Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Резать магов?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Резать магов?

    • Резать
      88
    • Резать
      39


Рекомендованные сообщения

О боже.

Попытка проявить красноречие, унизить участников форума не согласных с его мнением. А дело все в том, что купить и заточить бижу, заатребутить сет и проточить скилы ни ума ни фантази не хватает(

Ты даже не понял то, что процитировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не у тебя есть 1 выход как вся школота и делает. убили маги играл за тыха. стал качать мага. убил танк стал качать танка. отвечаю делай так поможет

Парень, пожалуйста, умри, аннигилируйся, растворись, не пиши больше ничего здесь.

Ты реально думаешь, что я вот такой хотел убить один фулл пак магов, не убил, и теперь предлагаю их резать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, пожалуйста, умри, аннигилируйся, растворись, не пиши больше ничего здесь.

Ты реально думаешь, что я вот такой хотел убить один фулл пак магов, не убил, и теперь предлагаю их резать?

 

Какая разница? Смысл его поста был в том, что ты вата и нытик, один раз сфейлился против мага и ноешь.

 

Если те закончились, на еще.

images.satu.kz_240377_w640_h640_65fb9f7291d15.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, пожалуйста, умри, аннигилируйся, растворись, не пиши больше ничего здесь.

Ты реально думаешь, что я вот такой хотел убить один фулл пак магов, не убил, и теперь предлагаю их резать?

 

ок кеп. тока я хз админам надо в вести донат сервис для нытиков руки и мульти профа за 5000 аверинок что бы подобные тебе не плакали. я могу шас глада вкачать и слить тебя когда буду 78 ты орать будеш что режте гладов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок кеп. тока я хз админам надо в вести донат сервис для нытиков руки и мульти профа за 5000 аверинок что бы подобные тебе не плакали. я могу шас глада вкачать и слить тебя когда буду 78 ты орать будеш что режте гладов?

Если ты убьешь меня гладом 78 лвла, я раскидываю все что у меня есть по гирану и навсегда забываю что такое л2

Что будет мне, если выигрываю я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Смысл его поста был в том, что ты вата и нытик, один раз сфейлился против мага и ноешь.

 

Если те закончились, на еще.

images.satu.kz_240377_w640_h640_65fb9f7291d15.jpg

ты не понял в чем смысл его поста, я хз, как тебя обозвать, ибо состояние твоего ума невозможно выразить ни 1 словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты убьешь меня гладом 78 лвла, я раскидываю все что у меня есть по гирану и навсегда забываю что такое л2

Что будет мне, если выигрываю я?

 

бескрайняя гордость за то, что ты сумел нагнуть глада 78 уровня!!) сможешь всем об этом рассказывать!) :thumbsup: представь как мама с папой будут гордиться!)))) XD главное не отказывайся! это же такой шанс! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, дагеры антикласс магам по идеи, и вот особенно тх, он должен разламывать их на ура. Но а как тут разломаешь если они бьют по все по 10+к не в зависимости от твоей бижи. Могу добавить еще про сб, венера бижа +3 фул и как простите по танку можно было ударить 8.8к, подчеркните ПО ТАНКУ и ударила СБ,в том пвп без сп танк упал ваншотом почти.

 

3 бижа о чем ты ето не такн епт сколько у него мдефа было:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бескрайняя гордость тем, что ты сумел нагнуть глада 78 уровня!!) сможешь всем об этом рассказывать!) :thumbsup: представь как мама с папой будут гордиться!)))) XD

337308.2.3.jpg.ec5b74004f05d54828671d0be3f7c804.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...