Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10 minutes ago, BaziliuS said:

я думаю автор поста на который ты ответил - он имел ввиду крит с бэка. Образно - крит крита ))

крит крита критом погоняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Baston said:

что к чему

то есть ты в курсе что в реалиях ил даггеры конченное говно без норм буста?

то есть ты в курсе что даггеры раскрываются на гф офк при наличии колец(оли,ака) и норм точенного дагера и атрибута?

при условии твоего понимания этих механик ты всё равно задаешь такие вопросы?

ты конченный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, D3mn said:

то есть ты в курсе что в реалиях ил даггеры конченное говно без норм буста?

то есть ты в курсе что даггеры раскрываются на гф офк при наличии колец(оли,ака) и норм точенного дагера и атрибута?

при условии твоего понимания этих механик ты всё равно задаешь такие вопросы?

ты конченный?

т.е. ты конченный и не играл здесь ножом да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ножи имба, надо резать, убиваю АОЕ бекстабом осады и сбиваю каст печати из гирана, ведь только там я могу почувстсовать себя великим, скупая хуйню на рынке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял я значит профу на ноже, увидел, что пасивочка на дуалы на 79 лвле и такой, вот это нихуя себе бустяки подвезли, короче обрадовался такой, думаю, щас как забубеню дуалочки, буду такой канселить челиков с 500 крит шанса

и, котороче, сегодня такой захожу на форум, палю темку с обновлением, и что я вижу:

  • Обратите внимание! Так как инстанс доступен из новой локации - ввод континента Грация будет отложен до следующего этапа, на котором появится SoD и Инстанс Tiata.

и такой думаю, а, собсна, нахуя было тогда делать пасивочку на 79 лвле? при том, что сами ножи s80

и еще такой думаю, как же вы заебали так растягивать стадии 

PersikBread

Изменено пользователем VNEZAPNO_o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два типа ножей в 9х9: Сатирикон и ножи в правильной пачке.

Сатирикон бьет по 1.5к, ножи в правильной пачке по 3-4+ без джуда.

Ну а в гангах 1х1 ножи хуй сосут даже у сабклассов с дамагом по 800, дырявой геодатой и вот этим всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, D3mn сказал:

то есть ты в курсе что в реалиях ил даггеры конченное говно без норм буста?

то есть ты в курсе что даггеры раскрываются на гф офк при наличии колец(оли,ака) и норм точенного дагера и атрибута?

при условии твоего понимания этих механик ты всё равно задаешь такие вопросы?

ты конченный?

как бы все ок, но точеный нож (в рамках разумного не +16 а  +7-9) - разве  критически влиял хоть когда-то на урон с абилок? 

Изменено пользователем BaziliuS

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...