Перейти к публикации
Dremora

Траим джуда не окном

Рекомендованные сообщения

8 minutes ago, Santyago said:

 я играю на бёрнере,  у меня вся панель в таргетах, не надо тут

А я играю на вот этом

0_e63d4_6dd55bf_orig.jpg

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, CapMaT said:

Вообще не парюсь, тыкаю не редко макросы на таргеты прям из панельки макросов

 

вон чисто закину и свое хоум видео, от пристарелого хаукая (всё что успел наснимать за ласт неделю)

 

гвг то когда примите бойцы?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xWillison сказал:

гвг то когда примите бойцы?

Нахуй вы мне уперлись?) Топитесь там в своей желчи и не отсвечивайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Santyago сказал:

Можно значительно увеличить кпд пати, тыкая макросы не правой мышкой

За 17 лет игры, уже как-то сложилась привычка, играть определенным образом и использовать определенные бинды. У меня их всегда 7 штук, 5 из которых под таргеты. Старые мы уже, что бы новые фокусы учить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, CapMaT said:

За 17 лет игры, уже как-то сложилась привычка, играть определенным образом и использовать определенные бинды. У меня их всегда 7 штук, 5 из которых под таргеты. Старые мы уже, что бы новые фокусы учить.

Пацаны просто мышкой играть не умеют, завидуют.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, CapMaT said:

Нахуй вы мне уперлись?) Топитесь там в своей желчи и не отсвечивайте

ебать ты такой слабый? без хиро скиллов 9 на 9 без офф пати персов чтобы ты не ныл. Или ты только в чатике боец?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, xWillison said:

ебать ты такой слабый? без хиро скиллов 9 на 9 без офф пати персов чтобы ты не ныл. Или ты только в чатике боец?

Т.е. когда у вас фулка хиро была и вы отлетали это все из-за того, что у Сармата 1 хиро, а у вас арба на слб? :thinking:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Dae said:

Т.е. когда у вас фулка хиро была и вы отлетали это все из-за того, что у Сармата 1 хиро, а у вас арба на слб? :thinking:

отлетали на 4 сабах в полу-афк? это поэтому сармат не принял гвг на эпик сразу же после их залета потому что мы "отлетали"? что ты блять несешь. Я сейчас предложил ему гвг нормальное и где он блять? 

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, xWillison said:

отлетали на 4 сабах в полу-афк? это поэтому сармат не принял гвг на эпик сразу же после их залета потому что мы "отлетали"? что ты блять несешь. Я сейчас предложил ему гвг нормальное и где он блять? 

В мувике на сабе никого кроме арбы не увидел, мож дестр разве что, но он со стиком, что полезнее чем похуй кто он там ;D ЕЕ мейн, БП мейн, ШЕ мейн, Берс мейн, Глад мейн, Бард мейн, Танк мейн, Варк мейн, Дестр хз может мейн, может не мейн, Арба в одном файте саб слб, в другом мейн. К чему оправдания, если ты из города вышел и принял файт? Детский сад.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Dae said:

В мувике на сабе никого кроме арбы не увидел, мож дестр разве что, но он со стиком, что полезнее чем похуй кто он там ;D ЕЕ мейн, БП мейн, ШЕ мейн, Берс мейн, Глад мейн, Бард мейн, Танк мейн, Варк мейн, Дестр хз может мейн, может не мейн, Арба в одном файте саб слб, в другом мейн. К чему оправдания, если ты из города вышел и принял файт? Детский сад.

дестр на 72ом сабе тира без денсов по 78ым парням в лайте норм канселит.
Арба на сабе, джудик на сабе берса 73го в мувике видно как он с А мечом бежит хотя у него S рапира и арбалет и варк был на сабе вла. ЕЕ которое вообще афк стояло. Как я и сказал если так изи было честное пвп для них почему он слился сразу же когда ему предложили нормальное пвп?  

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, xWillison said:

дестр на 72ом сабе тира без денсов по 78ым парням в лайте норм канселит.
Арба на сабе, джудик на сабе берса 73го в мувике видно как он с А мечом бежит хотя у него S рапира и арбалет и варк был на сабе вла. ЕЕ которое вообще афк стояло. Как я и сказал если так изи было честное пвп для них почему он слился сразу же когда ему предложили нормальное пвп?  

Гвг это не нормальное пвп, если что. Это нежизнеспособная хуета в вакуумных условиях, показывающая ровным счетом нихуя, т.к. ла2 держится на ситуациях и приспособляемости к ним. Но это мое личное мнение.

И вас судя по всему больше девятки, из твоих же слов. Такое)

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...