Перейти к публикации
Amerikanec

ИМБИЦИЛ ОРК ЛОМАЕТ ОЛИМП

Рекомендованные сообщения

Дестр, молись, чтобы со мной не попасться на олимпе! Хотя погоди, ты и не попадёшься на меня, у меня ж максимум 100 птс. Считай тебе повезло! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xWillison сказал:

Выпускайте сатурикона хочу чтобы он заценил стан, специально для него точил ???

Я ему куплю закена, ПАХИХИКАЕМ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dzirt_ сказал:

Дестр, молись, чтобы со мной не попасться на олимпе! Хотя погоди, ты и не попадёшься на меня, у меня ж максимум 100 птс. Считай тебе повезло! 

не будь так уверен, я на 70 с ним попался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fabuLous сказал:

не будь так уверен, я на 70 с ним попался

Поминки для Дзиртинки получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, o4enInteresno said:

Uvidel v moovike kak destr dominiruet nad klassami protiv kotorih on i so slomannimi rukami ne proigraet. Interesno bilo smotret 2-3 boya, ostalnoe vse kak ya ponimayu radi hronometraja wtobi v time muzona ulojitsya. Koro4e voda

1. Nahoi orku ruki esli on pizdit nogami?

2. Skill cap v l2 dovolno nizkiy poetomu eto igra libo pro doshik libo pro otstrel zayak pod pivas 

3. Nu a s kem mne skidivat boi? S odnimi slb chtoli? Tam krome Indika vse izi, esli proebu to libo ya kak invalid otigral (zafailil boi s ga0 naprimer) to libo random (grek DA snyal vse limiti I to ele ubil) poetomu pohuy che bylo to i zalil chisto po fanu

vsyo ya dalwe schitat ne umeyu 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

Поминки для Дзиртинки получается?

Сатурикона надо ждать на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fabuLous сказал:

Сатурикона надо ждать на оли

Этот старый пёс хотя бы знает, как нажимать талики. А я только вчера начал читать их описание и думать, а шо это таке бля на интырлюдэ такова нибуло! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, Eclipse said:

Скажи спасибо еще, что это не наши орки с Гфа и Эпиложека.

ДИСТРЫ - СИЛА, ГЛАДЫ МАГИЛА, СЛБ ПАХНУТ НЕ РОЗАМИ, А МОХНАТКОЙ ГИБОНА! o/

 

 

ДИСТРЫ ДИСТРЫ ДИСТРЫ ДИСТРЫ

АВЕ ПААГРИО

@xWillison

МИША ДУШИ МИША ДУШИ ДУШИ МИША МИША ДУШИ! o/

 

Ууух ффдп, закину пару песен в следующий раз ???

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Dzirt_ said:

Этот старый пёс хотя бы знает, как нажимать талики. А я только вчера начал читать их описание и думать, а шо это таке бля на интырлюдэ такова нибуло! 

Тот момент когда жмёшь дп ииии

 

 

 

 

СТАН СТАН СТАН СТАН

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xWillison сказал:

Тот момент когда жмёшь дп ииии

 

 

 

 

СТАН СТАН СТАН СТАН

Однажды ты спросишь меня, что такое ДП, МК и ЛФ. Я отвечу, что ДП - это Дабл Пенетрейшн, МК - Макс Корж, а ЛФ - Лютый Фистинг. Ты развернёшься и уйдёшь от меня, так и не узнав, что ещё жареный арахис повышает резист к стану, а чай с имбирем снимает излишнее давление сфинктера после профилактических станов по РАРНЫЙ МЖ СЕТ ЗА 40 ТЫСЯЩ РУБЛЕЙ БДЯТЬ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Dzirt_ сказал:

Этот старый пёс хотя бы знает, как нажимать талики. А я только вчера начал читать их описание и думать, а шо это таке бля на интырлюдэ такова нибуло! 

так же сидел ахуевал, куда бинды ставить, поставил ДП на пробел а у меня там души были, в итоге дп нажимал перед боем в 70% случаях

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Dzirt_ said:

Однажды ты спросишь меня, что такое ДП, МК и ЛФ. Я отвечу, что ДП - это Дабл Пенетрейшн, МК - Макс Корж, а ЛФ - Лютый Фистинг. Ты развернёшься и уйдёшь от меня, так и не узнав, что ещё жареный арахис повышает резист к стану, а чай с имбирем снимает излишнее давление сфинктера после профилактических станов по РАРНЫЙ МЖ СЕТ ЗА 40 ТЫСЯЩ РУБЛЕЙ БДЯТЬ. 

Ждем стун стун стун стун 2

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xWillison сказал:

1. Nahoi orku ruki esli on pizdit nogami?

2. Skill cap v l2 dovolno nizkiy poetomu eto igra libo pro doshik libo pro otstrel zayak pod pivas 

3. Nu a s kem mne skidivat boi? S odnimi slb chtoli? Tam krome Indika vse izi, esli proebu to libo ya kak invalid otigral (zafailil boi s ga0 naprimer) to libo random (grek DA snyal vse limiti I to ele ubil) poetomu pohuy che bylo to i zalil chisto po fanu

vsyo ya dalwe schitat ne umeyu 

Naprimer, bilo bi pizdato uvidet boi s drugimi destrami naprimer

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...