики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1солидарна) довелось видеть ее на лв, очень плохо о ней отзывались люди, но я то тут при чем?)

эх мальчики, такие мальчики)

 

ты будешь моим драйвером за бд или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обстоят дела с поиском?)

Что-то Бд никого не интересуют:eek:

 

з.ы. сам иду за бд,но чую буду соло крабить

есть предложения, найдешь кп за бд) просто я не тороплюсь, а завтра старт(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть предложения, найдешь кп за бд) просто я не тороплюсь, а завтра старт(

 

Да и я никуда не тороплюсь.

Просто никогда не играл на Хф,вот и не берут меня никуда.

Буду тихо,в 2 окна,крабить хроники после работы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я никуда не тороплюсь.

Просто никогда не играл на Хф,вот и не берут меня никуда.

Буду тихо,в 2 окна,крабить хроники после работы)

если онлайн будет хорошим, то не пропадешь, всегда найдешь пати на кач за бд, ну а там, если не сфейлишься то желающих взять хорошего надежного сапорта будет предостаточно) Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...