Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Amerikanec

ИМБИЦИЛ ОРК ЛОМАЕТ ОЛИМП

Рекомендованные сообщения

7 minutes ago, SebasT1aN said:

Имба в данных реалиях в овер бусте, не понимаю даже зачем ты лишние кнопки жмёшь, ф1 достаточно 

Без меча Крита мало на фулл хп и че я зря стан чтоли точил а зато когда проходит по мв сету за 40 тысяч рублей так приятно.

 

какой Овер буст? 2 сета всего даже ХД нету. Рефреша нету, рефлекта  нету, фу блять 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Decide САТУРИКОН вызываю тебя на Олимп завтра как профессионала по станам хочу чтобы ты протестил 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, xWillison said:

Бросай это слб вонючее го на некра назад 

вонючие эт орки, а слб пахнет розочками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, soharm said:

вонючие эт орки, а слб пахнет розочками

Ага розочками когда с лука 145 точности по слб без УЕ попасть не могу фу блять ?

 

ну а так с моим пингом под 200 соп = труп ???

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, soharm сказал:

вонючие эт орки, а слб пахнет розочками

респек! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм мув, единственное что грустно смотреть на те же лаги с рассинхроном что были с самого начала, на которые одменам похуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ellex сказал:

норм мув, единственное что грустно смотреть на те же лаги с рассинхроном что были с самого начала, на которые одменам похуй

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Ellex said:

норм мув, единственное что грустно смотреть на те же лаги с рассинхроном что были с самого начала, на которые одменам похуй

Единственный лаг с рассинхроном был вроде с гладом который бегал и то вроде с новыми изменениями челику теперь видно куда я бегу а мне нет (ну я так на шестом чувстве вернул на место)

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, xWillison said:

Единственный лаг с рассинхроном был вроде с гладом который бегал и то вроде с новыми изменениями челику теперь видно куда я бегу а мне нет (ну я так на шестом чувстве вернул на место)

там на 3:15 с еешкой тоже заметно нормально так ) хз что у нее на экране но у тебя видно прям как ее пидорасит, понятно что с опытом уже придрачиваешься, но все равно такой хуйни как тут говорят "на офе" не припомню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Ellex said:

там на 3:15 с еешкой тоже заметно нормально так ) хз что у нее на экране но у тебя видно прям как ее пидорасит, понятно что с опытом уже придрачиваешься, но все равно такой хуйни как тут говорят "на офе" не припомню

А ну это он сам решил видимо меня залагать ? я стараюсь не врезаться в углы ибо это дрочь персонаж сам достаточно хорошо их оббегает если нормально жать 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xWillison если будешь еще мутить публичные видосы, замути отображение урона на экране в настройках (хотяб для оли) а то там иногда люди с фулл хп до нуля опускаются а в видосе не видно на сколько был крит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Ellex said:

@xWillison если будешь еще мутить публичные видосы, замути отображение урона на экране в настройках (хотяб для оли) а то там иногда люди с фулл хп до нуля опускаются а в видосе не видно на сколько был крит

Оно стояло позавчера (когда дал миксу на 46к ?) но почему то циферки слетели?? надо вернуть обязательно 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uvidel v moovike kak destr dominiruet nad klassami protiv kotorih on i so slomannimi rukami ne proigraet. Interesno bilo smotret 2-3 boya, ostalnoe vse kak ya ponimayu radi hronometraja wtobi v time muzona ulojitsya. Koro4e voda

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xWillison сказал:

СЛБ МРАЗИ 
ДЕСТРЫ СИЛА
 


 

Молодым ГТ повеяло, ваншоты, карания самонов, убийства слб, всё по канонам 

Как же  решает ОТБ(всё зелёные утёрли слюни)..

2 дизарма из 3х в зиалот на 9 сек, ну да, ну да пошёл он нахер, дебаффы работают как надо =DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xWillison сказал:

СЛБ МРАЗИ 
ДЕСТРЫ СИЛА
 


 

Держи лайкос? циферки в настройках включи

Изменено пользователем Magn1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...