Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

thumb.png

Просто тип позвал пвп, говорит мол основа сб не катит, пойду за брата пв с 30 скилами, ворпал сет +8... Через 5 минут я решил написать, спросить когда там пвп. И вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

thumb.png

Просто тип позвал пвп, говорит мол основа сб не катит, пойду за брата пв с 30 скилами, ворпал сет +8... Через 5 минут я решил написать, спросить когда там пвп. И вот...

 

Оба бомжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба бомжи.

 

Твин в венера 900 пусть и не нубл сете. Мне этого достаточно.(Всегда найдется неадекват который решит написать какую нибудь незаурядную гадость в коментах, и еще 10 которые ему подлижут, мб это круто яхз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, МАДЖ бы положил бы ШК, он хоть и одет как бомжо хавк но у него 15к хп и 5к сп )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, МАДЖ бы положил бы ШК, он хоть и одет как бомжо хавк но у него 15к хп и 5к сп )))

 

Ну твинка в обычной венере с ик пухой 150 мб и постелил бы=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрыстать с колокольни поносом на это...мое скромное имхо...

 

причем всем дрыстать....

 

к чемы ты это написаль малифь?

перед девочками понтануть тут?

лол што?

 

это так важно для тебя?

это задело твои нежные эмо чувства?

не знаешь как удавиться?

 

так зачем давиться травись лучше....

 

 

ПыСыкать а ваще про че буквы печатаем? тупо потратил впустую жизнь на тему этого ээээ.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...