Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Shira

девченки! так держать!!!

Рекомендованные сообщения

[quote="Anonymous, post: 306903, member: 10" а то я лично скоро себе голову пробью рукой из за вас.

 

скрин или не пацан? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит железо которое потянет еще 3 таких сервера на одной машине, свои догадки на счет якобы доса можете оставить при себе и не писать на форум, а то я лично скоро себе голову пробью рукой из за вас.

Меня поражают люди которые не хрена не понимаю не знают и знать не хотят но обожают писать бред на форум выставляя себя самым умным.

хм..)) до сих пор поражают?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер вышел и вправду достаточно хорош. А все потому, что никаких целей "срубить бабла", не ставилось. Была девочка и была мечта, искренняя такая мечта...

 

на данный момент могу сказать только одно, сервер хороший, работа ваша хорошая, и не нужна стеснятся что хотите за работу получить оплату! я не против.

ваше хобби и заработок денег должны бить в балансе и тогда все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером с кп пошли с СОА , все споты были заняты. Ввязались в пвп с двумяя паками на 20 минут. Фан есть и онлайн отличный. А сколько народу сидит в ДВ . Мобы просто по респу умирают.Онлайн тут отличный. Тут только один минус - это люди которые не умеют адекватно общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так то можете считать что вы ее исполнили)) сервер уделал всех и жалкие попытки вражын не смогли этому помешать)))

 

даже геймтаун обкакался открываться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лаги шмаги, мне пришлось выкинуть свой комп в помойку и купить системник за 32к руб. и лаги прошли, в геране бегаю нормально, быстро прогружается локация, на твт я смог с душой побегать, от души как говориться оторвался,

сервер работает норм, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС И ВАШЕГО ПРОВАЙДЕРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оффе нету такого онлайна? Да ты обоссаный ГоД убери, там будит больше инфа.

п.с Все ливнули с руоффа из-за ГоДа же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оффе нету такого онлайна? Да ты обоссаный ГоД убери, там будит больше инфа.

п.с Все ливнули с руоффа из-за ГоДа же.

 

да не тока из за года эта иннова ссаная как лагала раньше так и сейчас вся в лагах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оффе нету такого онлайна? Да ты обоссаный ГоД убери, там будит больше инфа.

п.с Все ливнули с руоффа из-за ГоДа же.

 

Если бы там не было перехода на следующие хроники, люди бы итак ливнули, все очень относительно в мире мморпг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 307827, member: 1"']Если бы там не было перехода на следующие хроники, люди бы итак ливнули, все очень относительно в мире мморпг)

Не скажи, т.к на ХФ были норм замесы и прочее а вот на годе полный бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...